Перейти к содержанию
Владимир Пирожков

(ОКБ г. Мирный) Alex_Robinson

Рекомендуемые сообщения

Владимир Пирожков

1. Ваш никнейм: Vladimir_Pirozhkov
2. Название фракции: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Alex_Robinson
4. Суть жалобы: Уважаемые администраторы!

Обращаюсь к вам с вопросом о работе одного из сотрудников. Я являюсь игроком с никнеймом Vladimir_Pirozhkov, и хотел бы поделиться своим недавним опытом в игре.
Сегодня, 18.08, приехал на собеседование для вступления в фракцию ОКБ города Мирный, которое было назначено на 23:00. Очень важно отметить, что я прибыл вовремя и подошел к сотруднику. Однако, к моему сожалению, мне сообщили, что собеседование отменено из-за отсутствия главного врача. Такая ситуация вызвала у меня недоумение, так как я ожидал, что назначенное время будет соблюдено.
Я понимаю, что внешние обстоятельства могут повлиять на проведение собеседования, но все же хочу выразить свое беспокойство относительно профессионализма данного сотрудника. Назначенное время имеет важное значение для всех участников, и отмена собеседования в последний момент может создать недовольство и негативное впечатление у игроков.
Я обращаюсь к вам с уважением и надеюсь на ваше понимание данной ситуации. Прошу вас рассмотреть мою жалобу и принять соответствующие меры, чтобы подобные случаи не повторялись в будущем.

С уважением,
Vladimir_Pirozhkov
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WYRCn (выделеный текст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Добрый день. 

Не увидела у Вас времени над худом. Ко всему этому доказательства  с консоли мы, к сожалению, не принимаем.

В таком случаи эту жалобу мы не можем рассмотреть. Если у Вас есть доказательства существующие требованиям , то предоставьте их, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Нет актива. 
 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...