Перейти к содержанию
Falni

[ГИБДД-Н] Tim Khimenes

Рекомендуемые сообщения

Falni

1. Ваш никнейм: Dominic Torrento
2. Никнейм сотрудника: Tim Khimenes
3. Суть жалобы: Подвозил сотрудников ГУВД и ГИБДД после ДТП, т.к у них была погоня за ОПГшниками, сотрудник ГУВД сам лично попросил лететь на все штрафы, даже заплатил за это мне 5к - видно в чате передачу денег. После того, как приехали на место, сотрудник ГИБДД - Н лишил меня прав по НРП. Я документы не передавал, он их не просил, сидел он сзади, то есть лицо мое он даже бы не разглядел, соответственно через КПК он бы не пробил меня. В чате видно, что он уже прописал бинд на лишение прав, откатил, я думал это шутка и он так напугать хочет, но по итогу все равно лишил прав. В диалоге со мной он признал вину, сказал писать на форум, даже передал 200к за время рассмотрения жалобы. Просьба вернуть права системно на аккаунт, т.к имеются неоплаченные штрафы.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=rj9PzvmtptQ
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_Che

Здравствуйте,я тот самый сотрудник 

Вину признал на эмоциях(за собой вины не вижу) 

200к вам перевел так-как мне было вас жаль. 

 

Было отыгровка всех необходимых команд (на счет сфоткать не мог оставлю на усмотрение сзф,так как мы находились в одной машине,я вполне мог это сделать )

видеозапись от моего лица - https://youtu.be/Z-kWlR-lzYk

Изменено пользователем Tim_Lascane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falni

Во-первых, как вы могли узнать мою личность, если я не передавал никаких документов? Ни ВУ, ни паспорт. Исходя из рамок РП - я мог быть без прав. Личность устанавливается лишь в самом участке специальным аппаратом. 
Во-вторых, как можно было сфоткать мое лицо сзади? Лишь часть лица, по ней никакая база не выдаст личность человека. По автомобилю вы также не могли пробить, поскольку нет рег.номера. 
Да это даже смешно, тебе помогают, а ты лишаешь прав чела, который по сути пытается сделать тебе как лучше. К тому же слышно, как сотрудник ГУВД просит лететь на все штрафы, т.к это срочная ситуация и она требует быстрого реагирования. 
Ну и наконец, как вы могли лишить прав, во время движения, в автомобиле?
Также, вот что мне прислал сотрудник в личные сообщения форума. https://imgur.com/a/RWGULcz

Изменено пользователем Falni
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_Che

Личность узнал с помощью КПК, сделав фото вашего лица (КПК всегда при сотруднике)
Если уж вы говорите про рп,то докажите что вы в этот отвернулись от меня (Тк. вы подаете жалобу на меня,а я сторона защиты я соблюдаю презумпцию невиновности)
Так же прошу принять к сведению вот этот документ https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0167739X18331133
Это исследование согласно которому отсканировать лицо возможно даже по его половине
Сообщение в ЛС не имею роли по моему мнению 
я во первых лишил после остановки
Во вторых,я вас лишил,а то что пропала машина - это механика игры

Изменено пользователем Tim_Lascane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falni

Вы думаете, что человек в момент управления автомобилем на скорости 300+, а также на сельской дороге, будет смотреть назад? На пассажира? И так очевидно, что все внимание водителя сконцентрировано на дороге. 
Документ, который вы предоставляете в качестве док-вы, бред полный, поскольку это западный форум.
И как вообще можно лишить человека в машине? Это рофл какой-то, к тому же вы обрезаете откат, на котором видно, как вы признаете свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_Che
В 21.08.2023 в 19:26, Falni сказал:

Вы думаете, что человек в момент управления автомобилем на скорости 300+, а также на сельской дороге, будет смотреть назад? На пассажира? И так очевидно, что все внимание водителя сконцентрировано на дороге. 
Документ, который вы предоставляете в качестве док-вы, бред полный, поскольку это западный форум.
И как вообще можно лишить человека в машине? Это рофл какой-то, к тому же вы обрезаете откат, на котором видно, как вы признаете свою вину.

На то он и откат, что отменяет действие 
Ждем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Acropovic

Доброй ночи! Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г.Невский. 

В 21.08.2023 в 15:37, Falni сказал:

Я документы не передавал, он их не просил, сидел он сзади, то есть лицо мое он даже бы не разглядел, соответственно через КПК он бы не пробил меня.

Сотрудник получит предупреждение согласно 2.1 ПДСФ. Далее ожидаем ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Здравствуйте, сотрудник получит выговор согласно 2.1 ПДСФ, а также выговор согласно 3.7 ПДСФ.

Также получит блокировку согласно 6.6 ВПС.

Также свяжитесь со мной в ВК для возврата прав.

Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falni

Вопросов больше не осталось, буду ждать возврата прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Всего доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...