Перейти к содержанию
Severin_Yankezz

[ОМВД-П] Alexey_Efentev

Рекомендуемые сообщения

Severin_Yankezz

1. Ваш никнейм: Severin_Yankezz
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Alexey_Efentev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/HOZmXmPhttps://imgur.com/a/a3GmaNJ
5. Суть жалобы: Сотрудник превышает свои должностные обязанности. По просьбе говорить в чат а не в голос - проигнорировал. Он задержал меня по причине того что я находился на закрытой территории, я этого не знал. Я знаю что незнание правил не освобождает от ответственности, но человечность можно вклюбчить и потребовать меня покинуть второй этаж? Тем более если углубиться в РП, то нигде в УВД не указано что на 2 этаж пробираться нельзя. Попросил указать пункт где указано что 2 этаж увд это закрытая территория, на что он дал отказ. После чего он 300 раз прожал бинд чтобы конвоировать меня до клетки. Не было никаких откатов и т.д., в бинде у него стоит вопрос "Имеются ли у меня опасные предметы?" - я ответил нет, далее после 3 или 4 раза я уже не выдержал и спросил глухой ли он (совершенно нормальный вопрос), но этот псевдо-сотрудник оскорбился и выписал штраф за оскорбление сотрудника. После того как он посадил меня с 2 уровнем розыска, начал кривляться и визжать в микрофон (жаль что на запись именно это не попало. Прошу принять меры к этому сотруднику, так как он не умеет пояснять свои действия и нормально общаться с людьми. Также он не знает устав своей же фракции и не знает что такое откат своих действий. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Efentev

Приветствую, я тот  самый сотрудник на которого была написана жалоба.
Превышения должностных полномочий не заметил.
Я работаю согласно закону, следовательно я считаю, что вы задержаны правомерно.
То что в УВД нигде нет информации о том, что данная территория закрытая не мои проблемы.
Вы должны были ответить на вопрос в /do, вы же отвечали просто в чат, что видно на ваших же док-вах, следовательно нарушили следующий пункт ВПС:
6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]
За собой нарушений не заметил.

Всего доброго.

Изменено пользователем Alexey_Efentev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severin_Yankezz

Я ответил вам в чат, также как и вы спросили меня. Из за ваших миллионных биндов я не видел что нужно дать ответ в do
Почему вы не перешли на текстовый чат по требованию?

И ваше поведение никак не ассоциируется с поведением сотрудника.

 

Я понимаю, то что нет указаний запрета на нахождение на 2 этаже и это не ваши проблемы. Но если ты состоишь в фракции УВД, то твоя задача не сажать по первой причине, а разъяснить всю ситуацию и предотвратить нарушение. Ты же сразу надел наручники на меня и не указав пункт в правилах, где указано что на 2 этаже находиться нельзя, посадил за клетку, после чего кривлялись. Если ты отвечаешь за свои поступки, то признай что это было.

И я не уходил от РП ситуации абсолютно. Ты сам запутал меня в своих биндах и не сказал в нонРП чат что мне делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Efentev

То что вы "запутались в биндах" опять же не моя проблема.
На "ты" мы с вами не переходили.
 

В 23.08.2023 в 16:58, Severin_Yankezz сказал:

Но если ты состоишь в фракции УВД, то твоя задача не сажать по первой причине, а разъяснить всю ситуацию и предотвратить нарушение

Согласно 2.4.4  ФЗ "О войсках нац. гвардии" я, как сотрудник обязан пресекать нарушения со стороны гражданских.
Если немного прочитать Уголовный Кодекс, то вы можете найти такую статью, как 6.8 УК РП.
Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.
Следовательно, я как сотрудник полиции пресек ваше правонарушение. Несколько раз разъяснил, за что вы были задержаны.

 

В 23.08.2023 в 16:58, Severin_Yankezz сказал:

Ты сам запутал меня в своих биндах и не сказал в нонРП чат что мне делать.

https://yapx.ru/album/WZSLD
Как же не сказал?
За собой все еще нарушений не увидел.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severin_Yankezz
В 23.08.2023 в 22:18, Alexey_Efentev сказал:

То что вы "запутались в биндах" опять же не моя проблема.

Да так посмотреть, у тебя совершенно нет проблем)

 

В 23.08.2023 в 22:18, Alexey_Efentev сказал:

На "ты" мы с вами не переходили.

На форуме ты такой вежливый)) В игре почему то из себя строишь дофига важным. Имею право перейти на ты, только потому что мне так нравится и ты проявил ко мне полное неуважение в игре.

 

В 23.08.2023 в 22:18, Alexey_Efentev сказал:

Согласно 2.4.4  ФЗ "О войсках нац. гвардии" я, как сотрудник обязан пресекать нарушения со стороны гражданских.

А статью 4.3 ФЗоП читал? Если нет, то прикрепил ниже

Статья 4.3. В каждом случае задержания сотрудник полиции обязан разъяснить задержанному лицу основания задержания, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой лицо было задержано.

С твоей стороны не было разъяснений за что ты меня задержал и не указал мне пункт по которому я мог удостовериться что на 2 этаже УВД находиться нельзя.

 

Вот кстати еще кое что полезное для тебя)

 

Статья 1.6. Основополагающей задачей полиции является не наказание, а предотвращение нарушений и преступлений.

Ты похоже забил на этот пункт и решил по полной оторваться, думая что я не знаю ФЗоП и т.д.

 

В 23.08.2023 в 22:18, Alexey_Efentev сказал:

https://yapx.ru/album/WZSLD
Как же не сказал?

Хорошо, тут я принимаю твой ответ. Я не уследил. 

И ещё кое что, отправляй скриншоты с таймом и в полный экран.

 

 

В 23.08.2023 в 22:18, Alexey_Efentev сказал:

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Я не спорю. Знаю этот пункт. Но я на столько давно не был в игре, что по сей день думал что находиться нельзя только на парковке. В игре я тебе это объяснял. Но ты не указал пункт где написано нельзя находиться на 2 этаже УВД. Я всё еще жду пока ты предоставишь запись/скрин где ты это сказал.

 

Жду ответ от вышестоящих инстанций.

Изменено пользователем Severin_Yankezz
Stuck message

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую, уважаемый гражданин. Являюсь Начальником ОМВД по Приволжскому району. 
Для полной картины запрашиваю доказательства вашего нарушения у сотрудника, после чего я дам полный ответ, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severin_Yankezz
В 24.08.2023 в 12:38, Ankel Hartmann сказал:

Приветствую, уважаемый гражданин. Являюсь Начальником ОМВД по Приволжскому району. 
Для полной картины запрашиваю доказательства вашего нарушения у сотрудника, после чего я дам полный ответ, ожидайте.

Добрый вечер)) Хорошо, ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Efentev

Приветствую.
Док-ва:


Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую снова. 
Изучив доказательства, могу вынести следующих вердикт.
Задержаны были верно, доказательства вашего нарушения предоставлены, в коридор, котором вы были, запрещено быть.

Статья, по которой были задержаны.

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Цитата

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.
- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

Согласен с ответом лидера. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...