Перейти к содержанию
Оккупай Ментофиляй

(Армия) Vladimir_Stapstov

Рекомендуемые сообщения

Оккупай Ментофиляй

1. Ваш никнейм: Douglas_Henderson
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladimir_Stapstov
4. Суть жалобы: Добрый день, Решил побегать вдоль забора грибы пособирать. Тут выбегает Полкан и говорит что отследил меня по камерам. Так вот, жду доказательства просмотра камер в тот момент от лица самого полковника. Не увидел кстати нашивку еще сотрудника ССО тоже вопрос почему?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=BmXvDA1Yza0

Изменено пользователем Оккупай Ментофиляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Brenden

Добрый вечер!

 

На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Добрый вечер!

Взял Вашу жалобу на рассмотрение! 

У сотрудника не имеется видеофиксации данного момента. Как такового взаимодействия с гражданскими у него не было, соответственно доказательств у него быть и не может. Сотрудник не обязан предоставлять Вам свою нашивку, либо Вы просто её не увидели.

Другой вопрос, Вы подбегаете на военно-стратегический объект и начинаете провоцировать военнослужащих, считаете это нормой? Тут уже нарушение с Вашей стороны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Взаимодействие было, сотрудник начал выгонять меня оттуда, Выдавайте наказание еще и по ПдСФ за отсутсвие записи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Свой вердикт я вынес. 

Передаю жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Brenden

Приветствую!

 

Предоставьте полное видео с начала и до конца, так же с моментом где сотрудник начал вас выгонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Хоть и на первой записи видно как сотрудник говорит покинуть красную зону, предоставлю тот момент где я приехал, но вам это особо ничего не даст. И также 3 нарушения.
1. У сотрудника нету видеофиксации.
2. Сотрудник нашел меня по камерам, но так как у него нету доказательств что он заходил в базу камер, тоже нарушение.
3. Также я думаю сотрудник ССО все таки должен показывать нашивку, как и любой сотрудник ОСН.
https://imgur.com/a/RPYhbHj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Переговорив со следящей администрацией, пришли к выводу, что сотруднику будет выдано наказание в виде Предупреждение в соответствии с пунктом 2.12 ПдСФ. Взаимодействие было крайне малым и наказание строже выдавать смысла не имеет. 

По поводу нашивки, Вы где-то в армейских НПД нашли пункт из ОСН? Если да, то предоставьте его, где сотрудник обязан показывать нашивку и тогда сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание.

Спасибо больше, что следите за нами! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Brenden

Добрый вечер!

 

Лидер вынес вердикт, с ним я согласен. Военнослужащему будет выдано наказание. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 09.08.2023 в 21:01, Vladislav Stapstov сказал:

Переговорив со следящей администрацией, пришли к выводу, что сотруднику будет выдано наказание в виде Предупреждение в соответствии с пунктом 2.12 ПдСФ. Взаимодействие было крайне малым и наказание строже выдавать смысла не имеет. 

Ну про 2.12 ПдСФ понятно. Если вы наказываете по этой статье значит есть за что, а именно за НРП, так как сотрудник нашел меня за забором.
По ВПС тоже наказание выдавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Доброго времени суток!

У вас есть доказательство того, что он не отыграл это? Если да, то дополняйте жалобу и будет наказан. 

Доказательств нет, соответственно наказание я выдать право не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Это сотрудник должен доказать, что он не отыграл. Если у него нету записи, это его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Brenden

Добрый вечер!
 

Сотруднику было выдано наказание за отсутствие видеозаписи. За нон-рп наказание выдано не будет, так как нет доказательств.

Вопрос решен. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...