Перейти к содержанию
Даниил Ангелок

[ГИБДД-П] Diego_Evans

Рекомендуемые сообщения

Даниил Ангелок

1. Ваш никнейм: Danil_Angel
2. Никнейм сотрудника: Diego_Evans
3. Суть жалобы: Я оскорбил сотрудника гувд потом хотел сдаться гувд сказал что-б меня лишили за 9.1.1 А доказательство нету сказал просто гибдд лишили и лишил фиксации нет а штрафы по приказу гувд выдал так доказательств нету
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/WY6CV
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Evans

Доброго времени суток! Я тот сотрудник на которого написана данная жалоба - Diego_Evans.
Перейдем к рассмотрению вашей жалобы.
Все док-ва с моей стороны: 
Доказательства
1. Лишил и выписал штраф по наводке сотрудника полиции, а именно - Alexander_Rubchinskiy, поэтому могу вам сказать, что бы вы писали жалобу на него.
2. Наводка от сотрудника 
Alexander_Rubchinskiy
Наводка

3. Нарушений за собой не вижу.
 

Изменено пользователем Diego_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниил Ангелок

Добрый день на него я уже жалобу написал на него он только сказал за неподчинение А за сплошную у него нет доказательств Ждем ответ Администрации (Доказательство нет значит без причины верните права еще вы так лишили чел в него врезались гувд и штраф и лишение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Evans
В 22.08.2023 в 16:58, Даниил Ангелок сказал:

Добрый день на него я уже жалобу написал на него он только сказал за неподчинение А за сплошную у него нет доказательств Ждем ответ Администрации (Доказательство нет значит без причины верните права еще вы так лишили чел в него врезались гувд и штраф и лишение) 

Почему тогда он мне сказал про статью 9.1 КоАП? Тем более вы сами согласились со своим нарушением -Доказательства [00:25-00:30].
Ждём ответа от Лидера/Зама/СЗФ

 

Изменено пользователем Diego_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниил Ангелок

Я откуда знаю вроде вы мне дали штраф и он дал штраф сумма 100к также обозвал 1 раз уехал вернулся что-б штраф или кпз чистосерд. а он мне стекло и на землю ! 

Изменено пользователем Даниил Ангелок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Evans
В 22.08.2023 в 17:19, Даниил Ангелок сказал:

Я откуда знаю вроде вы мне дали штраф и он дал штраф сумма 100к также обозвал 1 раз уехал вернулся что-б штраф или кпз чистосерд. а он мне стекло и на землю ! 

Может вы хотя бы будете прикладывать какие-либо доказательства к своим словам? И вы кстати обозвали не 1 раз а целых 2 или 3, поэтому штраф в сумме вышел 100к по 5.6 УК РП и 9.1 КоАП РП, изучите КоаП и УК.

Ждём Следящих/Лидера/Замов.

Изменено пользователем Diego_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниил Ангелок

Я признаю что оскорблял но начало меня лишили и потом я оскорбил за оск я понимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Доброго времени суток! Я Кабальеро Алексей Егорович, являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Сотрудник верно выписал штраф, сотрудник ГУВД попросил его это сделать, соответственно штраф был выдан по наводке сотрудника ГУВД - Alexander_Rubchinskiy.
Если не согласны с решением сотрудника ГУВД напишите на него жалобу в соответствующий раздел форума.
Ожидайте ответ от Администрации.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниил Ангелок

Добрый вечер, я понимаю штраф я согласен по поводу лишение гувд сказал лишить штрафов не было и лишили У гувд сотрудника даже не Отката!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Ещё раз повторяю, сотрудник ГИБДД верно выписал штраф, он был выписан по наводке сотрудника ГУВД. Напишите жалобу на сотрудника ГУВД если не согласны с его решением, если у него нету доказательств это уже его нарушение.
За сотрудником ГИБДД города Приволжск Diego_Evans нарушений нету.
Ожидайте ответ СЗФ, всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Evans

dell

Изменено пользователем Diego_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниил Ангелок

Все написал на него жалобу спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте.
Наказание выдано по наводке сотрудника ГУВД-Н Alexander_Rubchinskiy. Составьте жалобу в соответствующий раздел - https://forum.gtaprovince.ru/forum/839-↓/
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...