Перейти к содержанию
Bogdan_Vereschagin

[ОМВД-П] Ryusei_Sakurai

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

1. Ваш никнейм: Bogdan_Vereschagin
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Ryusei_Sakurai
4. Скриншот/видео от любого лица: помеха РП, помощь в багоюзерстве, nonRP: https://imgur.com/a/G1J58XQ , нарушения КоАПРП и УКРП: https://imgur.com/a/Rbw7XJr , нарушения ВПС: https://imgur.com/a/6gbWdFu , нарушения 5.8. УКРП на смене, лишение водительского, посадка в КПЗ: https://imgur.com/a/wL5XY9Y
5. Суть жалобы: приветствую. Прелюбопытный индивидуум попался при задержании одного из преступников. Товарищ по неизвестной мне причине начал вмешиваться в РП ситуацию, находясь при этом в гос. организации (как я понял, ЦГБ-Н). Далее начал nonRPшить и багоюзить, взяв к себе преступника на мотоцикл, который уже в тот момент был закован в наручники, а значит и укрывать преступника, игнорируя требования об остановке - 19.9. КоАПРП, 5.8. УКРП (пункт 2.3. УКРП), 5.7. УКРП, позже ещё и 6.8. УКРП и 17.5 КоАПРП, а также начал кататься по тротуару в нарушение ВПС, а соответственно нарушение 3.1. ОПСГО. Дальше товарищ, видимо, решил, что самое время использовать суперсилу, и начал нарушать ВПС по нескольким пунктам: BH при погоне, уход по воде от погони - 5.2., 5.8. ОПСГО, соответсвенно и увольнение с ОЧС (то бишь в ОМВД-П его уже не должно было быть). На следующий день этот товарищ уже был в ОМВД-П. Запросил у него документы и вызов РС к месту- сначала ждал минутами, а после сотрудник вовсе то ли вышел, то ли вылетел. После перезахода в игру снова запросил у него документы, на что товарищ показал незнание УД - ему было сказано, что на месте мы НЕ обязаны предоставлять доказательства нарушений. Товарищ просто ушёл, чем нарушил 5.8. УКРП уже на смене, что снова таки 3.1. ОПСГО. Снова убежал, посему было вызвано УСБ. И уже только после приезда УСБ товарищ спустя время дал водительское, а ещё спустя некоторое время сдал смену - был лишён ВУ и арестован. По итогу: 3.1., 5.2, 5.8. ОПСГО, нарушения ВПС, ФЗоП и всевозможных законов и УД. Честно говоря, понятия не имею, как он вообще собеседования проходил и что забыл в гос. организациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryusei_Sakurai

Здравствуйте.

я данный сотрудник на которого написали жалобу 

1 я согласен с нарушение нонрп именно по воде  + я не состоял в гос организации на данный момент в ППС

2.  Предоставьте видио доказательства о лишение прав  

3 предоставьте фрапс погоню.Т.к когда мотоцикл начинает движение всегда он буксует а то что стоял на тротуаре было случайно и потом я съехал сразу же с  тротуара у вас не полные доказательства.

4 и почему у вас не было фрапса погони а хотя сами же и нарушаете?

5. Почему вы когда запрашивали документы вы не предъявили законное основание хотя вы обязаны были ознакомиться меня для чего я должен предоставить документы  можете предоставить фрапс где вы просите документы но не говорите основание 

 

Изменено пользователем Ryusei_Sakurai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

1. Я и не говорил, что вы состояли в ОМВД в то время. Обозначил, что вы тогда были в ЦГБ. 

2. Смотрите доказательства, там имеется факт лишения. 

3. Чётко видно, как вы взяли преступника, а потом начали ехать прямо по тротуару. 

4. Если у вас есть претензии - пишите жалобу. 

5. Я вам все нужное объяснил и разъяснил. От вас требовалось только предоставить водительское. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryusei_Sakurai
В 15.08.2023 в 15:49, Bogdan_Vereschagin сказал:

1. Я и не говорил, что вы состояли в ОМВД в то время. Обозначил, что вы тогда были в ЦГБ. 

2. Смотрите доказательства, там имеется факт лишения. 

3. Чётко видно, как вы взяли преступника, а потом начали ехать прямо по тротуару. 

4. Если у вас есть претензии - пишите жалобу. 

5. Я вам все нужное объяснил и разъяснил. От вас требовалось только предоставить водительское. 

Предоставьте фрапс погони он у вас должен быть точто я заехал случайно на тротуар а сразу же съехал 

Ждём ответа от Руководства 

3 я данного гражданина первый раз видел я подъехал уточнить у вас момент он ко мне сел тогда там ещё логала а не сразу его увидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Islam_Bober

Доброго времени суток.
Являюсь Начальником ОМВД по Приволжскому району.
Изучив доказательства, могу вынести следующий вердикт.

Начну с того, что ВПС не в моей компетенции. Наказание вынесет СзФ.

В 15.08.2023 в 03:33, Bogdan_Vereschagin сказал:

помеха РП, помощь в багоюзерстве, nonRP

Багоюза и помехи я не увидел. Т.к. сотрудник не мог посадить насильно гражданского.
Помехи не было, т.к. существуют ситуации, когда при погоне друзья могут помочь уйти от погони, тем самым нарушив статью 2.3 УК РП.

 

В 15.08.2023 в 03:33, Bogdan_Vereschagin сказал:

нарушения 5.8. УКРП на смене, лишение водительского, посадка в КПЗ


Сотрудник получит наказание по следующим пунктам:
пункт 6.1, подпункт 1 ФЗоП;
пункт 7.5, подпункт 1 ФЗоП.

В 15.08.2023 в 03:33, Bogdan_Vereschagin сказал:

Дальше товарищ, видимо, решил, что самое время использовать суперсилу, и начал нарушать ВПС по нескольким пунктам: BH при погоне, уход по воде от погони - 5.2., 5.8. ОПСГО, соответсвенно и увольнение с ОЧС (то бишь в ОМВД-П его уже не должно было быть)

 

Тут погоня была тогда, когда гражданин ещё не являлся сотрудником ОМВД-П.
Более нарушений не увидел.
Жалоба передана СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

Согласен с ответом лидера.

Так же хочу добавить, игрок будет наказан согласно пунктом ВПС:

Цитата

7.1.9 - Запрещены срезы, намеренная езда по тротуару и намеренное нарушение границ дорожного полотна. [Тюрьма на 30 минут]

Исключениями являются случаи, разрешенные ПДД Провинции, а также заезды в дворы и дворовые территории города Невский. 

6.13 - Запрещено уходить от полицейской погони по воде. [Бан до 3 дней]

Запрещено прыгать в ближайший водоём или море во время погони и в течение 3 минут после после последней встречи с сотрудниками (в том числе видимость на радаре и в зоне прорисовки). Независимо от вашего положения – полицейский Вы или преступник.

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]

Так же выдан соответственно наказание за нарушение 3.1 ОПРСГО.

 

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
В 15.08.2023 в 15:59, Ryusei_Sakurai сказал:

Предоставьте фрапс погони он у вас должен быть точто я заехал случайно на тротуар а сразу же съехал 

Ждём ответа от Руководства 

3 я данного гражданина первый раз видел я подъехал уточнить у вас момент он ко мне сел тогда там ещё логала а не сразу его увидел 

Вы намеренно ехали в тротуару.

Абсолютный бред - вы четко видели человека, намеренно открыли доступ к мотоциклу, и после посадки на мотоцикл вы сразу поехали. Требования мои об остановке и требования администратора вы не слушали, соответсвенно это был умысел, а соответственно - вмешательство в РП ситуацию. Игрок уже был в наручники закован, вы никаким образом по RP не могли его увезти, это и является nonRP и вмешательством в RP. 

В 15.08.2023 в 17:04, Oliver_Rubinstein сказал:

Доброго времени суток!

 

Согласен с ответом лидера.

Так же хочу добавить, игрок будет наказан согласно пунктом ВПС:

Так же выдан соответственно наказание за нарушение 3.1 ОПРСГО.

 

Вопросы еще остались?

У человечка ещё нарушение ВПС - вмешательство в РП. 

Я правильно понимаю, что человек будет уволен с ОЧС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

На скринах не достаточно доказательств на вмешательства в РП процесс, если есть видео - предоставите их, пересмотрю ситуацию.

В 15.08.2023 в 19:39, Bogdan_Vereschagin сказал:

Я правильно понимаю, что человек будет уволен с ОЧС? 

Верно, сотрудник будет занесен в ОЧС.

Ожидаю вопросы, если еще имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вопросов более не имеется, благодарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...