Перейти к содержанию
Cooper_

[ОПГ г. Мирный] Hammer_Maestro Yasuke_Maestro Yusuke_Maestro Gustavo_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Cooper_

1. Ваш никнейм: Roy_Black
2. Никнейм сотрудника: Hammer_Maestro Yasuke_Maestro Yusuke_Maestro Gustavo_Maestro
3. Суть жалобы: 7.4.8. Запрещено нарушать правила при ограблении инкассаторов, описанные ниже. - блокировка на 5 дней. 
Основные требования / обязанности для грабежа:

  • Открывать огонь по сотрудникам инкассации во время их сбора наличности / по капоту транспорта инкассации (никуда более)
  • Разница между каждым грабежем, совершенным одной группой лиц, должна составлять 30 минут реального времени. 

4. Доказательства: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosary_Beads

Здравствуйте я являюсь Заместителем Организованной Преступной Группировки "Маэстро". 
Нарушений от себя и своих сотрудников не увидел. 
Всего доброго!

Изменено пользователем Gustavo_Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Здравствуйте. Являюсь одним из участником ситуации.
Изначально цели ограбить Вас не было, Вы подъехали именно в тот момент, когда мы открыли огонь, что автоматически определяет вас как свидетелей. 
Имея огромное криминальное прошлое, светиться на новом деле нам нельзя, так как  это может поспособствовать раскрытию ОПГ. Нами был предпринято решение о Вашем убийстве.

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy

Приветствую, один из участников ситуации.


Я солидарен с ответом коллеги выше! Вы являлись свидетелями в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Berrington

Доброй ночи, Я являюсь Заместителем Организованной Преступной Группировки "Маэстро". 
По изначальной траекторией вы ехали в сторону Ленты, увидев это, мы решили ограбить инкассацию у Максодима.
Ограбив инкассацию, неожиданно увидели вас рядом стоящих, поэтому вы стали сведителями ограбления, которых необходимо было устранить для сохранение анонимности преступников, но после уничтожение вашего транспортного средства, вы пропали.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cooper_

С точники зрения РП я понимаю что вам не нужно оставлять улики, но, вы поехали за нами в город, где взорвали нас на заправке, где достаточно людно, да и камер полно. Что противоречит вашим же оправданиям. 
Да и какими мы могли бы быть свидетелями? Если представить, то с точки РП, те которых вы грабили первых, передали инфу диспетчеру. 
Не нужно ничего придумывать, дабы оправдать себя. Нарушили - да.
Ожидаю ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

С точки зрения правил и РП участники поступили абсолютно верно и не нарушили. Однако в данной ситуации я бы не стал грабить вторую инкассаторскую машину, хватило бы задать вопрос и договориться о неразглашении увиденного. Исходя из этого наказать игроков по пункту 7.4.8 ВПС не могу, однако наказание в виде беседы по пункту 2.1 РПГ считаю будет достаточно. 

 

Так же участники могут оплатить вам компенсацию за потерянный рейс, за доставленные неудобства. Такой расклад вас устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cooper_

Хорошо, 950036
После скрина перевода, можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...