Перейти к содержанию
Yataro_Kawasaki

[УГИБДД-М] Empress_Miridonova

Рекомендуемые сообщения

Yataro_Kawasaki

1. Ваш никнейм: Yataro_Kawasaki
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Empress_Miridonova
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/6dk6CP9R0HU
5. Суть жалобы: Приветствую, заметил игнор нарушения, чем нарушили 2.4.4 ФЗоП.

Изменено пользователем Yataro_Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empress_ Kabachkova

Здравствуйте, являюсь сотрудницей на которую написана жалоба. 

Нарушение было пресечено кликлабельно

Нарушений за собой не наблюдаю.

Так же за вами замечено нарушение 21 правил форума

Цитата

21. Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений]
Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам.

 

дополнение к нарушению 21 правил форума

клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yataro_Kawasaki

Вы не пресекли нарушение, так как по УК РП не предусмотрено предупреждение, тем самым нарушение за вами есть.
Так же дополнительное нарушение пункта 2.4.4 Кликабельно
Что оскорбительного в заголовке? Меня оскорбляет ваша подпись "Отказано, закрыто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Добрый день!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по г.Мирный, Сергей Юнзин.

Рассмотрев имеющиеся доказательства, выношу вердикт:

1. Нарушений за сотрудницей не наблюдаю, ни что не обязывает сотрудника задерживать гражданского, зашедшего в кабинет , если тот не среагировал на просьбу сотрудника моментально.

Ккк и не вижу нарушений ФЗоП.

 

Что касается нарушений правил форума и оформления доказательств к жалобе с пунктом 21 полностью согласен, вердикт вынесет следящий администратор.

 

Будут ещё вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spartak_Velikolepniy

dell

Изменено пользователем Romario_Bober.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yataro_Kawasaki
В 22.08.2023 в 02:38, Sergey_Yunzin сказал:

1. Нарушений за сотрудницей не наблюдаю, ни что не обязывает сотрудника задерживать гражданского, зашедшего в кабинет , если тот не среагировал на просьбу сотрудника моментально.

Ккк и не вижу нарушений ФЗоП.

Доброго времени суток, предлагаю вам прочитать внимательно УК РП, где белым по черному написано, что в этой статье не предусмотрено «Предупреждение».

В 22.08.2023 в 02:38, Sergey_Yunzin сказал:

Что касается нарушений правил форума и оформления доказательств к жалобе с пунктом 21 полностью согласен, вердикт вынесет следящий администратор.

Я считаю что ваша сотрудница нас тут всех обманывает, так как «скрина» недостаточно, вдруг она использовала «Код элемента» который есть в каждом браузере.

Если бы она предоставила запись, где она обновила страницу с видео хотя бы 2 раза,  то возможно я бы поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empress_ Kabachkova

Снова приветствую.

Клик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Добрый день!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по г.Мирный, Сергей Юнзин.

 

Наказывать за не задержание за пункт УК, не считаю необходимым, т.к гражданскому лицу было вынесено предупреждение о необходимости покинуть комнату. Что гражданин и сделал незамедлительно. (Грубых нарушений, в том числе и не подчинение сотруднику полиции - отсутствовало)

По вопросу нарушения форумного раздела (оскорбительные названия видео/фото доказательств и по), решит следящий администратор, но факт нарушения виден.

 

Передаю жалобу выше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yataro_Kawasaki
В 22.08.2023 в 15:34, Sergey_Yunzin сказал:

Наказывать за не задержание за пункт УК, не считаю необходимым, т.к гражданскому лицу было вынесено предупреждение о необходимости покинуть комнату. Что гражданин и сделал незамедлительно. (Грубых нарушений, в том числе и не подчинение сотруднику полиции - отсутствовало)

Сотрудница должна была задержать, так как по этой статье не предусмотрено предупреждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Добрый вечер!

Сотрудник, может делать предупреждение, в УК РП запрета на предупреждение не предусмотрено.

Сотрудник вправе самостоятельно выбрать меру пресечения (согласно установленным мерам законодательства, если имеется выбор) - вплоть до предупреждения гражданина о нарушении, о чем гласит статья об общем положении:

Статья 1.5. Если имеется возможность выбора наказания за определенное нарушение - сотрудник имеет право самостоятельно вынести решение.
 

Цитата

Сотрудница должна была задержать, так как по этой статье не предусмотрено предупреждение. 

Если рассматривать все статьи УК, то практически в каждой статье отсутствует - "предупреждение".

Повторяю, нарушений нет.

 



Еще вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yataro_Kawasaki
В 22.08.2023 в 17:42, Sergey_Yunzin сказал:

Еще вопросы будут?

Вопросы только к тому, кто ставил вас на лидерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Здравствуйте.
Приношу извинения за задержку, ответственный следящий уже наказан.

Согласен с ответом лидера, если гражданин покинул территорию по первому требованию, то наказывать его нелогично.
Аресту подлежат только те гражданские, которые не покидают по первому требованию.
Касательно заголовка, выдаю вам баллы.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...