Перейти к содержанию
Cody_Johnson

[РЖД] Aleksandr_Shulga

Рекомендуемые сообщения

Cody_Johnson

1. Ваш никнейм: Cody_Johnson
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Shulga
4. Скриншот/видео от любого лица: Предоставлены в ЛС СзРЖД и ВрИО ГСзГО
5. Суть жалобы: Нарушение пункта 5.14 ОПСГО в личных сообщениях ВКонтакте

Изменено пользователем Cody_Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Simenov.

Доброго времени суток! Я начальник депо ТЧЭ-1 “Мирный” Семёнов Сергей Викторович.  
На предоставленных вами доказательствах наблюдаю  нарушение  пункта 5.14 ОПСГО

 

Цитата

5.14. Пересыл и распространение любой информации из бесед государственных организаций, отмеченных администрацией, как "[Закрытая беседа]", а также групп и таблиц фракции. | Наказание - увольнение с ОЧС от 30 до 80 дней.

Исключение: разрешено переслать в беседы фракции информацию про ГРП/ГМП, исключительно для ознакомления состава!

 

 По решению следящего сотрудник будет уволен с занесением в ОЧС на 30 дней
Ожидайте ответа следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Sanov

Здравствуйте, я поездной диспетчер ТЧЭ-1 "Мирный" Шульга Александр Сергеевич.

Я увидел ваши доказательства и хочу сказать что я не вижу слива информации из чата а именно не приказа не каких сообщений не было переслано, а сугубо мое мнение. На доказательствах я сказал о новой должности и могу сказать что она неофициальна и информация по ней это все слухи. Если есть вопросы готов дать ответ. Хочу добавить что этот человек  есть в дискорд сервере РЖД и может узнать всю информацию из него, и так-же данный человек может присутствовать на двухнедельном собрании. Так же человек может сливать информацию из ДС сервера.

Изменено пользователем Aleksandr_Shulga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Приветствую.

Доказательства нарушения были предоставлены лидеру и сотруднику, совершившему нарушение.

С ответом лидера согласен, сотрудник будет наказан за нарушение пункта 5.14 ОПСГО, процитированный лидером.

Доказательства раскрывать в настоящей жалобе не буду в целях не распространения информации фракции. Но могу сказать, что было написано в сообщении. Там указана информация о должности, которая введена только под распоряжением, а также информация о сотрудниках, а именно у одного сотрудника - наказание, а у второго - статус активности (в неактиве или не в нём). Сообщение было проверено на действительность содержания информации ну ту дату, в которую было отправлено это сообщение, и результат положительный. Поэтому, нарушение присутствует.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, многоуважаемый Вячеслав. К счастью, вопросов у меня не возникло. Можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...