Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ОКБ-М] Miron_Kabachkov

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Dmitri_Voroshilov
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Miron_Kabachkov
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/kNjBV8vjFr8 2. https://youtu.be/sjKsYq9-LTM 3. https://imgur.com/a/sUYyesQ
5. Суть жалобы: NRP + Уход от РП, нарушение 6.11 УК РП на смене, неадекватное поведение, + нарушение 3.4 ОПСГО (в ООС чат), так же, раз 5 водил ваткой под носом вместо госпитализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Доброго времени суток, я главный врач ОКБ г. Мирный.
Напомню сотруднику о жалобе. 

Изменено пользователем ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Добрый день!
Я Врач-Участковый ОКБ-М, Miron_Kabachkov
Сервера отключились на сутки-это не уход от рп
Так же извиняюсь за сбив анимации.
Так же я оказывал вам ПМП, согласен с тем,что переборщил
с ваткой,но в свое оправдание скажу,что вы бы и не очнулись до
отключения сервера.
Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Вновь приветствую. 

 

Перейдём к разбору жалобы.

Независимо от ситуации, сотрудник обязан был оказать необходимую помощь гражданскому лицу. По доказательствам видно, что он пытался привести в сознание, но забыл одно НО. Не следует переусердствовать с нашатырном спиртом, ведь это может повлиять негативное влияние на сам организм и уж тем более, если пациент не приходит в чувство, то следовало было выполнить незамедлительно СЛР, ведь каждая секунда важна. Но, как я наблюдаю, сотрудник проявил халатность к пациенту.

 


Также были замечены пункты касающихся ВПС - по этому поводу вердикт выявит следящая за ОКБ г. Мирный.


 

За сотрудником были нарушены следующие пункты, согласно правовым актам МЗ и ОПСГО:

 - 3.4 ОПСГО, сотрудник получит 1 выговор. OOC чат - https://imgur.com/a/pRRgJfV

Спойлер

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и беседах организаций. | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

 

 - 3.23. ВУ ОКБ, сотрудник получит 1 выговор

Спойлер

3.23. Каждому сотруднику запрещено халатно относится к своим должностным обязанностям. [Наказание - выговор]

 

Суммарно, сотрудник получит 2 выговора и возможно, наказание по ВПС.

Ещё вопросы имеются? 

 

Изменено пользователем ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени. Я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Жалобу увидела, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени еще раз.

 

Согласна с лидером, касательно выбранных мер наказаний, сотрудник получит два выговора.

 

Касательно ВПС, то тут нет нарушения для бана, так как по факту нет ухода от RP, ведь доктор пытался Вас вылечить, а сбитая анимка это такая система самого мода, что при передачи денег проигрывается анимация и персонаж встаёт. В правилах сервера наказывается именно уход, а не попытка. Non RP тоже тут нет, так как в самой игре анимация при передаче денег системная.

 

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 15.08.2023 в 09:21, Kamilla_Florenz сказал:

В правилах сервера наказывается именно уход, а не попытка. Non RP тоже тут нет, так как в самой игре анимация при передаче денег системная.

Не согласен с Вашим вердиктом, считаю, следует наказать данного сотрудника за NRP. Поскольку сотрудник передавал деньги в целях развлечения, и сбивал анимацию он намеренно, что бы не отыгрывать РП, что и видно на моих док-вах. 
Прошу пересмотреть док-ва.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

На рассмотрении. Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Пересмотрев еще раз Ваши предоставленные видео и скриншоты, а также поговорив с коллегами, остаюсь при своем мнении, что в данной ситуации не за что забанить, но есть нарушения уставных документов, за это сотрудник будет наказан. Если всё также не согласны с вердиктом, то имеете полное право написать жалобу на мое имя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Т.е. Вы считаете, что можно спокойно сбивать анимацию, говорить "Доброе утро", переводя РП процесс в полнейший хаос и ничего за это не получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Доброго времени суток. 

 

Дополню один момент. Данный сотрудник был уволен за 5.2. + 5.3. ОПСГО, поскольку сильно нарушал и портил репутацию больницы (вред фракции). Был внесён в ОЧС на 81 день. Так ещё и была плачевная ситуация с его текущим положением - мы не могли закрывать глаза на нарушение, такие как: бан на 1 день, прогул РД х2

 

- 5.2. ОПСГО:

Спойлер

5.2. Получение максимального количества наказаний. | Наказание - увольнение и ОЧС от 7 до 21 дня.

 

- 5.3. ОПСГО:

Спойлер

5.3. Намеренные нарушения с целью получения увольнения. | Наказание - увольнение и ОЧС сроком от 30 до 60 дней.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Как Вы могли уволить сотрудника, когда на него открыты жалобы?)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Доброго времени еще раз. 
 

Имею право уволить сотрудника при открытой жалобе, если он несёт вред фракции.

Согласно исключению в 5 главе, 9 пункта ПДЛ:

Спойлер

9) увольнять сотрудника при наличии активной жалобы на него либо же жалобы на следящего администратора с пересмотром вердикта и наказания по отношению к сотруднику.

Исключение: сотрудник может быть уволен при активной жалобе, если он несёт вред фракции или серверу.


А закрывать глаза на нарушения и порчи репутации больницы - не собираюсь. Так как у сотрудника изначально было 2 выговора и 2 предупреждения. 

Изменено пользователем ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

В ВПС нет пункта про перевод RP ситуации в свою сторону, есть только уход, которого я тут не вижу, так как сотрудник только сбивал анимку (сбивалась из за системы самого сервера при передаче денег), но продолжал оказывать помощь, хоть и неправильную, за что и получил наказание.

Увольнение со стороны лидера было обоснованным, так как данный человек продолжал намеренно нарушать различные пункты уставов и также получал бан по другой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

  Цитата

- Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;

- Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;

- Вы начнёте взаимодействие с игроком, находящимся в AFK более 1 минуты или находящимся в Network Trouble;

- Стрельба из оружия в воздух без IC-причин.

- Стрельба между участниками ПГ в городах.

Показать  

Также любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается. 


Некомпетентный из Вас складывается администратор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Я имела в виду конкретно про отдельный пункт перевода RP. Да в пункте про Non RP есть приписка, но по прежнему не вижу перевода ситуации. На скринах Вы, судя по отыгровкам, без сознания, но при этом стоите в наручниках, о том, что произошло ранее никакой информации нет. По Вашим доказательствам в видео я наблюдаю, как сотрудник дал Вам денег, но до этого пытался оказать помощь, его ошибка в том, что он Вас не госпитализировал в больницу. После попытки дать денег я не вижу продолжения в доказательствах, поэтому не могу полноценно судить о том, что здесь была какая либо попытка перевести ситуацию в свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Понятно, закрывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Тему закрываю, в виду отсутствия вопросов.

Сотрудник получил свои наказания и был уволен с ОЧС на 81 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...