Перейти к содержанию
Egor Maslinkov

Биография Egor_Maslinkov

Рекомендуемые сообщения

Egor Maslinkov
  1. Имя Фамилия: Егор Маслинков
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст:30
  5. Дата и место рождения:15.04.1993  Г.Мирный
  6. Семья: Мать: Тарасенкова Татьяна Валерьевна-Врач-Педиатр ЦГБ Отец-Маслинков Алексей Викторович- Полковник Министерстве Обороны
  7. Место текущего проживания: Республика Провинции Г.Приволжск около автосалона
  8. Описание внешности: одтянутое телосложение, рост 160, вес 64, на правом плече татуировка в виде оскалившегося змея
  9. Особенности характера: Бываю на эмоциях, а так добрый и спокойный парень. Главное не показываю плохой пример людям.
  10. Детство: В детстве меня летом отправляли в деревню бабушке и дедушке, я научился собирать овощи, помогал бабушке и дедушке полить огород, принести инструменты с гаража. В детстве нравилась девочка с 1 класса, и я в 3 классе признался ей любви, учились с ней до 11 класса
  11. Юность и взрослая жизнь: Поступил в школу и отучился 11 классов, поступил медицинский университет, и окончив 4 года с красным дипломом
  12. Настоящее время: Страаюсь развить себя в своем деле
  13. Хобби: Хоккей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дакар

Главному Врачу ЦГБ по городу Невский 

Лакшери  Мэтью Дмитриевичу

От Гражданина Республики Провинции

[Ф.И.О.]

200px-Emblem_of_Ministry_of_Health_of_Ru

Заявление

 

Я, Орлянский Артём, Евгенивич прошу Вас, Лакшери Мэтью Дмитриевича, рассмотреть моё заявление на трудоустройство на должность Руководящего Состава больницы города Невский. С условиями поступления и нормативными документами ознакомлен. 

 

IC информация

 

1) Ваш игровой Artyom_Orlyansky

2) Скриншот паспорта, статистики, трудовой книжки и водительских прав https://imgur.com/a/pEeFJn9

3) Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на 3) Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения):ЦГБ-Н-13.08.2023-14.08.2023-Интерн    ГИБДД-П-16.09.2023-25.09.2023-Сержант ЦГБ-П-28.09.2023-24.10.2023-Врач-Участковый ЦГБ-П-31.10.2023-02.11.2023-Интерн

4) Были ли баны на Province? был первый бан уход с место ДТП но так как ппросто офнли свет и пологом чекнули что я не виноват и снялии бан 

5) 5) На какую должность хотели бы попасть именно Вы?: На дожность фельдшер

6) Почему именно Вы должны занять этот пост?: я люблю спасать людей это мое призвание

7) Как вы понимаете значение слова "коллектив"?: Коллекти́в — группа лиц, объединённых какой-либо общей деятельностью, работой, учёбой, решением определённой общественной задачи. В более широком смысле — люди, объединённые общими идеями, потребностями, интересами

8) Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. 

Принял гражданина во фракцию без прохождение собеседование
Повысил сотрудника без закрепленного отчёта 
Принял гражданина в сс без прохождение обзвона 

9) Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии"): 

10) Предложения по улучшению фракции (минимум 3): Бывают такие проблемы, что лидера или зама нету в сети, а в данный момент в Больнице ЛВ нету замов, а лидер не часто заходит в игру, я думаю что правильным решением будет сделать так, чтобы ст. состав мог проверять отчёты, ну либо от 6-7 ранга и также можно ввести такое задание для повышения (допустим: Проверить отчёты 3 раза за всё время).
3. На что повлияет ваше улучшение/изменение и как оно будет работать:
11) Скриншот мед. карты (через tab): 

 

OOC информация

 

1) Ваше реальное Даня

2) Ваш возраст: 20

3) Ваш средний онлайн в день:

4) Часовой пояс: 21:55

5) Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id573840549

6) Ваш Discord аккаунт Даниэль Моралес#1563

 

 

       Дата:  13.09.2003   
Подпись: Даня   

Изменено пользователем Дакар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...