Перейти к содержанию
Alexander_Zubenko

[ГИБДД-Н] Samuel_Acropovic

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Zubenko

1. Ваш никнейм: Alexander_Zubenko
2. Никнейм сотрудника: Samuel_Acropovic
3. Суть жалобы: Здравствуйте, док-ва на розыск?
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/691390-uvd-n-rustam_white/
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Cancelo

Доброго времени суток!!!!

Я являюсь сотрудником, на чье имя была написана жалоба. 

 

В качестве доказательств, Вы прикрепили жалобу на сотрудника УВД-Н Rustam_White, на видеозаписи предоставленной сотрудником в чате видна отыгрывка, как я по номерам автомобиля пробиваю владельца.

Данное видео - *тыкни*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko

Я запросил док-ва на розыск, а не на установление личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Vyalov

Здравствуйте, являюсь заместителем начальника ГИБДД.

Док-ва вашего нарушения - https://youtu.be/UajsnxHnrMY

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko

Не увидел/не услышал никаких требований от сотрудника(-ов) полиции на предоставленном видеоролике.

 

upd: предоставьте, пожалуйста, системный скрин с тем, что я - владелец автомобиля, по которому был выдан розыск

Изменено пользователем Alexander_Zubenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте!

На предоставляемых доказательствах от лица сотрудников (см. видео) видно, что Samuel_Acropovic запросил у вас документы. Постояв некоторые время у своего авто, Вы сели в него и уехали. Помимо этого, сотрудник предоставил доказательства как он узнал ваши данные при помощи регистрационного номерного знака Вашего автомобиля (см. видео). Розыск выдан верно.
На сотрудника будет наложено дисциплинарное взыскание по 2.1 ПДСФ.

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko

Фраза «гражданин, будете предоставлять водительское удостоверение?» не является законным требованием сотрудника МВД - это лишь вопрос.

 

А док-в на установление моей личности недостаточно. Делаю вывод, что розыск выдан «на шару» по моему ID в табе, так как не увидел системного скриншота с надписью о том, что я являюсь владельцем синего автомобиля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Cancelo

Снова общее ку.
Видимо вам нравится "биться головой об стену" и продолжаете доказывать, что Вас объявили в розыск по НонРП.
Думаю после данного *видео" у вас отпадут вопросы и вы пожелаете мне удачи в карьерном росте!!

В 14.08.2023 в 13:45, Denis_Bakanov сказал:

На сотрудника будет наложено дисциплинарное взыскание по 2.1 ПДСФ.

 

Не согласен с наложением дисциплинарного взыскания - бинды, сделанные администрацией, имеют ошибки в своей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Раз уж сотрудник спросил у Вас будете ли предоставлять ВУ, то для этого должно было быть какое-либо основание. Помимо этого, Вас никто не отпускал, но вы ехали.
Доказательства на установление вашей личности сотрудник предоставил.

Более вопросов не увидел.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...