Перейти к содержанию
Satoshi_Bergamaschi

[ОПГ] Collins - Eric_Collins

Рекомендуемые сообщения

Satoshi_Bergamaschi

1. Ваш никнейм: Vano_Scaletta
2. Никнейм игрока: Eric_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Почему у вас в таблице, в СС/РС, находится человек, который в пермаче? Cadi_Collins Не нужно проводить беседу и так далее, просто выдайте ему предик и всё, так как данный человек уже довольно долго в бане
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aK9oDHvHOoJj141gHAepsCcNB-jWw2wDPY1gqyHmSUY/edit#gid=1668527630

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь тем, на кого составлена жалоба.
Во-первых, Cadi в составе нет, есть Kadi. Если уж и составляете жалобу, подобного характера, не ошибайтесь в никах.
Во-вторых, блокировка данного игрока находится на стадии оспаривания или обжалования. На данный момент, деятельность человека остановлена.

Жалоба передана СЗПО.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте, на данный момент участник ПО обжалует свою блокировку.

Когда будет вынесен вердикт - он будет либо исключен из ОПГ, либо разблокирован на сервере.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi_Bergamaschi

Ну ок,
Тогда почему заявка не одобрена/отклонена у человека, с именем Артём?
https://forum.gtaprovince.ru/topic/528990-collins-elektronnoe-zayavlenie-na-vstuplenie/page/33/

Да, может он и не составил по форме заявку, но её всё же нужно отклонить

 

Дополнение:

если смотреть с точки зрения РПО Кади должен быть исключен, а в случае обжалования вновь напишет заявку и восстановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Касательно заявки: с данным человеком был выход на связь, с целью указать на форму заполнения заявки, дабы он исправил составленную от себя. Почему, в итоге, этого сделано не было - сказать не могу. Данный момент будет исправлен, спасибо за бдительность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy
В 15.08.2023 в 15:29, Мурлыка сказал:

если смотреть с точки зрения РПО Кади должен быть исключен, а в случае обжалования вновь напишет заявку и восстановиться

Прикрепите пожалуйста пункт РПО, если с его точки зрения все должно быть именно так. 

Передано ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi_Bergamaschi
В 15.08.2023 в 17:06, Aleksandr_Urickiy сказал:

Прикрепите пожалуйста пункт РПО, если с его точки зрения все должно быть именно так. 

Передано ГС ПО.

7.3 РПО, блокировка более 7 дней. Пермач явно более 7 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi_Bergamaschi

Просрочка от ГС ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь Главным следящим за ПО. 
Извиняюсь за просрочку, не было доступа к сети Интернет.

С вердиктом следящего администратора согласен. 
Смысла делать лишнюю работу нет. Деятельность игрока приостановлена (до вынесения окончательного вердикта в обжаловании). Увольнять игрока, а после чего опять принимать (в случае закрытия жалобы в сторону истца) - лишняя морока, от которой смысла практически нет. 
По поводу просрочки - у лидера запросил диалог, где видно, что игрок обещал отредактировать своё заявление, но он этого не сделал. Лидеру сказал, чтобы сразу отклонял, а не давал шанс отредактировать сообщение. 
Какие-либо вопросы по существу остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi_Bergamaschi
В 16.08.2023 в 19:48, Grigori_Bolin сказал:

Здравствуйте! Я являюсь Главным следящим за ПО. 
Извиняюсь за просрочку, не было доступа к сети Интернет.

С вердиктом следящего администратора согласен. 
Смысла делать лишнюю работу нет. Деятельность игрока приостановлена (до вынесения окончательного вердикта в обжаловании). Увольнять игрока, а после чего опять принимать (в случае закрытия жалобы в сторону истца) - лишняя морока, от которой смысла практически нет. 
По поводу просрочки - у лидера запросил диалог, где видно, что игрок обещал отредактировать своё заявление, но он этого не сделал. Лидеру сказал, чтобы сразу отклонял, а не давал шанс отредактировать сообщение. 
Какие-либо вопросы по существу остались?

А почему вы так думаете, что он всё таки обжалует бан?
У него бан 7+ дней, но при этом он находится в составе.
Не согласен с вердиктом, выше передавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Доброй ночи! 
Я точно утверждать не могу, в чью сторону будет закрыто обжалование. В ответе выше я описал, почему игрок сейчас находится в составе (его деятельность на данный момент приостановлена). 
Передавать жалобы выше не вижу смысла.

Так как более вопросов нет, то жалобу закрываю. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...