Перейти к содержанию
Оккупай Ментофиляй

(Армия) Alexander_Klinov, Kira_Medvedeva

Рекомендуемые сообщения

Оккупай Ментофиляй

1. Ваш никнейм: Douglas_Henderson
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Klinov, Kira_Medvedeva
4. Суть жалобы: Добрый день. Расстреляли как я понял за провокации военнослужащих. Хочу увидеть видеофиксацию где видно, что я провоцировал.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Ja8bMWP

Изменено пользователем Оккупай Ментофиляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Klinov

Добрый день, спасибо за ваше обращение!

1) Хотелось бы уточнить каким образом я отношусь к данной жалобе и в чем ее суть? Лично я вам ничего не сделал и не вижу со своей стороны никаких нарушений.
2) Если вас смутило то, что вас расстреляли, то могу пояснить:
1. Вы оскорбляли сотрудницу, что является провокацией;
2. Вы игнорировали указания военнослужащих, что тоже является провокацией;
3. Вы целенаправленно по хамски (неуважительно) общались с военнослужащими.

3) На вашей записи видно, как вы игнорируете указания сотрудников с оружием в руках - это Power Gaming. В ближайшее время по этому нарушения на вас будет написана жалоба. Во избежание недопониманий предупреждали вас с оружием в руках, направленного на вас несколько раз.
4) Так же, если вы не понимаете в чем провокация, то пересмотрите свою запись с полной RP ситуацией и все увидите сами.
Свою видеофиксацию с полным RP моментом прикладываем ниже. Надесь больше вопросов не будет.
https://youtu.be/VnhKpmLZ8oM

С уважением, Курсант УЦ МС, Прапорщик Клинов!

Изменено пользователем Alexander_Klinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба 

1. Я вас попросила прочитать Приказ №3 МО где написано о провокации на белой зоне. 
2. На видеофиксации прекрасно видно что вы меня оскорбляли, переходили на "ТЫ" и игнорировали мои требования. Я дала вам долгое время подумать и уехать. но вы решили ПГ (жалоба уже есть :3 )
Все что выше сказал мой товарищ я поддерживаю, видео предоставлено 
Остались ли еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Приветствую Вас!

Я являюсь Маршалом Министерства Обороны. Взял Вашу жалобу на рассмотрение!

Со стороны сотрудников нарушений не замечено. Убедительная просьба, в следующий раз, когда Вашу в голову взбредет написать жалобу на военнослужащих, то будьте добры, предоставьте полную видеофиксацию, а не отрезок с целью "слива" сотрудников!

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Brenden

Добрый день!

 

На рассмотрение.

С вердиктом лидера я согласен, нарушений со стороны военнослужащих не было, доказательства вам предоставили. У вас ещё остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 09.08.2023 в 20:36, Alexander_Klinov сказал:

Свою видеофиксацию с полным RP моментом прикладываем ниже. Надесь больше вопросов не будет.
https://youtu.be/VnhKpmLZ8oM

Напишите тайм-код с провокациями, так как изначально видно неуважительное общение от вас. Вы начинаете меня выгонять без причины с белой зоны, из-за этого я уже начал так общаться. Может вы меня спровоцировали на оскорбление или хамство? Как же случайно получилось что жалобы на гражданских рассматривал следящий за армией)

Изменено пользователем Оккупай Ментофиляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Доброго времени суток!

Пересмотрите свое видео, а так же видео военнослужащих и будет всё понятно.

Во первых, вы подъезжаете к территории воинской части и говорите, что хотите передать тратил, вы в своем уме? Как минимум за это по вам уже можно открыть огонь. А во вторых Вам сказали покинуть, вы начали пререкаться с сотрудниками, это уже является провокацией.

Неуважительного общения от сотрудников я так же не наблюдаю.

С вами диалог я продолжать не вижу смысла, на все вопросы и даже более я и сотрудники ответили. Передаю жалобу следящей коллегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

 

В 10.08.2023 в 12:44, Оккупай Ментофиляй сказал:

Напишите тайм-код с провокациями, так как изначально видно неуважительное общение от вас. Вы начинаете меня выгонять без причины с белой зоны, из-за этого я уже начал так общаться. Может вы меня спровоцировали на оскорбление или хамство? Как же случайно получилось что жалобы на гражданских рассматривал следящий за армией)

1. Не понимаю где вы не видите неуважительное общение, то что сотрудник вас 1 раз перебил? Глупо считать это неуважением.
2.  Повторяю для вас лично еще раз (даже ссылку прилагаю) прочитайте приказ Министерства Обороны №3  Тык где написано  о разрешении открытия огня на бесцветной зоне .
3. Что такое провокация? И как понять что вы это делали. Сейчас объясню :

Провокация военнослужащих вооруженных сил республики провинция. Наказание согласно ВПС#5

Примечание: Данный пункт есть в ВПС. Наказание будет выдано, если на гражданского есть жалоба или администратор увидел нарушение. За провокацию считается, если гражданский просто так бегает по оранжевой зоне и/или задаёт вопросы, по теме не относящиеся к прохождению службы, ведет себя в целом неадекватно, подробнее смотреть в п.1.2. )

Вы вели себя не адекватно, хамили, переходили на "Ты" , обзывали меня, учили меня и сотрудников каким то правилам (Запрещено учить солдат несению службы или правилам по КПП, а также Правилам Сервера | Наказание согласно ВПС#5 )
Тайм-коды я не буду делать по той причины что все и так видно на видео. Ждите ответа от следящего 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Brenden

Добрый вечер!
 

Провокация с вашей стороны есть, как минимум про IQ. Вопрос решен. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...