Перейти к содержанию
Rubi_Enotikov

[УМВД-М] Nikolay_Semenyugin

Рекомендуемые сообщения

Rubi_Enotikov

1. Ваш никнейм: Rubi_Enotikov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Nikolay_Semenyugin
4. Скриншот/видео от любого лица:

--

--

--


5. Суть жалобы: Здраствуйте Данный сотрудник открыл огонь без предупреждения без скорости больше 200 км/ч и без угроза жизни доказательство на 1 видио, Дальше я приехал к другу в кпз и Данный сотрудник без предупреждения задержал меня доказательство на 2-3-4 видио. Хочу так же подметить что на первом видио была не спец операция а обычная погня за машиной.

Изменено пользователем Rubi_Enotikov
Ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Semenyugin

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого написана жалоба. Не понимаю кто по вам стрелял. 
Насчет 6.8 УК РП, вы вошли на территорию ИВС и я не обязан вам предоставлять время что бы покинуть территорию. Передаю жалобу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubi_Enotikov

Если вы думайте что мне в падлу приблизить то вы глубоко ошибайтесь, https://imgur.com/a/UnLblPm Пожалуста.

Вам оружие видно в руках или еще приблизить??

Ух ты а я не знал  6.8 УК РП, полицейский участок внутри охраняемая терретория, если по вашму здание охраняемое где тогда получать номера на машину??

Изменено пользователем Rubi_Enotikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Semenyugin

Номера получать на 1 этаже, но никак не на 2. Второй этаж у нас запрещён для гражданских так же в коридоре..

Вам были выданы требования об остановке мной и двумя сотрудниками ДПС, вы же начали уезжать пытаясь скрыться  , открыт огонь был согласно 

Статье 5.8.1. Сотрудник нацгвардии имеет право
7) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника нацгвардии об остановке и пытается скрыться;

Еще вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kapibarbl4

так вы должны дать предупреждение а если не хотите должны дать 10 секунд что бы ушел гражданин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubi_Enotikov

Ты осн, спец операций не было!

5.3. | Для открытие во время специальных операций обязательное наличие не менее двух предупреждений и одно предупреждение должно предупреждать об открытии огня. Предупреждения должны выдаваться с интервалом 15 секунд. Также после 1.5 минуты погони за нарушителем.

Исключение: Огонь без предупреждений открывается в случае: прямой угрозы жизни сотрудника полиции, либо гражданских лиц (вооруженное нападение, неоднократные наезды при помощи ТС на низкой скорости, наезд при помощи ТС на большой скорости, убийство)

Вопросы?

Не однакратные действия, я почему то на видио вижу только одно предупреждение.

Изменено пользователем Rubi_Enotikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Здравствуйте, являюсь Начальником УМВД по городу Мирный.

Изучив ваши доказательства, пришла к следующему выводу. Невозможно наказать сотрудника за открытие огня - недостаточно доказательств с вашей стороны (было 2 человека рядом и 1 в машине ДПС). На счет задержания: задержаны были верно, согласно 6.8 УКРП. Сотрудники не обязаны давать предупреждений, чтобы вы покинули 2ой этаж, номера получают на первом, но не в ИВС. Так же попрошу вас не путать правила, вы взяли пункт 5.3 регламента работы ОСН с 5 сервера, но мы находимся на 1 сервере, где правила могут кардинально отличаться. К моему ответу у вас имеются вопросы?

Спойлер

УКРП:

 

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.
- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.
- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Здравствуйте, с ответом лидера согласен, вопросов так понимаю нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...