Перейти к содержанию
STRITYXA

Mario_Baron

Рекомендуемые сообщения

STRITYXA

1. Ваш никнейм: Eugene_Galkin
2. Никнейм сотрудника: Mario_Baron
3. Суть жалобы: Eхал Я по своим делам, увидел на мини-карте много меток, и вдали увидел много машин, подумал, то что там массовое ДТП, решил объехать по встречке, вдруг передо мной появляется заграждение, и я в него влетаю, затем я хотел сдать назад, ко мне подбежал военный (Mario_Baron), и что-то от меня хотел, я хотел развернуться, и я просил его уйти(видно на видео) а он мне не давал. И он даже меня не выслушав(на видео видно), расстрелял меня.
4. Доказательства: https://youtu.be/qNty2Ub79Zs, https://rutube.ru/video/b978cfe751b81ada53a2c6a111ae417b/
5. Признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario Baron

Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим Mario_Baron, на которого вы написали жалобу. Повторюсь, я вас предупреждал, начнете меня давить я открою огонь, на видео это прекрасно слышно, что вы и дальше сделали, давить меня. Своей вины я тут не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STRITYXA
В 21.08.2023 в 03:08, CrazyBOOOM сказал:

Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим Mario_Baron, на которого вы написали жалобу. Повторюсь, я вас предупреждал, начнете меня давить я открою огонь, на видео это прекрасно слышно, что вы и дальше сделали, давить меня. Своей вины я тут не вижу

А выслушать можно было? Повторюсь, я даже не успел написать "та сука дай мне сдать назад", Вы меня берёте, и убиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Guerra

Здравствуйте! Исходя из видеозаписи мне не совсем понятны действия военнослужащего, вместо здравого решения маленькой проблемы с вами, он вас расстрелял. В следствии этого военнослужащий будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение пункта 5.3 ДУМО. Остались ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STRITYXA
В 21.08.2023 в 07:40, Leo_Guerra сказал:

Здравствуйте! Исходя из видеозаписи мне не совсем понятны действия военнослужащего, вместо здравого решения маленькой проблемы с вами, он вас расстрелял. В следствии этого военнослужащий будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение пункта 5.3 ДУМО. Остались ли у вас еще вопросы?

Можно ли получить компенсацию в размере 20.000 рублей? Я тогда выполнял рейс, и Я, из-за данного военнослужащего, потерял именно данную сумму. P.S. Извиняюсь, то что часто редактирую сообщение, просто сижу с телефона, и получается много тавтологии.

Изменено пользователем STRITYXA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Добрый день!
На вашем видеоролике трудно разобраться что конкретно говорит военнослужащий.
Вместо того чтобы пытаться объехать, вы могли дослушать военнослужащего и решить всю ситуацию.

Цитата

> Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

 

У вас имеется видеоролик без включённой музыки на фоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STRITYXA
В 21.08.2023 в 12:52, Aleksandr_Chistakov сказал:

Добрый день!
На вашем видеоролике трудно разобраться что конкретно говорит военнослужащий.
Вместо того чтобы пытаться объехать, вы могли дослушать военнослужащего и решить всю ситуацию.

 

У вас имеется видеоролик без включённой музыки на фоне?

Ага. То-есть, вы считаете, то что со стороны военнослужащего было адекватно, не выслушав меня, расстрелять на месте? Разве нельзя было взять инициативу в свои руки, и сказать:"Молодой человек, успокойтесь, и выслушайте меня", объяснить всю ситуацию. И видимо Вы даже ролики не досмотрели. Я ещë раз повторюсь, я ему даже не успел что либо сказать, военнослужащий сразу-же начал меня расстреливать. И даже давайте возьмем тот момент, то чтт это РП проект, вы думаете, в реальной жизни, военный повëл бы себя так? И Я даже не пишу то, что даже не было предупреждающих выстрелов, а сразу-же пошëл расстрел.

В 21.08.2023 в 03:08, CrazyBOOOM сказал:

Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим Mario_Baron, на которого вы написали жалобу. Повторюсь, я вас предупреждал, начнете меня давить я открою огонь, на видео это прекрасно слышно, что вы и дальше сделали, давить меня. Своей вины я тут не вижу

И вот еще момент. Данный военнослужащий утверждает, то что я его давил. По игровым меркам была анимация того, как я его давлю, сбиваю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov
В 21.08.2023 в 20:29, STRITYXA сказал:

И вот еще момент. Данный военнослужащий утверждает, то что я его давил. По игровым меркам была анимация того, как я его давлю, сбиваю? 

Вы мне на вопрос ответить сможете? Имеется ли у вас видеоролик без музыки, для полного разбора жалобы.
Я хочу услышать точный ответ, ибо рассматривать жалобу с нарушенными правилами подачи жалоб - я не обязан. В ответ на свой вопрос получаю ответ другим вопросом.

 

 

В 21.08.2023 в 20:29, STRITYXA сказал:

Ага. То-есть, вы считаете, то что со стороны военнослужащего было адекватно, не выслушав меня, расстрелять на месте? Разве нельзя было взять инициативу в свои руки, и сказать:"Молодой человек, успокойтесь, и выслушайте меня", объяснить всю ситуацию. И видимо Вы даже ролики не досмотрели. Я ещë раз повторюсь, я ему даже не успел что либо сказать, военнослужащий сразу-же начал меня расстреливать. И даже давайте возьмем тот момент, то чтт это РП проект, вы думаете, в реальной жизни, военный повëл бы себя так? И Я даже не пишу то, что даже не было предупреждающих выстрелов, а сразу-же пошëл расстрел.

Если вы уж заговорили про "реальную жизнь", то начнём с того что вы бы не въехали на высокой скорости через встречное движение в конусы, вы бы не стали пытаться объехать военнослужащего на блокпосту говоря ему "-дай объеду". Скорее всего из за своей музыки на фоне вы и сами ничего не слышали в игре, соответственно мы не можем точно знать всей ситуации.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STRITYXA
В 21.08.2023 в 15:26, Aleksandr_Chistakov сказал:

Вы мне на вопрос ответить сможете? Имеется ли у вас видеоролик без музыки, для полного разбора жалобы.
Я хочу услышать точный ответ, ибо рассматривать жалобу с нарушенными правилами подачи жалоб - я не обязан. В ответ на свой вопрос получаю ответ другим вопросом.

 

 

Если вы уж заговорили про "реальную жизнь", то начнём с того что вы бы не въехали на высокой скорости через встречное движение в конусы, вы бы не стали пытаться объехать военнослужащего на блокпосту говоря ему "-дай объеду". Скорее всего из за своей музыки на фоне вы и сами ничего не слышали в игре, соответственно мы не можем точно знать всей ситуации.
 

У меня видео без музики нет, потому что в транспорте играло радио. Я не пойму. У вас нет возможности добавить звука на компьютере, или на смартфоне, что бы услышать, что говорит военнослужащий?  И у меня такое подозрение, то что Вы читаете только первые и последние строки моих постов в данной теме. Я вас ещë раз спрошу:"По вашему мнению это нормально, то что данный военнослужащий расстрелял человека даже не выслушав его?", "У него было право, что-бы он меня убил? Даже, можно подумать, то что с моей стороны был 5.4 ДУМО, но данномому сотруднику ничего не угрожало его жизни". И да. Я ещë раз напишу, если Вы не читаете, то что Я пишу. Я вам ещë раз объясню. Это РП проект. Военнослужащий должен был взять ситуацию в свои руки, и сказать:"Молодой человек, успокойтесь, и выслушайте меня". С его стороны данных слов не было, а были только угрозы то что будет открыт огонь на поражение, без каких либо причин, и Я ещë раз повторюсь, данному военнослужащему ничего не угрожало его жизни, что бы он убил человека именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov
В 21.08.2023 в 22:50, STRITYXA сказал:

С его стороны данных слов не было, а были только угрозы то что будет открыт огонь на поражение

С чего вы взяли что это угрозы, если такое было то это были предупреждения перед применением огнестрельного оружия. Точно знать мы не можем из за вашей музыки.

Раз уж видеоролика без помех нет, в таком случае закрываю жалобу из за нарушения правил подачи жалоб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...