Перейти к содержанию
Bruno_Morozov

Жалоба на Javid_Holyboev

Рекомендуемые сообщения

Bruno_Morozov

QNVEYDj.png
 1. Ваш ник: Bruno_Morozov_Legenda
2. Ник сотрудника: Javid_Holyboev
3. Суть жалобы: Мне кажется или особу украла форум у ГИБДД-Н?
4. Доказательства:  тык тык тык

QNVEYDj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Добрый вечер.  Вас приветствует Лидер ГУВД города Мирный, Генерал-майор Джавид Холибоев.

Вам видимо кажется. Если, это можно назвать индивидуальным правом, то я ничего не крал, но и авторство за мной. Эту форму, я разработал в 2022 году, когда занимал пост Лидера ГУВД по городу Невский, тому свидетельствуют мои форумные темы, которые находятся в архиве, там же можно и лицезреть мой труд, который я сам разработал и создал, без воровства и копиаста.  
Вдобавок, форумные темы созданные на форуме ГИБДД по городу Невский, были созданы под моим кураторством, тому свидетельствует тот факт, что я был Следящим Администратором за филиалом ГИБДД города Невский! Плюс, это легко подтвердит Руководящий состав ГИБДД по городу Невский, да и экс Лидер ГИБДД по городу Невский. 

Теперь отвечу ссылаясь на уставные документы. Нет пункта, который бы, мне запрещал использовать мои форумные темы и черновики, которые относятся непосредственно к структуре МВД. Форма удобная и практичная, нет ничего такого в том, что она используется в нескольких филиалах, это даже наоборот плюс. 
Мои форумные темы схожи с темами ГИБДД-Н, но я уже выше объяснил с чем это связано, да и за кем авторство, я в принципе перед Следящий Администрацией доказал. Но все же, если вы не заметили, моя система критериев для трудоустройства отличается от критериев ГИБДД по городу Невский. Моя же разработанная под новые стандарты работы гос.фракций, да и мне как автору, проще регулировать и настраивать их под удобство игроков, нежели тем кто использует мои наработки и черновики.

Ваша претензия абсурдна, это тоже самое, что тыкать пальцем на похожие пункты в уставах разных серверов. Форма регистрации на проекте одна, но Главные Администраторы не жалуются , что у всех она одинаковая. Подобная практика схожести объединяет и сплачивает сервера, да и в целом государственные филиалы! На некоторых серверах, форма и форумные темы каждой фракции идентичны, что на самом деле хорошо. 

В сторону вас выдвину ответную претензию! Я считаю, что Следящая Администрация, должна обратить внимание на вашу подпись, которая противоречит правилам форума и несет оскорбительный характер в сторону Главного Следящего за ГУВД. Будьте добры отреагировать и принять меры! 

Счастливо. 

Изменено пользователем Javid_Holyboev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Morozov

QNVEYDj.png
Мне плевать на ваши права, в уставе написано, что форум должен быть индивидуальным, и не как не быть схожим с другими.
Подведем итог, жалкие оправдание не более.
Жду ответ рящинки.

QNVEYDj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Здравствуйте.
Изначальное авторство приобрел нынешний лидер ГУВД города Мирный.
Нарушений нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Morozov

QNVEYDj.png
В устве чет написано по этому поводу? 
Думаю нет, наказание выдавай.

QNVEYDj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Остаюсь при своём мнении.
Не согласны? Жалоба на моё имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...