Перейти к содержанию
Mustafa_Omarov

[ОПГ г.Мирный] Travis_McKenzy

Рекомендуемые сообщения

Mustafa_Omarov

1. Ваш никнейм: Archangel_Lahmadju
2. Никнейм сотрудника: Travis_McKenzy
3. Суть жалобы: 6.20 ВПС => 3.9 РПГ

4. Доказательства: упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy

Приветствую, я тот самый "чел" на которого вы написали "пустую" жалобу. 

С точки зрения РП, я не мог увидеть что на меня нацелили оружие, т.к. человек сидел с другой стороны автомобиля. Когда вы начали двигать автомобиль, я соответственно начал уезжать. Помимо этого вам стоит перечитать пункт 6.20 ВПС, а после чего лить жалобы на людей)

Вопросы остались?

Изменено пользователем Renat_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Berrington

Доброй ночи, я являюсь Заместителем Организованной Преступной Группировки "Маэстро"
Нарушения за сотрудником нету, т.к в конце он начал от вас уезжать, соответственно нарушения 3.9 РПГ нету. Специально для вас прикрепляю пункт, чтобы вы  ещё раз с ним ознакомились :)

 

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

  Скрыть контент
  • Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;
  • Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;
  • Проникновение на территорию военной части или перемещение по ней (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих);
  • Непроявление реакции/уход/уезд от сотрудника полиции или участника преступной группировки, который навёл на вас оружие.


Ожидайте ответ от СЗФ

Изменено пользователем Hammer_Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Что и ожидалось, только и прикрывать своих бойцов ОПГ. 
Ожидаю ответа от куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Berrington

Никакого прикрытия, очень жалко, что вы не знаете пункты ВПС.
Ожидайте.

 

Изменено пользователем Hammer_Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy

Это является исключительно вашим "домыслом", к тому же бойцы в подразделениях Спецназа, а у нас участники преступной группировки.
 

Ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Умозаключения оставлять тут не надо, Вы не являетесь администраторами, чтобы давать вердикт по нарушений внутренних правил сервера. 

Ожидаю ответа от куратора преступных группировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy
В 09.08.2023 в 02:06, Archangel_Lahmadju сказал:

Умозаключения оставлять тут не надо, Вы не являетесь администраторами, чтобы давать вердикт по нарушений внутренних правил сервера. 

Ожидаю ответа от куратора преступных группировок.

Конечно, вы умеете "красть" (кликабельно) слова с жалоб, но да ладно. Это исключительно ваши проблемы. Ориентируясь на многолетний опыт, я могу различить, за что меня могут наказать, а за что не могут. Хотя вы правы, утверждать я не могу, но могу предположить что за данное деяние, я не получу наказание, так как отсутствует факт нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Участники имели все, для того чтобы уехать от вас. Для этого у них есть несколько факторов:

1. Вы находитесь в машине, вести прицельный огонь из авто достаточно сложно.

2. Численное преимущество участников ПГ позволяло им действовать в своих интересах, например открытие огня в вашу сторону.

3. Машина была заведена, следовательно нажать на педаль газа и уехать вопрос нескольких секунд.

 

Плюс ко всему этому вы являетесь сотрудниками полиции, ОМОНа/СОБР, не важно. Ваша задача обезвредить и задержать преступника. РП ситуация только началась и вы сразу пишите жалобу на участников ПГ, потому что они нарушили план, который является самым простым в вашем понимании и желании. Выполняйте работу сотрудника, учавствуйте в погонях и задерживайте преступников. Нарушение пункта ПГ в данном случае было бы при условии что вы стояли бы на земле и направили оружие на водителя авто. Но в вашей ситуации РП вполне логически продолжилось. Нарушений нет.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Вы знаете что во многих жалобах, противоречите внутренним правилам сервера. С чего вы взяли что с машины вести огонь сложнее? То что их было особой роли не играет, факт нарушения 6.20 ВПС есть. 

В 09.08.2023 в 12:11, Lee_Damato сказал:

Нарушение пункта ПГ в данном случае было бы при условии что вы стояли бы на земле и направили оружие на водителя авто. Но в вашей ситуации РП вполне логически продолжилось. Нарушений нет.

То что Вы сейчас написали где это прописано? Может стоит грамотно писать пункты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

По вашему если сотрудник направляет оружие на игрока сервера из авто, то игрок должен сразу сдаваться?

Вы считаете что вести огонь из авто и стоя на земле одно и то же? В реальной жизни стрелять из авто сложнее во много раз, поэтому ссылаясь на РП составляющую я вам об этом сообщаю, раз вы не можете самостоятельно понять этого, играя на РП сервере.

Если вы, находясь во фракции и будучи сотрудником МВД, не хотите выполнять свою работу, ссылаясь на ВПС, выдергивая пункт под удобный вам момент вашей РП ситуации, то советую задуматься об увольнении из фракции, раз не хотите выполнять работу сотрудника так, как это должно выглядеть на РП сервере. Задумайтесь.

 

Если бы я противоречил ВПС, я бы не занимал должность администратора и тем более должность куратора за ПГ. Правила сервера писал не я и не вы, следовательно не нам обсуждать как они написаны. Если имеете предложения по улучшению правил сервера, обратитесь с ними в соответствующий раздел - СЮДА

 

Вердикт я вам озвучил и дал пояснение почему я так считаю. Если не согласны, приведите аргументы с объяснениями, почему считаете иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Вопросов нету можете закрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...