Перейти к содержанию
Yoshi_Toporov

[УМВД-М] Mikhail_Kolkov

Рекомендуемые сообщения

Yoshi_Toporov

1. Ваш никнейм: Yoshi_Toporov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Mikhail_Kolkov
4. Скриншот/видео от любого лица: Номер приказа #2071 
5. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне выговор. За что? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Вам был выдан выговор за нарушение пункта 1.9 ФЗоВНГ.

Цитата

Статья 1.9. Сотрудник нацгвардии при выполнении служебных обязанностей подчиняется только прямому начальнику или непосредственному командиру. Никто не имеет права вмешиваться в законную деятельность сотрудника нацгвардии, кроме лиц, прямо уполномоченных на то настоящим Федеральным законом. Никто не имеет права принуждать сотрудника нацгвардии к выполнению обязанностей, которые настоящим Федеральным законом на нацгвардию не возложены. При получении приказа или распоряжения, явно противоречащих закону, сотрудник нацгвардии обязан руководствоваться законом.

Цитата

- прямым начальником признается лицо, занимающее должность начальника управления или отдела, а также назначенный им заместитель - это только то лицо, которое занимает прямую должность: "заместитель начальника" управления или отдела;

- непосредственным командиром признается лицо, занимающее должность непосредственного руководителя отдела нацгвардии и все его заместители, а также помощники (инструкторы), уполномоченные руководителем отдела нацгвардии на взаимодействие с составом;

- лицами, прямо уполномоченными признаются прямые и непосредственные руководители, а также сотрудники управления собственной безопасности.

 

*непосредственные руководители подчиняются только прямому начальнику и его заместителю, а также старшему по должности в своём конкретном отделе.

 

 Я вам приказал бежать по периметру парковки, во время выполнения упражнения я приказывал бежать быстрее - мой приказ не был выполнен. Потом вы ссылались на то, что переели. Даже если это так, то это исключительно ваши проблемы, приказ вы мой выполнить обязаны были, он никоим образом не шёл вразрез с законом.
 Доказательства: 
 1. https://www.youtube.com/watch?v=KLcdPJU9_ms (закрыта та часть, где я скрывал игру)
 2. https://www.youtube.com/watch?v=6HKL-1rxEGk

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshi_Toporov

Я бы не назвал это прямым приказом. Я бы назвал это что вы меня подгоняли, но не прямой приказ бежать быстрее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Ваши слова полностью разбиваются о то, с чего это началось. Я отдал вам приказ бегать по периметру парковки, так как вы на тренировке для себя интерпретировали данное личному составу упражнение для выполнения. Было сказано: "1 круг по парковке", все понимают, что имеется под этим одно - бегом по периметру парковки. 

Изменено пользователем Mikhail_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Здравствуйте, являюсь Начальником УМВД по городу Мирный.

Если вам было плохо, то вы могли подойти к проводящему и сказать о своем самочувствии перед строем. Вы же это сделали уже на самой тренировки. На первый раз за такое можно было провести и беседу после строя. РС же следовало сделать уточнение, если было замечено неправильное исполнение команды (Бегом марш). Так же у администрации может быть свое мнение на эту ситуацию. Вопросы по моему ответу у вас имеются? (если же администратор будет согласен с моим ответом, то вы будете возвращены во фракцию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Здравствуйте.
Согласен с выданным наказанием, вам была дана команда бегом марш, вы же выполнили задачу быстрым шагом, ваше высказывание о фарме зарплаты наталкивают на мысль, что вы сделал это специально, а значит идти к вам на встречу и возвращать во фракцию я не намерен.
Как итог, наказаны верно, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshi_Toporov

Здравствуйте, про фарм зп это лишь шутка, 10 минут я бегал. Какой фарм то?
И где написано что "бегом" это именно с шифтом?

Изменено пользователем Yoshi_Toporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Шутка или нет, но факт остается фактом.
Шифт изначально в игре подразумевает бег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshi_Toporov

А где написано что шифт это бег??

Когда нажимаешь W персонаж уже бежит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Откройте настройки клавиш, шифт это бег, W это шаг.
По РП W называется легкий бег/быстрый шаг, но вам приказ был обычный бег, следовательно это шифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshi_Toporov

какой обычный бег? Вы хоть читаете перед тем как отправить?
+ шаг - это когда задерживаешь alt

Изменено пользователем Yoshi_Toporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Мнения своего не меняю, ходим по кругу.
Если не согласны - жалобу на мое имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, пересмотрено, письменный выговор заменен на устный, будете восстановлены, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...