Перейти к содержанию
Karp

[ОГИБДД-П] Ivan_Lambert

Рекомендуемые сообщения

Karp

1. Ваш никнейм: Karp_Dubrovskiy
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Lambert
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/vRZ87unI2xw5
5. Суть жалобы: Сотрудник  резко вылетает из своей машины, крутит меня, потом говорит что 19.1 КоАП, потом рассказал что это - "нецензурная брань в общественном месте", в его понимании дорога - общественное место, видимо сотруднику не понравилось что его обсуждали другие люди которые сидели в ВАЗ2104 и он решил заковать меня,жду фулл опру нарушения+пояснений, при необходимости могу добавить фрапсов "обыска"

Изменено пользователем Karp
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

Приветствую. Я являюсь тем сотрудником, на которого вы написали жалобу. Задержаны были за 19.1 КоАП РП, а именно за нецензурную лексику в общественном месте, чем и является улица на которой я вас задержал. Доказательства вашего нарушения видны в вашем видео.

 

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.



С уважением, заместитель начальника учебного корпуса ДПС ОГИБДД по Приволжскому району, Подполковник полиции Ламберт И.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Miridonov

Доброго времени суток.

Я являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.
Согласен с ответом сотрудника.
Задержаны были верно, по статье 19.1 КоАП РП, а именно нарушение общественного порядка, которое включает в себя нецензурную лексику. Считаю, что дорога в городе это общественное место, тем более рядом был бар и банк.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Вопросы?

Статья 19.1 КоАП РП:

Спойлер

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 23.08.2023 в 03:08, Ivan_Miridonov сказал:

Доброго времени суток.

Я являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.
Согласен с ответом сотрудника.
Задержаны были верно, по статье 19.1 КоАП РП, а именно нарушение общественного порядка, которое включает в себя нецензурную лексику. Считаю, что дорога в городе это общественное место, тем более рядом был бар и банк.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Вопросы?

Статья 19.1 КоАП РП:

  Показать контент

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

Как  я проявлял неуважение к обществу?Тем что обсуждал вашего сотрудника с другими гражданами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert
В 23.08.2023 в 01:37, McKarpovich сказал:

Как  я проявлял неуважение к обществу?Тем что обсуждал вашего сотрудника с другими гражданами?

Да, но при этом используя нецензурную лексику в общественном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 23.08.2023 в 09:49, Ivan_Lambert сказал:

Да, но при этом используя нецензурную лексику в общественном месте.

Где я проявил неуважение к ОБЩЕСТВУ? Тем что другие игроки с такими же выражениями оскорбляли вас, вы решили заковать меня потому что я стоял на дороге а не сидел в машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток!

 

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert
В 23.08.2023 в 10:06, McKarpovich сказал:

Где я проявил неуважение к ОБЩЕСТВУ? Тем что другие игроки с такими же выражениями оскорбляли вас, вы решили заковать меня потому что я стоял на дороге а не сидел в машине?

Вы находились ближе всех и вас было отчётливо слышно. С каких пор обществом не являются сотрудники полиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 23.08.2023 в 14:26, Ivan_Lambert сказал:

Вы находились ближе всех и вас было отчётливо слышно. С каких пор обществом не являются сотрудники полиции?

я в шоке с ваших взглядов на жизньесли я самый ближний значит меня и вязать?А как же тех людей из четверки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток!

 

Согласен с ответом лидера, нарушений не наблюдаю, задержаны верно. Вопросы еще остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 23.08.2023 в 20:57, Oliver_Rubinstein сказал:

Доброго времени суток!

 

Согласен с ответом лидера, нарушений не наблюдаю, задержаны верно. Вопросы еще остались?

 

Почему он решил задержать именно меня а не тех кто его дружно в 4 лица оскорбляли и унижали, потому что они в машине были а погоню лень устраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Сотрудник был занят Вами, соответственно игнорировать Ваши нарушение не может. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 24.08.2023 в 13:24, Oliver_Rubinstein сказал:

Сотрудник был занят Вами, соответственно игнорировать Ваши нарушение не может. Вопросы еще остались?

Он не был мной занят! Я просто подъехал к этой толпе людей,он повязал меня именно из-за того что ему было лень устраивать погоню,если же вы считаете что он был занят мною пусть сотрудник предоставит полный откат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Сотрудник задержал Вас верно, игнорировать нарушение он не может, повторюсь нарушений нет. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 24.08.2023 в 15:40, Oliver_Rubinstein сказал:

Сотрудник задержал Вас верно, игнорировать нарушение он не может, повторюсь нарушений нет. Вопросы еще остались?

Дак он проигнорировал нарушения других людей,в чем смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

На Вашей видеозаписи не видно, сотрудник мог задержать позже данных людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 24.08.2023 в 16:07, Oliver_Rubinstein сказал:

На Вашей видеозаписи не видно, сотрудник мог задержать позже данных людей.

 

я не пойму,вам скинуть видео как мы 5 минут ехали в участок? Или вы сами догадаться не можете что меня отвезли?

В таком случае прикрепляю видео где видно что все остальные полицейские,и нарушители благополучно уехали 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert
В 24.08.2023 в 14:35, McKarpovich сказал:

я не пойму,вам скинуть видео как мы 5 минут ехали в участок? Или вы сами догадаться не можете что меня отвезли?

В таком случае прикрепляю видео где видно что все остальные полицейские,и нарушители благополучно уехали 

 

Я не мог вас оставить посреди проезжей части и задерживать остальных. 

Изменено пользователем Ivan_Lambert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 24.08.2023 в 16:50, Ivan_Lambert сказал:

Я не мог вас оставить посреди проезжей части и задерживать остальных. 

Сам факт того что вы повязали именно меня, ведь вы могли это сделать позднее прежде задержав людей из авто,или хотябы пред кинуть для приличия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert
В 24.08.2023 в 15:01, McKarpovich сказал:

Сам факт того что вы повязали именно меня, ведь вы могли это сделать позднее прежде задержав людей из авто,или хотябы пред кинуть для приличия

Я просто мог по РП не слышать как они что то говорят (так как окна были закрыты). Вы же подошли в плотную к патрульному авто и начали нецензурно выражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...