Перейти к содержанию
Nestle

Жалоба на Segrgey_Zinevich

Рекомендуемые сообщения

Nestle

1. Ваш NickName: Diana_Kononenko

2. NickName сотрудника фракции: Segrgey_Zinevich

3. Суть жалобы: Как так вышло, что ваш сотрудник, увольняет меня за фракционный конфликт, в котором участвуют двое, но при этом у них свой конфликт, и почему за фразу "В РЖД нет иерархии" я могу чуть ли не в пермач отлететь?! Где в Уставе прописано, что данную фразу мне нельзя употреблять + жду объяснения за выдачу выговора 3.7 ПдГС - конфликт который не я разожгла, ни кого не оскорбила и при этом осталась виноватой...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): "тык"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Zinevich

Здравствуйте! На связи Главный Инженер Депо Зиневич.
Давайте разберём суть вашей жалобы:
1. Строгий выговор Вы получили, за нарушение пункта 4.8 ПдГС, так как данные высказывания и общение в целом не является подобающим, а уж тем более с руководящим составом и во фракционной рации.
2. Про фразу «нет иерархии», я никакого отношения не имею и вообще без понятия откуда Вы взяли, что за данные слова Вы можете получить какое-либо наказание как по уставу, так и по впс.
3. За инцидент в беседе Вам был выдан мут по пункту 3.7 ПдГС, за который Вы ранее уже получали предупреждение, а за повторное нарушение Вам был выдан выговор.
Все Ваши нарушения были переданы и согласованы с Лидером и Следящей администрацией, нарушений за собой не наблюдаю.
Передаю жалобу лидеру РЖД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilhelm_Morello

Доброго времени суток, на связи Начальник Депо Вильгельм Морелло.

Солидарен с ответом Заместителя. Перед написанием приказа, все наказания были согласованы с ПГС за РЖД.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestle
В 14.08.2023 в 09:40, Sergey_Zinevich сказал:

1. Строгий выговор Вы получили, за нарушение пункта 4.8 ПдГС, так как данные высказывания и общение в целом не является подобающим, а уж тем более с руководящим составом и во фракционной рации.

4.8. Сотруднику запрещено разжигать и намеренно провоцировать фракционные и межфракционные конфликты. [Строгий выговор/Увольнение]
Примечаний у данного пункта нету, ибо общение с вами было в /rB рацию, что означает нонрп диалог. Если бы это была официальная беседа фракции, либо же мы с Вами стояли друг на против друга и  общались без /b чата - то ладно + это не фракционный конфликт т.к диалог был задействован между мной и вами, Розжиг конфликта - это действие направленное на унижение или оскорбление человека - группой лиц - , а так же действия которые вызвали ненависть у группы лиц  по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии и др.

 

 

В 14.08.2023 в 09:40, Sergey_Zinevich сказал:

3. За инцидент в беседе Вам был выдан мут по пункту 3.7 ПдГС, за который Вы ранее уже получали предупреждение, а за повторное нарушение Вам был выдан выговор.

3.7. Сотрудник обязан придерживаться правил, прописанных в закрепленных сообщениях официальных бесед. [Предупреждение/Выговор]
Закрепленные правила 
Вы прекрасно знаете, что у меня не было оскорблений в чью либо сторону, провокаций конфликта в данном пункте тоже не было, меня пытались спровоцировать, а так же вовлекли в данный намеренный сговор против меня же самой, неужели Вы не видите, что с моей стороны был контроль эмоций, в то время как меня поливали грязью.
Ни один сотрудник в беседе не был оскорблен или унижен, с ним не было неподобающего с моей стороны поведения, ибо были вопросы, не было утверждений и я высказала свою точку зрения на все оскорбления "мне по барабану"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilhelm_Morello


Начнём с самого начала. Даже если между Вами и сотрудником РС был диалог в /rb-рации, то это не дает Вам право в таком тоне общаться, а скорее «тыкать» и «хамничать» с коллегой. В пункте 4.8 ПдГС нет какого-либо примечания, где упоминалось бы от какого количества человек можно считать «розжиг конфликта» активным, а значит, что даже при переписке двух человек это вполне может быть.
Насчет выдачи наказания за нарушение 3.8 ПдГС. Вы неоднократно попадали в «передряги» в беседе, за которые Вам проводили и проф.беседы, и выдавались прочие дисциплинарные взыскания, но Вы так и не поняли все то, что было сделано. Данного конфликта можно было легко избежать, если бы Вы просто его проигнорировали, но такого не произошло.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestle
В 14.08.2023 в 17:40, Wilhelm_Morello сказал:

и «хамничать»

Что такое "Хамничать"? 
 

 

В 14.08.2023 в 17:40, Wilhelm_Morello сказал:

В пункте 4.8 ПдГС нет какого-либо примечания, где упоминалось бы от какого количества человек можно считать «розжиг конфликта» активным, а значит, что даже при переписке двух человек это вполне может быть.

Но, в пункте так-же не указанно, что конфликт между двумя людьми это "Розжиг конфликта" , вы понимаете, что такое розжиг конфликта? при чем фракционный...не конфликт сотрудников, а фракционный, не знаю как вам еще донести, чтоб вы поняли мою мысль.

 

 

В 14.08.2023 в 17:40, Wilhelm_Morello сказал:

Данного конфликта можно было легко избежать, если бы Вы просто его проигнорировали, но такого не произошло.

Вы же всегда игнорируете когда вас и вашу семью оскорбляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilhelm_Morello

Доброго времени суток, на связи Начальник Депо Вильгельм Морелло.
Свой ответ вам я дал.
Передаю жалобу ПГС за РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_DeLeona

Доброго времени суток! На связи Помощник Главного Следящего за РЖД Elizaveta_Medvedeva.

 

Вы были занесены в ОЧС мною, по заявке сотрудника Руководящего Состава, за нарушение пунктов Правил для Государственных сотрудников (далее ПДГС): 

 

3.7. Сотрудник обязан придерживаться правил, прописанных в закрепленных сообщениях официальных бесед. [Предупреждение/Выговор]

 

4.8. Сотруднику запрещено разжигать и намеренно провоцировать фракционные и межфракционные конфликты. [Строгий выговор/Увольнение]

 

Доказательства вашего нарушения -  были предоставлены вам в личные сообщения. 

 

Начнём с самого начала ситуации, сотрудница Людмила - сдавала экзамен на повышение сотруднику Руководящего Состава. Девушка не прошла данную аттестацию, о чём её уведомил сотрудник РС и попросил подготовиться получше. После чего, данная сотрудница назвала его "Душнилой", за что после получила наказание. 

 

После этого, в непонятный для меня момент и по непонятной причине, вы решили высказать сотруднику Руководящего Состава, то как вы недовольны тем что он сделала и начали говорить, что сотрудники могут нарушать устав. Тем самым провоцируя конфликт внутри фракции.

 

Вы неоднократно цитировали фразу: "в РЖД нет иерархии", но вы по всей видимости не поняли, что были наказаны, не именно за неё, а за подобные выражения в целом. 

 

Считаю, что наказание выдано верно, в ОЧС были занесены по объективным причинам 

 

Жалобу закрываю.

Приятной игры и отличного настроения на Province RP #4 ❤

Изменено пользователем Elizaveta_Medvedeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...