Перейти к содержанию
Adalbrecht_Reichbach

[ОПГ] Scaletta - Marat_Scaletta, Sholpan_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

aaassshhhaaabbb
В 26.08.2023 в 19:12, Adalbrecht_Reichbach сказал:

Мне просто интересно как это работает.... Он сел к вам в машину, и вы ему сразу сказали: "Ну мы короче ОПГ-ки, будем тулиться с полицейскими, в случае чего мы тебя убьём." Другого объяснения к вашим словам, я найти не могу. 

"да, все именно так"🤓🤓🤓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalbrecht_Reichbach
В 26.08.2023 в 15:35, issasasasasasasa сказал:

это кент наш близкий, к нам хотел попасть, мы его взяли на первое шмалялово, чтоб посмотрел, что да как и принял решение
он ща с нами сидит шмаляет, вопросы есть?

Ну вот видите, вы сами подтвердили тот факт, что на тот момент вы открыли огонь при гражданском. Вы знали что среди вас, есть персонаж у которого было четыре звезды, и вы прекрасно понимали, что за вами могут поехать сотрудники. Нарушение есть? Есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Добрый день.

 

А какой пункт по Вашей логике нарушили члены группировки, когда открыли огонь при гражданском?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalbrecht_Reichbach
В 26.08.2023 в 16:11, Giuseppe Scaletta сказал:

Добрый день.

 

А какой пункт по Вашей логике нарушили члены группировки, когда открыли огонь при гражданском?

 

А это вы лидер, и прекрасно должны знать, что нарушает ваш состав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Повторно задам тот же вопрос: какой пункт нарушают члены группировки, когда открывают огонь при присутствии одного гражданского? Если ответ поступит тот же (это вы лидер и должны знать), то крики с Вашей стороны насчет нарушений будут выглядеть еще смешнее и буду похожи на то, что вы пытаетесь сливать членов группировки.

 

Изменено пользователем Giuseppe Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalbrecht_Reichbach
В 26.08.2023 в 16:39, Giuseppe Scaletta сказал:

Повторно задам тот же вопрос: какой пункт нарушают члены группировки, когда открывают огонь при присутствии одного гражданского? Если ответ поступит тот же (это вы лидер и должны знать), то крики с Вашей стороны насчет нарушений будут выглядеть еще смешнее и буду похожи на то, что вы пытаетесь сливать членов группировки.

 

Остаюсь при своём мнение.
Сливать членов группировки бессмысленно, они сами же отлетают по тем жалобам которые и заливают. Ожидаем ответа ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Как и ожидалось, конструктивного ответа нет. Ожидайте ответ от ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер! 
Ухода от RP нет, выше описал почему именно так. На доказательствах видно, что участник ОПГ подъезжал к Вам, могли спокойно спросить про ДТП, но почему-то этого не сделали. Следовательно участник ПГ мог предположить, что никаких претензий нет. 

Ведение преступной деятельности в присутствии гражданского - вполне нормально. Документация сервера не запрещает подобные действия.

Участник ПГ (Marat_Scaletta) получит дисциплинарное взыскание за нарушение пункта 5.20 ВПС:

Цитата

5.20 — [Voice Flood] – Запрещено кричать, издавать бессмысленные звуки. - Мут до 3 часов

• Разрешено включать гитарную музыку с соответствующей анимацией игрового персонажа

- В музыке не должны использоваться никакие другие инструменты, кроме акустической гитары

• Разрешено включать любую музыку в интерьерах домов/квартир, не нарушающую другие пункты правил сервера

Так как более вопросов от Вас не поступило, то жалобу закрываю. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...