Перейти к содержанию
Andrei_Demidov

Биография Андрей Демидов

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Demidov

1. Имя Фамилия: Андрей Демидов

2. Пол: Мужской

3. Национальность: Русский

4: Возраст: 36 лет

5: Дата и место рождения:

04.02.1987.

Республика "Некст", Ленинградская обл. г. Новороссийск.

6. Семья:

Отец - Демидов Максим Владимирович - 58 Лет
Уроженец г. Горки, ранее был главой банды Chaos, базировались в г. Новороссийск в Ленинградской области, республики "Некст".
Ныне его судьба неизвестна.

Мать: Данные неизвестны. Ушла после родов, что сказалось на воспитании меня и моих братьев.

Брат: Демидов Валерий Максимович (40 лет) - Участник в банде в родной нам области.

Брат: Демидов Михаил Максимович (32 года). Некогда сотрудник полиции.

Брат: Турчин Иван Максимович (28 лет) Сотрудник полиции в Республике Провинция.

7. Место текущего проживания:

ПГТ Волчанск. Частный дом с участком.

8. Описание внешности:
В связи с тем, что я вырос в неблагополучной обстановке, имею на лице шрам на подбороке. На лице ношу "бороду", которая на самом деле является недельной щетиной. Возраст даёт о себе знать, лицо не гладкое, как у младенца, думаю, если бы не брился коротко, было бы видно и седину. Телосложение подтянутое.

9. Особенности характера:
В силу возраста уже не такой вспыльчивый, как было ранее, однако какой-то азарт, особенно к работе остался. Сейчас более добрый и рассудительный, ввиду должности пришлось развить в себе сильную стрессоустойчивость.

10. Детство:
Родился я сильным ребёнком, со слов папы, всё было более чем отлично. В возрасте 3 лет, меня пытались отправить в детский сад, по сути так было бы проще и папе, я бы меньше мешал ему с работой и меня бы там обучали проффесионалы, однако в то время, что бы попасть куда то, надо либо было кому то дать взятку, либо быть очень влиятельным. Мой отец, безусловно мог, надавив влиянием пробить мне дорогу туда, но он не хотел, чтобы там прознали про его род деятельности. По-этому моим воспитанием занимался временами отец, временами старший брат Валера, иногда мной занималась Катя, девушка из отцовской банды. Помню, у неë было погоняло Стрела. Так до семи лет меня и "кидали" между "учителями". В возрасте семи лет меня отправили в школу номер 228, находящейся недалеко от базы банды, а по совместительству и не далеко от дома. Там я учился довольно средне, временами перебивался с двойки на тройку. Но были предметы, по которым выходили четыре балла и даже местам пять. Так до пятнадцати лет я учился, гулял с друзьями во дворе, да помогал по дому Валере.

11. Юность и взрослая жизнь:
На мою юность пришёлся самый рассвет, преступности, частые войны банд заставляли переживать за отца и брата Валеру, который тоже втянулся в дело отца. Я твёрдо решил, что не хочу такой жизни, начал хорошо учится, учителя поражались моим успехам, я стал начитанным, эрудированным, стал неплохо понимать в точных науках. Я с отличием сдал выпускные экзамены. Всë шло хорошо, я собирался поступать в юридический и вытянуть семью из бандитизма. Пока в один момент я не вернулся домой и не увидел раненного брата, лежащего на кровати в своей комнате. Рана была наспех перевязана бинтом, тогда я сразу ринулся к нему, осмотрел рану и понял, скорую вызывать нельзя. Если посадят брата, а потом и отца, тяжко нам придётся. Я при помощи своих знаний, книг по анатомии, подручных средств и великого и могучего русского мата спас Валере жизнь. Около двух месяцев, я выхаживал больного брата, попутно выполняя за него работу по дому, а поэтому пропустил срок подачи документов в институт. Пришлось остаться дома. Спустя несколько месяцев начался призыв, я был призван в армию. Служить меня отправили в мотопехоту, если не вру, то в часть 14-14762 при г. Новороссийск. Да, хоть это было не так далеко от дома, но тоска одолевала и там. Однако, были и хорошие моменты. Как и все срочники, мы постоянно хотели есть. Однажды, я и мои товарищи, Слава и Димон "Шпала" решили устроить "диверсию" и после отбоя проникли в каптерку и стащили ящик тушенки, как сейчас помню той ночью мы, с нашим взводом закатили настоящее пиршество. П
лохо, то, что потом старшина роты, недосчитавшись ящика, как оказалось, выменняного на 30 банок гуталина у зав. Склада, заставил нас отжиматься, пока руки держать не переставали. Благо, никто не признался, иначе было бы нам совсем не весело.
Вернувшись из армии, Валера сказал, что от отца нет новостей, да и в банде про него никто не знает. Валере пришлось держать всё на себе. Я в то же время пошёл учится и стажироваться в учебный корпус при ГИБДД г. Горки.
Отучился я там отлично, но работать я там не стал, не заладилось с коллективом.
Наблюдая за развалом группировки моего брата, я предложил ему уехать в республику Провинция, он сказал, что доведёт всё до конца. И он не соврал, он довёл всё до конца, большинство бандитов были убиты в перестрелках, часть село, а часть ушла, завязав с криминалом, а я в то время уже был в Провинции, меня не сильно интересовал криминал, с собой я забрал двух младших братьев Мишу и Ваню.

12. Настоящее время:
Сейчас я живу в Провинции, служу на благо республики, предотвращая преступления. Иногда я выбираюсь с братьями на рыбалку, я безмерно рад, что, они не остались там, в этом мире бандитизма. До сих пор, доходят оттуда новости, что сотрудников полиции постоянно обстреливают бандиты.

13. Хобби:
Мне нравится слушать музыку и фотографировать.

Изменено пользователем Andrei_Demidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Ваша RP-биография одобрена модерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...