Перейти к содержанию
Marsel_Blagoderov

#6631 - Kirill_Gosling

Рекомендуемые сообщения

Marsel_Blagoderov

1. Ваш никнейм: Marsel_Blagoderov

2. Никнейм нарушителя: Kirill_Gosling

3. Описание ситуации: Бх при погоне. Являлся одним из участников РП процесса. 

4. Доказательства (видео или скриншоты): Доказательственная база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Gosling

День добрый, как я могу являться участником РП процесса, если исходя из этой ситуации (и той что было раннее) я не являлся водителем авто, за которым велась погоня ? Плюсом при задержании данного гражданина, у Вас ко мне не было ни единного вопроса, я на протяжении 10 минут шел рядом с вами, а от вас не последовало ни единого слова ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 26.08.2023 в 13:35, Kirill_Gosling сказал:

День добрый, как я могу являться участником РП процесса, если исходя из этой ситуации (и той что было раннее) я не являлся водителем авто

Вы сидели в одном транспортном средстве с человеком, за которым велась погоня.
То, что я погнался за одним из двух пассажиров, не говорит о том, что вы никак не причастны к ситуации.
Была б возможность, за вами побежал бы другой сотрудник.
Своего мнения не меняю. В случае, если у вас есть доказательства моего с вами взаимодействия - предоставляйте доказательства в опровержение моих слов.
Ждём вердикт администрации.

Изменено пользователем Marsel_Blagoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Gosling

При подаче жалобы Вы должны предоставить док-ва о РП процессе двух игроков. Вы говорите, что вели пешую погоню за водителем авто, так как пассажир может являться преступником, за которым надо вести преследование ? У вас нет даже видеофиксации того, из-за чего я мог бы являться человеком, за которым велась погоня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 26.08.2023 в 17:16, Kirill_Gosling сказал:

При подаче жалобы Вы должны предоставить док-ва о РП процессе двух игроков.

О каких доказательствах идёт речь? Я предоставил фрагмент, в котором чётко видно, что вы являетесь одним из двух пассажиров преследуемого авто, которые после своего выхода из транспорта побежали от сотрудника полиции. Если вы не участник полиции, то смысл от ваших действий? Почему вы пытались убежать? Всё, что требуется, было предоставлено.

 

В 26.08.2023 в 17:16, Kirill_Gosling сказал:

Вы говорите, что вели пешую погоню за водителем авто, так как пассажир может являться преступником, за которым надо вести преследование ?

К чему вы это приписали? Если учитывать действия, которые происходили за некоторое время до того момента, который был мною предоставлен в данной жалобе, то вы в процессе пешей погони просто сели в черную бмв с целью скрыться, ибо я вам и вашему товарищу расстрелял автомобиль в следствие присутствующих у меня попыток вас остановить.
На иной бред не вижу смысла ответь.
На моей видеозаписи всё видно. Администрация может ознакомиться.
Если у проверяющего жалобу администратора возникнут сомнения, то я представляю еще одну видеозапись - кликабельно, где отчетливо видно, что вы являетесь одним из участников погони, а выбрал я ближайшего по расположению к себе нарушителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Alekseev

Здравствуйте! Игрок будет наказан по пункту 6.17 ВПС, а именно

Цитата

6.17. (BH) Запрещено неоднократно использовать прыжок (если это не связано с преодолением препятствий) при беге во время погони с участием полиции или участников преступной группировки. - блокировка до 2 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...