Перейти к содержанию
Ketrin_Morello

Жалоба на Wilhelm_Morello

Рекомендуемые сообщения

Ketrin_Morello

1. Ваш NickName: Ketrin_Morello

2. NickName сотрудника фракции: Wilhelm_Morello

3. Суть жалобы: Я не согласна с выдачей наказания по пункту 4.14 ПДгС так как нет там данного нарушения! Общаясь с ПГС фракции РЖД она не в состоянии была полностью и конкретно предоставить прямые доказательства нарушения! Я считаю, что наказания были выданы неверно и предвзято!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): доказательства находятся в оф.беседе 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilhelm_Morello

Доброго времени суток, на связи Начальник Депо Вильгельм Морелло.
Перед внесением в приказ, все наказания были согласованы с ГС и ПГС за РЖД.
За вами неоднократно наблюдались неподобающие общественной норме высказывания в различных официальных беседах РЖД, за что проводились и проф.беседы и выдавались дисциплинарные взыскания, однако, в связи с отсутствием положительного результата, был сделан вывод, что толку от этого нет.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello

Конечно остались, Вы еще сомневаетесь?

Идем по порядку тогда...

Начинаем с "неоднократного наблюдения неподобающей общественной нормы высказывания в различных официальных беседах РЖД" ну так вот, как Вы понимаете слово "НЕОДНОКРАТНО"? За все время моего нахождения в ОАО РЖД на МС и СС и РС за мной только было 3 нарушения по пунктам 3.7 ПдГС (пред), 4.22 ПдГС(пред) и 4.14 ПдГС (выговор). Откуда Вы взяли ПРОФ.БЕСЕДУ? а так же, откуда Вы взяли НЕОДНОКРАТНОЕ нарушение неподобающей общественной нормы? Сами придумали? 

Когда Вы писали ответ на данную жалобу, Вы не задумались о пункте ВПС - 10.7 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции. [Бан 30 дней]. 

Видать, что все таки не задумались, в данный момент Вы вводите в заблуждение администрацию с фразой "НЕОДНОКРАТНО" . Я на всякий случай сделала скрин Вашего ответа, чтобы вы не смогли его отредактировать и исправить! 

Идем дальше... Общаясь с ПГС в дискорде РЖД, она была не в состоянии КОНКРЕТНО сказать где было мое нарушение! Она только ссылалась на якобы доказательства, в которых не было ни единого нарушения, а так же была не корректна в своих ответах! А учитывая, что ПГС настаивала на выдаче выговора, я считаю что это предвзятое отношение ко мне!

Идем дальше...

В 14.08.2023 в 16:53, Wilhelm_Morello сказал:

однако, в связи с отсутствием положительного результата, был сделан вывод, что толку от этого нет

Хотелось бы еще уточнить от вас данное ваше пояснение? Кто именно делал ВЫВОД? Вы или ГС и ПГС? Учитывая, что всю ВАШУ ПРЯМУЮ РАБОТУ выполняли РС  а не ВЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_DeLeona

Доброго времени суток, на связи Помощник Главного Следящего за РЖД по г. Мирному Елизавета Медведева! 

 

Разберём вашу ситуацию с самого начала. 

Когда вы встали на пост Руководящего Состава, вы прекрасно выполняли свои должностные обязанности. К сожалению, у вас не всегда получалось контролировать ваши эмоции. 

 

С высказыванием лидера о "Неоднократном неподобающем общении", я полностью согласна. Мы разговаривали с вами достаточно часто, о том что ваше общение не соответствует уровню Руководящего Состава. Вы позволяли высказываться в сторону МС, СС, Лидера и даже Слядящей Администрации (та же ситуация в Дискорд сегодня), вы получали наказания согласно ПДГС, с вами велись беседы в дискорде, но видимо всё было напрасно.

 

Мне очень жаль, если вы считаете, что ваша реакция на обычную просьбу сотрудника СС является, по вашему мнению, адекватной и уважительной.

 

Неоднократно вы грозились, что уйдёте с поста РС, то писали заявки, то удаляли. Мы не поддаемся на подобного рода манипуляции. Я давно говорила вам, что подобное поведение для сотрудника РС - неподобающие. Надеюсь посты Заместителей Начальника Депо, займут люди грамотные, уважающие чужое мнение и спокойно реагирующие на критику и просьбы. 

 

Добавить мне больше нечего, передаю жалобу ГС. С ответом Лидера солидарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 14.08.2023 в 17:58, Elizaveta_Medvedeva сказал:

Мы разговаривали с вами достаточно часто, о том что ваше общение не соответствует уровню Руководящего Состава.

к сожалению, это было 1 раз, и опять же "ВРЕТЕ" в наглую на счет "достаточно часто".

В 14.08.2023 в 17:58, Elizaveta_Medvedeva сказал:

с вами велись беседы в дискорде, но видимо всё было напрасно.

НИКОГДА ЭТОГО НЕ БЫЛО!!! Зачем опять ВРАТЬ!!!

В 14.08.2023 в 17:58, Elizaveta_Medvedeva сказал:

ваша реакция на обычную просьбу сотрудника СС является

Реакция моя была из-за того, что я делала блокноты и выполняла ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ЛИДЕРА для фракции.... А то что данный сотрудник необоснованно меня тегает это для вас норма я так понимаю??? Или Вы привыкли к пинкам? 

В 14.08.2023 в 17:58, Elizaveta_Medvedeva сказал:

Надеюсь посты Заместителей Начальника Депо, займут люди грамотные,

Вы наверное хотели выразиться иначе? Например как " Куклами, которыми можно поиграть!"??? Так как всю основную работу выполнял не ЛИДЕР а РС Геннадий Морелло!

 

В 14.08.2023 в 17:58, Elizaveta_Medvedeva сказал:

С высказыванием лидера о "Неоднократном неподобающем общении", я полностью согласна

А я как заметила общаясь с вами НЕОДНОКРАТНО Вы всегда со всеми вечно согласны, а когда доходит то чего то серьезного, Вас нет!

В 14.08.2023 в 17:58, Elizaveta_Medvedeva сказал:

Мы не поддаемся на подобного рода манипуляции

А под словом "МЫ" вы хотели сказать "Я"? так как вы это любите говорить!!! Приписывать чужое мнение под всех как то не красиво да и для ПГС не правильно....

 

В 14.08.2023 в 17:58, Elizaveta_Medvedeva сказал:

Вы позволяли высказываться в сторону МС, СС, Лидера и даже Слядящей Администрации

если вы считаете, что когда идет разбирательство какой-то проблемы в НЕОФИЦИАЛЬНОЙ БЕСЕДЕ где нет правил и тд... то там пупсик все равные! Так что бред хватит нести и будем разбираться дальше!!! 

С вами разговаривать нет никакого желания, я хочу услышать ответы от Лидера и ГС!. 

Вы так же до сих пор не ответили где мои нарушения были по данному пункту ... 4.14. Сотруднику запрещено неуважительно общаться в беседах фракции, выходя за грани морали, используя оскорбления. Также запрещено разжигать конфликты и подрывать уважение к руководящему составу и следящей администрации. [Выговор/Увольнение]

Изменено пользователем Ketrin_Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_DeLeona

Поверьте, ваше желание очень взаимно. 

Желаю вам побольше терпения и немного сдержанности. 

 

Ожидайте ответа Старшей Администрации 😘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 14.08.2023 в 18:23, Elizaveta_Medvedeva сказал:

Желаю вам побольше терпения и немного сдержанности. 

4.14. Сотруднику запрещено неуважительно общаться в беседах фракции, выходя за грани морали, используя оскорбления. Также запрещено разжигать конфликты и подрывать уважение к руководящему составу и следящей администрации. [Выговор/Увольнение] ГДЕ ответ на заданный мной вопрос в дискорде? Или Вы решили все таки уйти от ответа как всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Доброго времени суток.

Я являюсь Главным Следящим администратором за РЖД.

 

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Еще раз здравствуйте!

 

Изучив доказательства, могу сказать следующее: не понимаю сути Вашего вопроса, ибо все доказательства нарушения у Вас имеются и на них прекрасно видно, как Вы в закрытой беседе в грубой форме ответили сотруднику СС из-за того, что он Вас просто тегнул в беседе. А ссылаться на то, что Вы "делали блокноты, помогая тем самым лидеру" - не нужно, потому что то, что Вы написали никак не зависит от этого.

Также Вам до этого инцидента уже проводили беседы, одну из них - лично я (11 июля, можете просмотреть историю смс беседы), позже была подобная ситуация (20 июля), Вам опять же указали на это, но уже выдали наказание в виде предупреждения. Но данные манипуляции, как показал случай, ничему Вас не научили, в следствие чего был выдан уже выговор. 

 

Какие-то вопросы по ситуации еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...