Перейти к содержанию
Vladislav_Alfieri

(ГУВД г. Приволжск) Vyacheslav_Sokol

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Alfieri

1. Ваш никнейм: Vladislav_Alfieri
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vyacheslav_Sokol
4. Суть жалобы: Слив фракции, стоял я на улице, остановил сотрудника, спросить что то, при разговоре со мной он
1. Не представился.
2. Задержал за 5.5 за то, что я обратился к нему на "ты". т.к. он мне не представился- он для меня не должностное лицо.
3. НонРП посадил в КПЗ, просто подвел меня к КПЗ и посадил через команду. (у меня были 3 звезды, он даже это не учёл).
4. Когда я сидел в КПЗ сказал мне "завались".
5. Многочисленные оскорбления в нонРП чат.
6. Избил дубинкой несколько раз, когда я сидел в КПЗ при генерале.
7. Угрожал в нонРП чат.

8. Говорил про форум в РП чат (МГ).
Требую немедленно отстранить этот "мусоровоз" от работы и выдать наказание за слив фракции.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/R5sIKqRsx-g https://youtu.be/hUlfj-nYGBQ https://youtu.be/1rI4wl8AoSE https://imgur.com/a/OKmUYcI

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по г. Приволжск, Сузуки Джексон Кодзимович.

 

На рассмотрении, передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Не считаю целесообразным передавать жалобу сотрудников, тут хватает нарушений на увольнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Мой ответ будет ближе к вечеру. Да, вы правы, ответ сотрудника всё же здесь не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Пройдёмся по нарушениям сотрудника:

1. Сотрудник задержал вас, имея звание рядовой. Он не может задерживать в принципе. Здесь мы наблюдаем превышение полномочий, а соответственно сотрудник получает Выговор согласно 3.10 ФЗоП (выписка ниже):

Спойлер

3.10. | Сотруднику запрещено превышение должностных полномочий | Выговор/Увольнение.

2. За МГ сотрудник получит Выговор согласно 1.2 ПдСФ (выписка ниже):

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

3. За то что сотрудник приговорил вас к уголовной ответственности без причины, он также получает Выговор за 3.14 ФЗоП (выписка ниже):

Спойлер

3.14. | Сотруднику запрещено привлекать к административной и уголовной ответственности граждан без необходимых на то оснований | Выговор/Строгий выговор.

По итогу всех наказаний сотрудник получает 3/3 6/6 и будет уволен согласно 1.10 ПдСФ, а также занесён в ОЧС на 60 дней.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Доброго времени суток, прошу прощения за задержку ответа, был крайне занят. Есть ещё один вопрос, считается ли это за слив фракции? Угрозы сотрудника в нонрп чат и то, как он меня садит без всяких отыгровок, не соблюдая каноны РП, думаю это слив фракции, если вы так не считаете, то можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Не думаю, что это слив, ибо слив – это намеренное действие, а здесь я наблюдаю незнание правил и нон рп со стороны сотрудника. Сливом это можно было бы посчитать, если он взял оружие и начал стрелять по всем подряд, а так здесь просто незнание правил. Вопросы по жалобе у вас остались?

Изменено пользователем Jackson_Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Нет, закрывайте, спасибо

А так же хотелось бы подменить, что этот же сотрудник в звании "рядовой" взял огнестрельное оружие и открыл по мне огонь прямо по середине улицы, если найду видеозапись этого, то залью ещё одну жалобу за слив фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Ulianov

Добрый вечер.
Бывший сотрудник видимо не понял куда попал и вступил.
Я считаю, что двух месяцев пребывания в общем черном списке вполне хватит и приведет данное время только к пользе для самого человека.
Коли вопросов нет, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...