Перейти к содержанию
RomashkaBukashkaSirena

(ОКБ г. Мирный) Alex_Robinson

Рекомендуемые сообщения

RomashkaBukashkaSirena

1. Ваш никнейм: Markusha_Shulgin
2. Название фракции: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Alex_Robinson
4. Суть жалобы: Здравствуйте, пришёл к лидеру с явными симптомами ЗЧМТ, однако лидер сказал, что у него собеседование, но оно кончится через 3 минуты. Хорошо, я подождал, собеседование кончилось. Лидер не был ничем занят и решил выйти из игры до окончания РП-процесса из-за какой-то плохой погоды. Вчера, в предыдущей жалобе, у лидера якобы были проблемы с интернетом и АХК, в это ещё можно поверить, но когда у сотрудника во второй раз, с одним и тем же человеком, в одно и тоже время, какие-то проблемы, то выглядит это уже как отговорка. Лечение мне произведено не было, когда я решил отыграть вполне нормальную для ЗЧМТ ситуацию, а именно потерю сознания, во время написания отыгровки, Робинсон вышел из игры, очень похоже на off/уход от рп. Прошу следящую администрацию принять меры.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cUuwSA8UhlE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Доброй ночи. На рассмотрении. 
Жалоба передана лидеру, после его вердикта дам свой ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Robinson

Добрый день, я глав. врач Алекс Робинсон.

Я не понимаю, чего вы от меня хотите постоянно. Вам заняться нечем? Мне в доказательную базу прогноз погоды скинуть или видеокарту моего друга, которая сгорела когда электричество резко отключили? Я вам заранее говорил, что после собеса выхожу, но вы всё ровно желаете чего-то добиться. Хватит заниматься ерундой. Найдите себе девушку или друзей. Отыгрываться на людях в игре, это поступок слабого. Вы упали без какой-либо отыгровки. Просто включили анимацию. Я вам перед рп процессом сказал, что вступать в него не буду и видюха мне важнее. 

Изменено пользователем Alex_Robinson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RomashkaBukashkaSirena

Я вас услышал. С друзьями и девушкой я разберусь сам, вам не надо лезть в мою личную жизнь. Хочу отметить, для Вас, Анастасия, что лидер в своём ответе на жалобу не решает рассказать про свою жизнь в качестве аргументации, а затрагивает чужую, мою, что по этническим нормам и нормам морали запрещается. Я считаю это нарушением правил форума.

Изменено пользователем RomashkaBukashkaSirena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Добрый день. 

С Лидером будет проведена личная беседа по поводу его общения и столь поздник собеседований. Вас предупредили о том, что после конца собеседования лидер сразу же покинет республику. Но Вы почему-то решили остаться далее , а не последовать в стационар. Понятное дело, что у вас первые симптомы ЗЧМТ , но это не говорит о их наличии. 
Опять же, давайте не будем забывать про прекрасный пункт внутренних правил сервера , а именно 6.3.4. 

Спойлер

6.3.4 – Умышленный перевод какой-либо Role Play ситуации в свою сторону. Принуждение игроков к обыгрыванию ситуации. Например, ради развлечения.


Остались ли у Вас вопросы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RomashkaBukashkaSirena

У меня остался вопрос по поводу ответа, по 18 правилу запрещены переходы на личности, тем более это лидер фракции, вместе с ошибкой в качестве собеседования это, по моему мнению, тянет на устник и выдачу форумных баллов, так как если бы изначально я написал жалобу в таком тоне, то баллы были-бы с огромной вероятностью выданы. Если вы не согласны, то я буду поднимать жалобу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Форумные баллы были выданы. 
Лидер обойдется наказанием в виде форумных баллов и  беседой со мной. Если же ситуация повторится , то тогда разговор уже будет иначе. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...