Перейти к содержанию
Nikita Anonin

Жалоба №16451

Рекомендуемые сообщения

Nikita Anonin

1. Ваш никнейм: Nikita_Anonin
2. Никнейм игрока: Montague_Schatz
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/boHY8j7GmY8
4. Суть жалобы: DB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Karelin

Здравствуйте.
Прикрепите более полные доказательства при их наличии. Желательно чтобы видео начиналось немного раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita Anonin

Здравствуйте, с какой целью? Что именно вас интересует? DB запрещен в любом случае, даже при наличии какой-либо причины, судя по формулировке пункта. 

Хочу отметить, что меня волнует не перевозка моего персонажа на капоте автомобиля (что логично, ведь это не является наездом), а последствия подобных действий: потраченные очки здоровья в следствие падения моего персонажа с капота автомобиля с последующим наездом. Даже если это произошло случайно, ситуацию водитель должен был отыграть. 

Спойлер

6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.


Сбив транспортом персонажа тоже считается нарушением данного пункта. Если персонаж сбивается транспортом или совершается на него наезд транспортом случайно, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию. Наезд на персонажей, находящихся в предсмертной анимации, запрещен в любом случае. Стрельба из тяжелого оружия является наказуемой лишь в том случае, если транспорт, из которого ведется стрельба, находится в движении. Под тяжелым оружием понимаются дробовики, винтовки, автоматы и так далее - пистолет, тазер считаются легким оружием.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Karelin

С целью более полного рассмотрения ситуации.
Подобная перевозка персонажа на капоте автомобиля является багоюзом. Запись же нужна чтобы понять, игрок с помощью бага поставил Вас на капот авто или же Вы сами туда запрыгнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita Anonin

К сожалению, на тот момент я свернул игру. Из-за особенностей программы для записи в момент сворачивания игра не записывается. Не думаю, что такой материал подойдёт, но прикреплю его [кликабельно]. Звук убран, так как я имею право на неприкосновенность частной жизни и личную тайну в соответствии с Конституцией РФ [кликабельно], а также, как мне кажется, его отсутствие не влияет на рассмотрение жалобы.

Хочу отметить, что после разворачивания окна с игрой к игровому процессу я приступил не сразу и заметил произошедшее непосредственно перед падением моего персонажа с капота автомобиля, что косвенно подтверждается одним и тем же положением камеры в течение поездки. 

Изменено пользователем Никита Анонин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Karelin

Здравствуйте.
Игрок будет наказан по следующим пунктам ВПС:

 

Цитата

6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.

Цитата

9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства - блокировка до 30 дней.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...