Перейти к содержанию
Maxim_Grove

Заявление на регистрацию дизайн студии "Cool Design"

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Grove

Ваш никнейм: Maxim_Kalugin

Ваш игровой уровень на сервере: 5

Скриншот статистики (/stats + /timestamp): https://imgur.com/a/Q5X2eJv

Как долго вы знакомы с жанром Role Play?: 2 года 

Имеете ли вы опыт в управлении персоналом?: имею.
Считаете ли вы, что ваших знаний будет достаточно для управления частной организацией?: Считаю что будет достаточно. 

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/5): 4,5/5

Как вы оцениваете свои знания форума? (0/5): 5/5

Название вашей частной организации: Cool Design

Кандидаты на трудоустройство в вашу организацию, если такие есть (никнейм, игровой уровень, должность): отсутствует 

Почему решили создать свою частную организацию?: Когда то работал в ProffTaxi и решил открыть своё, но не получилось. По этому создал студию и все успешно
Подробное описание о деятельности вашей организации: Cool Design делает оформление соц.сетей по низким ценам. 

Первые и последующие шаги при получении регистрационной лицензии: в принципе все есть т.к. мы являемся официальными организациями на 6 и 7 сервере. По этому нам ничего не надо.

Как вы считаете, будет ли пользоваться спросом ваша частная организация? С чем это будет связано?: Организация будет пользоваться спросом потому что у нас самые низкие цены.

Ссылка на сайт / группу VK вашей организации: https://vk.com/cooldesignmta

Ваша одобренная Role Play биография/квента: (в процессе) 


Ваше реальное имя: Максим 

Ваш реальный возраст: 10,5 

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я ответственный даже слишком, а еще я честный и справедливый. 

Ссылка на страницу VK: vk.com/mironmax163 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Здравствуйте!

1) Есть ли какие то необчные услуги, например подробнее расскажите про обработку фото

2) Можно даже привести пример к пункту 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Grove

В основном ничего удивительного нету. Все такое же как и везде, но только цены пониже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. На данный момент уже существует несколько точно таких же организаций. Активность в них не шибко блистает, людей также обращается довольно мало. Сама же обработка материала происходит своевременно. Поэтому считаю, что и Ваша идея будет пользоваться таким же спросом, да ещё и меньше из-за такого количества схожих организаций. Да и низкие цены на это мало как повлияют, привлекут малое количество игроков. Пока что не можем зарегистрировать подобную организацию, как Вашу, текущих достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...