Перейти к содержанию
Rostislav_Yarotsky

[ГИБДД-П] Charliе_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Rostislav_Yarotsky

1. Ваш никнейм: Breadis_Solncev

2. Никнейм сотрудника: Charliе_Winchester

3. Суть жалобы: 1. 5.1.11 ЗРПоП - 0:02-0:07 (Сотрудник дальше бегает за нарушителем,даже не спросив,плохо ли мне,или же нет).

2. 4.2 ЗРПоП - (На протяжении всего видеоролика я обращаюсь к сотруднику,но ему "Кристалически").

3, Также я считаю что сотрудник не умеет пользоваться специальными средствами,а именно тайзером (В ходе ловли преступника задел двух гражданских,после чего даже не убедился,всё ли с ними хорошо или нет).

4. Доказательства: https://youtu.be/y6kFkHzKWoo

5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Breadis_Dragons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.

 

В 24.08.2023 в 18:24, Breadis_Dragons сказал:

1. 5.1.11 ЗРПоП - 0:02-0:07 (Сотрудник дальше бегает за нарушителем,даже не спросив,плохо ли мне,или же нет).

 

Руководствуюсь в этом случае пунктом 1 статьи 8 ЗРПоП:
 

Цитата

Статья 8. Право на применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если действия сотрудника полностью соответствовали основаниям, которые установлены настоящим Законом.

 

 

В 24.08.2023 в 18:24, Breadis_Dragons сказал:

4.2 ЗРПоП - (На протяжении всего видеоролика я обращаюсь к сотруднику,но ему "Кристалически").

 

Я в это время веду поимку преступника, все свои вопросы Вы можете задать и после задержания, а не стоять и мешать.

 

В 24.08.2023 в 18:24, Breadis_Dragons сказал:

Также я считаю что сотрудник не умеет пользоваться специальными средствами,а именно тайзером (В ходе ловли преступника задел двух гражданских,после чего даже не убедился,всё ли с ними хорошо или нет).

 

Выражать своё мнение я Вам запретить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Здравствуйте, я Кабальеро Алексей Егорович, заместитель начальника ГИБДД по городу Приволжск
Нарушений за сотрудником нету.
Вы сами попали под "Горячую руку". Вы подошли когда сотрудник проводил попытки задержания и попали под тайзер.

Изменено пользователем Aleksey_Caballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте.
Сотрудник промахнулся и случайно попал зарядом электрошокера в Вас, он верно подметил статью 8 п.1 ЗРПоП, но в данном случае основания для применения такой силы не было. Сотруднику стоило после задержания подойдите и извиняться, а так же узнать требуется ли Вам мед. помощь. С сотрудником будет проведена беседа.
У сотруднике не было времени представиться к Вам, так как он задерживал человека. Вы могли подойти к нему после задержания и то что хотели. 
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...