Перейти к содержанию
VanyaSergeev

[РЖД] Devid_Paterson

Рекомендуемые сообщения

VanyaSergeev

1. Ваш никнейм: Roman Danilovskiy
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника: Devid_Paterson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WXL89
5. Суть жалобы: отказ по несуществуещей причине, я 5 часов сидел в игре ради этогоГ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid Paterson

Доброго времени суток. Я являюсь заместителем начальника депо ТЧЭ-1 города Мирный. 

Вам было отказано согласно п 7.14 Правил лидеров фракции. А так как я являюсь лицом уполномоченным лидером. Вам отказали без объяснения причин. 

Ожидайте ответ следящий администрации. 

Изменено пользователем Devid Paterson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Simenov.

 

Доброго времени суток! Я начальник депо ТЧЭ-1 “Мирный” Семёнов Сергей Викторович. 
 

В ходе разговора с моим заместителем было выяснено, что отказ последовал правомерно и согласно пункту 7.14 правил для лидеров сервера  причина остается конфиденциальной.
 

Цитата

7.14. Лидер фракции или уполномоченное им лицо вправе отказать человеку в принятии во фракцию без разъяснения причин.

Ожидайте ответа следящего.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Приветствую.

Согласен с ответом лидера. Согласно пункту 7.14 ПдЛС, лидер или уполномоченное им лицо вправе отказать человеку в принятии во фракции без разъяснения причин.

Также я обсудил эту ситуацию с заместителем и лидером и могу сказать, что причина есть, но она вправе оставаться конфиденциальной, так как её вправе лидер или уполномоченное им лицо вправе не разъяснять.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Активность отсутствует.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...