Перейти к содержанию
RomashkaBukashkaSirena

(ОКБ г. Мирный) Alex_Robinson

Рекомендуемые сообщения

RomashkaBukashkaSirena

1. Ваш никнейм: Yakov_Shikhobanov
2. Название фракции: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Alex_Robinson
4. Суть жалобы: Здравствуйте, финальная жалоба на ОКБ г. Мирный. У меня огромное количество вопросов связанных с лидером этой прекрасной больницы:
1.Почему сразу после назначения Алекса Робинсона во фракции упал онлайн по пациентам, вызовам и т.п., я не считаю это совпадением (см. скрин 1 (Зелёным выделено назначение лидера и статистика после него, голубым - ситуация ранее))
2.Постоянно, приходя в больницу, я не вижу ни одного сотрудника, у лидера с онлайном явные проблемы, доступа к ЖА у меня нет, но 3 часа нормы у него явно нет, по поводу других сотрудников, их тоже почти не видно, поэтому я считаю, что следящей администрации надо посмотреть в статистику и увидеть, что скорее всего, ни у одного сотрудника, нет ни отчётов, ни хотя-бы заходов в игру за последние несколько дней. МЗ потеряло АХК, но это не значит, что сотрудники могут просто АФКшить во фракции после разморозки.
3.К сожалению, раздел с лидерскими отчётами я не вижу, видимо, он недавно был скрыт для общего пользования, как я понимаю, собеседований с момента разморозки в организаций не было, а значит у лидера нет выполнения лидерской нормы, с МП, скорее всего такая же ситуация, а значит лидер должен быть наказан за отсутсвие нормы.
4.Почему за период срока Алекса, сотрудники, пришедшие в организацию, коих было 2, ушли из ОКБ? Так-же уволились и сотрудники, которые пришли до начала его срока. По моему мнению это тоже не совпадение и повлияло на уход почти всего состава, именно поставление конкретно этого человека. Да, при снятии Василия Еванса, многие люди ушли из ОКБ, но следующий лидер Сергио и ВрИО, который стоял после него, улучшили ситуацию, но Алекс, даже почти под конец своего срока, ничего не смог изменить. (см. скрин 2)
Я надеюсь, что данную жалобу нормально рассмотрит следящая администрация и лидер будет наказан, по моим подсчётам, этой жалобы и жалобы с отчеством "Ген", вполне достаточно, для снятия этого Главного Врача 0/5. Если Анастасия МакАлистер посчитаем нужным ничего не предпринимать, буду поднимать жалобу выше.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/F3gNv5V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Добрый вечер. 
 
Взяла жалобу на рассмотрение.


Вопрос не по теме, но хочу все же его задать. А почему Вы не желаете вступить в ряды ОКБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Robinson

Добрый вечер, мой ответ будет позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

В связи с неблагоприятной обстановкой во фракции, лидеру так же будет выдано наказание по пункту 1.3 ПдЛФ, а именно: 

Цитата

1.3 ПдЛФ - Лидер фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции. То есть не быть обузой и не числиться на посту \"для галочки\". Онлайн лидера должен быть максимально возможным, но не меньше 3-4 часов. Время AFK не учитывается. Также лидер обязан выполнять поставленные ему нормы работы. Сами нормы устанавливаются следящей администрацией как для всех фракций сразу, так и следящим за отдельной структурой индивидуально

 

Вас, как третье лицо вообще мало должно волновать , что происходит во фракции. Отчеты скрыты на основание того  что гражданским нет надобности в просмотре данных тем, так как отчеты оставляются для следящей администрации. Для того чтобы именно МЫ оценивали их работу. 

По поводу ЖА, вообще не понимаю к чему было написано, потому что это в априори  Вы не должны  видеть , т.к это закрытая информация. Его отчетность вижу я и старшая следящая администрация,  так оно и должно быть.  

 

На  счет отчетности этой недели ,фракции были разморожены 16.08., но как мы и сказали ранее ситуация не очень благополучная и выполнить норму не представлялось возможным. То что уходили люди из фракции, потому что Вы посчитали это из-за лидера, вообще в корне неверно.  На пост лидера ставился единственных кандидат.  На своем опыте скажу, что когда я была на посту лидера от меня в первый срок тоже многие ушли, но мне не помешало это набрать команду из других сотрудников. 

Вердикт по лидеру был вынесен, балл будет снят.   Всего доброго. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...