Перейти к содержанию
Emmanuel_Sambur

Жалоба на Jessika_Osintseva

Рекомендуемые сообщения

Emmanuel_Sambur

1. Ваш ник: Emmanuel_Sambur
2. Ник сотрудника: Jessika_Osintseva
3. Суть жалобы: Началась погоня и сотрудница нашла нас как то в лесу, видео фиксации данного момента у нас нет, но сотрудница говорит то что у нее все зафиксировано, следовательно, прошу предоставить доказательство. Сотрудник потребовал документы от человека я спросил причину мне ответили 2.1.1, а позже я попросил расшифровку мне назвали половину расшифровки, а позже вообще повязали за помеху работы. Позже приехав в здание МВД мне выписали штраф по 5.7.1 не сказав что гласит данный пункт к КоАП. Дальше сотрудник лишила прав моего товарища за 17.6. Сначала сказала что просто лишение, а после выписала два штрафа и лишила. Позже спросив что такое 17.6 она взяла и вышла на улицу. Дополнительно:Сотрудник ни разу не показал удостоверение. Тайм коды-0:58-1:45 2.1.1 ПДД 2:51-Нету статьи УК РП, а только словесное 4:13-4:22-Тоже самое 14:54-15:00 Нету удостоверение 21:44-Штраф за 17.4. Жду доказательную базу что я управлял транспортом ведь на первых секундах было видно что я подошел пешком 30:30-31:15-Видно как человек попросил расшифровку статьи, а сотрудник просто ушел
4. Доказательства: Видео-https://www.youtube.com/watch?v=P3Z1GYNb65I Скриншот лишения:https://imgur.com/a/fTNykTP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

[Инспектор ОБ, Старшина инспекции]
На связи Осинцева Джессика Алексеевна.

 

Перейдем к разбору вашей жалобы на меня. Начнем с того, что вы неправильно написали мой ник, будьте добры - исправьте это, иначе жалобу придется отклонить, в связи с нарушение правил подачи.

Цитата
  • В заявке обязательно должен присутствовать Ваш ник, название фракции и ник сотрудника.

Я пойду вам навстречу и предоставлю вам нужный ник. Вам остается лишь нажать кнопочки ctrl+c и ctrl+v. Правильное написание моего ника - «Jessica_Osintseva».
 



Теперь перейдем непосредственно к сути вашей жалобы и начнем по порядку разбирать претензии к моей работе.
 

  • В Я очень опечалена что у вас не имеется доказательств момента начала погони. Я не отрицаю что у меня они имеются, однако по вашему запросу я их предоставлять не обязана, более того с учетом того, что у вас самих не имеется доказательств указанного вами нарушения. Если потребуется, я предоставлю доказательства после соответствующего запроса согласно уставу.
    Цитата

    2.2. - Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушение гражданских лиц и предоставлять их в жалобе на форуме в течение 24 часов после запроса лидера или заместителя лидера. [Предупреждение/Выговор]

  • Документы были запрошены у водителя согласно 2.1.1 ПДД и водитель не изъявил желание узнать что это за статья, а с вами я не вела процессуальных действий, поэтому и не была обязана говорить вам что это за статья. Однако я все равно вам кратко расшифровала значение данной статьи. Касательно полной и дословной расшифровки - будьте добры предоставить правило согласно которому я обязана как робот наизусть цитировать вам статью из ПДД? Причину я разъяснила? Разъяснила. Процессуальный кодекс не нарушила? Не нарушила. Вопросы?
     
  • Задержаны были правомерно, за помеху работе сотрудника полиции. На вашем же видео видно что вы бегаете вокруг меня и преграждаете мне путь, когда я веду задержанного к патрульному автомобилю. Это являлось помехой выполнению моих должностных обязанностей и после посадки вашего товарища в автомобиль, я задержала и вас. 
    Тайм-код - 3:00
    Цитата

    Статья 5.7.1. Длительное преследование экипажа сотрудников правоохранительных органов и/или всяческое создание помех работе сотрудников правоохранительных органов. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

    Нужное, для вашего удобства выделила красным цветом.
     
  • Я вам назвала причину вашего задержания несколько раз. Первый раз при задержании я вам разъяснила почему вы были задержаны, второй раз уже в отделении, я вам назвала статью согласно которой вы были задержаны и расшифровала что вы нарушили. Это все видно на вашей же видеозаписи. Обманывать нехорошо. Будьте внимательней
    Тайм-коды - 4:20 | 17:03

     
  • Касательно вашего товарища - советую ему написать жалобу самостоятельно и уже в ней, я отвечу ему на все интересующие вопросы. В данной же жалобе рассматривать проблемы вашего товарища я не буду, так как это нарушает правила подачи.
    Цитата

    Жалобы на DM, DB, DM Kill, NonRP Gun, таран, NonRP, выдачу административного штрафа/розыска, посадку в КПЗ и лишение водительского удостоверения принимаются только от игрока, с которым взаимодействовали.

  • На вопрос про что такое 17.6 отвечать была не обязана, так как процессуальные действия с вами были окончены, а новые я не начинала. Более того, данная статья не применялась по отношению к вам и я также не обязана была вам ее разъяснять. Я сотрудник полиции, а не справочное бюро, если вам так интересно, откройте НПА Республики Провинции и почитайте на досуге в целях личного развития. И товарищу своему потом будете, томными вечерами, пересказывать прочитанное.
     
  • Дополнительно: Укажите правило которое обязывает меня показывать вам удостоверение. Согласно процессуальному кодексу я обязана идентифицировать себя, что я и сделала, представившись вам, назвав свое звание, должность, фамилию и отделение инспекции в котором я работаю. Для идентификации моей личности этого более чем достаточно.
    Цитата

    Идентифицировать себя перед гражданским.


Теперь перейдем к указанным вами тайм-кодам.
 

  • Тайм-код 0:58-1:45 (2.1.1 ПДД) - касательного этого я уже ответила выше, нарушений за собой не вижу.
     
  • Тайм-код 2:51 (Нету статьи УК РП, а только словесное) - касательного этого также ответила выше, нарушений за собой не вижу.
     
  • Тайм-код 4:13-4:22 (Тоже самое) - Что тоже самое? Выражайтесь конкретнее. Если вы насчет того что я не назвала циферки, так меня опять же это ничего не обязывает делать. Нарушений за собой не вижу.
     
  • Тайм-код 14:54-15:00 (Нету удостоверение) - Я вас наверное удивлю, но удостоверение у меня имеется. В кармашке лежит. Только показывать его вам я была не обязана. Если я не права, будьте добры - предоставьте правило подтверждающее обратное.
     
  • Тайм-код 21:44 (Штраф за 17.4) - А вот этот моментик, раз вы настаиваете, разберем подробнее. Только учтите, за обман администрации предусмотрено наказание, согласно ВПС.
    Цитата

    4.1.9  Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре, на форуме, при написании заявления на пост администратора. [Бан 30 дней]

    Вы утверждаете что не были за рулем и просите доказать обратное. Я это сделаю предоставив соответствующие доказательства ниже, а вы готовьтесь отправиться в бан, за попытку ввести в заблуждения при написании жалобы.

    Доказательства - Кликни сюда
    На данном отрезке видно что вы едете на машинке. Удивительное зрелище, да? Но вы скажете, а как же я узнала что за рулем были вы? Дедукция и наблюдательность.
    Доказательства - Кликни сюда
    На данном отрывке видно, как из-за руля той же самой машинки в которой ехали вы, выбегает человек в костюме и сбегает куда-то в лес. А позже данный же гражданин как ни в чем не бывало подходит к сотруднику. Удивительное совпадение, неправда ли? Так вот, сообщу вам интересную вещь - сотрудники не тупые боты и умеют сопоставлять факты и детали. 

     



По итогу от себя нарушений не вижу, а от вас, уважаемый, достаточно, чтобы отправиться в бан надолго. Так что советую вам более не нарушать и не пытаться доказать свою правоту сотруднику и угрожать ему увольнением. Помимо прочего замечу, что я могла не рассматривать вашу жалобу, так как она нарушает правила подачи. На вашей записи отсутствует звук и неясно что вы говорите мне и что вообще происходит. Постыдитесь, какой пример вы показываете игрокам, являясь сотрудником фракции?

Цитата
  • Отсутствие звука на доказательствах, вследствие чего ситуация не до конца ясна


Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel_Sambur

А ну нарушение впс мы исключим.xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Richards

Здравия желаю! На связи Начальник ГИБДД г.Невский - Матвей Ричардс.
spacer.png
Сотрудница дала развёрнутый ответ, с ним я солидарен.
Всё было в рамках уставных документов.

Нарушений за сотрудницей не наблюдаю.

spacer.png
Передано СЗФ за ГИБДД по городу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый день.
Ответ от лидера дан, с ним солидарен.
Нарушений за сотрудником нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...