Перейти к содержанию
Platon_Kotovich

[РЖД] Devid_Paterson

Рекомендуемые сообщения

Platon_Kotovich

1. Ваш никнейм: Alex_Morrison
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника: Devid_Paterson
4. Скриншот/видео от любого лица: Приказ 1272
5. Суть жалобы: Не согласен с вынесенным решением об увольнении и хотел бы увидеть доказательства слива информации.

Изменено пользователем Coolthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid Paterson

Доброго времени суток.  Я являюсь заместителем начальника депо ТЧЭ-1 Мирный по движению.
Доказательства слива информации переданы следящий администрации.
Ожидайте ответа лидера и следящий администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Simenov.

Доброго времени суток! Я начальник депо ТЧЭ-1 “Мирный” Семёнов Сергей Викторович. 
 

Нарушений со стороны своего заместителя  не наблюдаю, Вы были справедливо наказаны согласно пункту 5.14 ОПСГО 
 

Цитата

5.14. Пересыл и распространение любой информации из бесед государственных организаций, отмеченных администрацией, как "[Закрытая беседа]", а также групп и таблиц фракции. | Наказание - увольнение с ОЧС от 30 до 80 дней.

Исключение: разрешено переслать в беседы фракции информацию про ГРП/ГМП, исключительно для ознакомления состава!


Доказательства нарушения были переданы следящему за фракцией  и останутся конфиденциальными и могут быть опубликованы только по его решению.

Ожидайте ответа следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Приветствую.

Согласен с ответом лидера, были уволены за нарушение пункта 5.14 ОПСГО, процитированный лидером.

В целях не распространения фракционной информации, прикладывать доказательства не буду. Но могу сказать, что Вы распространили: в беседу, которая никак официально не закреплена за фракцией РЖД, Вы переслали запись из закрытой группы сотрудников, а именно приказ о назначении на должность.

Наказание было выдано верно, имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Kotovich

Также прошу наказать лидера за поздний ответ в жалобе, лидер ответил позже установленного срока в 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

У лидера была уважительная причина, поэтому ответ поступил позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Активность отсутствует.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...