Перейти к содержанию
Timofey_Iliy

(ГИБДД г. Приволжск) Richard_Muller

Рекомендуемые сообщения

Timofey_Iliy

1. Ваш никнейм: Timofey_Iliy
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Richard_Muller
4. Суть жалобы: в первую очередь, начальство попрошу заняться дисциплиной внутри своей организации, потому что этот цирк, который устраивают ваши сотрудники уже сидит в одном месте. пишу это я не просто так, а если вам интересно, могу собрать подробную видео-базу о всех грехах, которые происходят на дорогах. в этой жалобе попрошу рассмотреть поведение сотрудника Richard_Muller, который протаранил транспортное средство коммерческой организации по пассажироперевозкам " Пассажиравтотранс " отмечу — два раза. не желая подождать, пока я полностью уеду, а уехать я не мог из за игрока Zinat_Zamaz, объехать так же не смог, т.к больше всего предпочитаю езду по правилам дорожного движения с культурой европейского стандарта и осуждать меня за это было бы глупо. требую рассмотреть заявление и наказать/провести исправительные работы над дисциплиной сотрудника. правда. эти ситуации уже в одном месте сидят и не только то, что на видео. спасибо!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/6vYWYXg-LT0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Muller

Здравствуйте,я тот самый сотрудник  не увидел от себя жесткого тарана 

Если вы так огарчились предоставьте Банковский счет.

Изменено пользователем 𝑅𝑖𝑐ℎ𝑎𝑟𝑑_𝑀𝑢𝑙𝑙𝑒𝑟

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Iliy

543241 — счёт холдингового предприятия Пассажиравтотранс. сумма ущерба, с учётом штрафа и судебного взыскания, составляет 100 000₽. это полностью покроет преступление со стороны юр.лица, совершившего административное правонарушение. мы замнём это недоразумение в случае выплаты необходимой компенсации, указанной ранее в этом посту. впредь, будьте внимательны и не покрывайте свои ошибки словами не увидел от себя жесткого тарана ". вы работайте в гос.структуре, а не состоите в преступной группировке. или я ошибаюсь? в любом случае, помеха справа. правила едины для всех и вы не исключение! всего хорошего.

Изменено пользователем Timofey_Iliy
корректировка банковского счёта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Muller

 100.000 Вам слишком много будет  50 куда достаточно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Iliy

Разумеется. Ведь, вы отказывайтесь нести ответственность за своё правонарушение. Я очень надеюсь, что ваш начальник неплохой человек и обязательно проведёт с вами профилактическую беседу! Будь я в кресле министра внутренних дел, я бы настоял на вашем понижении в должности за подобные высказывания после того, что вы сделали. Это не царапина, это жестокое правонарушение со стороны сотрудника ГИБДД. Вы являйтесь потенциальной опасностью для любого гражданина республики Провинция и стоило бы поднять вопрос о вашей дисквалификации . . . Помните, что правила равны для всех! Для всех и вы не исключение. Помеха справа так же и на вас распространяется. Почему я должен проводить вам лекции вместо вашего начальника?

Изменено пользователем Timofey_Iliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Muller
Будьте добры приложить скриншот с ценой ремонта автобуса, так же с таймштампом либо с датой и временем над худом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

Здраствуйте!
Я являюсь лидером УГИБДД г. Приволжск
Ожидаем окончательный ответ сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый вечер.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Ремонт так дорого стоить не может, учитывая ситуацию, компенсации в размере 50 тысяч вполне достаточно. 

Не нужно преувеличивать в жалобах. Есть доказательства - пишите жалобу по факту нарушений. Сейчас я увидел только мелкое ДТП, от которого ушел сотрудник. Других нарушений дисциплины не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Iliy

Я многого не требую. Пускай Richard_Muller пришлёт фиксацию экрана с переводом. Так же, прошу начальство УГИБДД г.Приволжск провести профилактическую беседу на тему о дисциплине со своими сотрудниками! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Muller

 Компенсация Тык.

Изменено пользователем 𝑅𝑖𝑐ℎ𝑎𝑟𝑑_𝑀𝑢𝑙𝑙𝑒𝑟

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

Еще раз здраствуйте!
Сотрудник перевел компенсацию.
Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Iliy

Добрый день. Прошу, проведите беседу с сотрудником. Спасибо. Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

Беседа будет проведена.
Раз вопросов нету, то жалоба передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Всего доброго.

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...