Перейти к содержанию
Joseph_Morgan

Жалоба на Ivan_Evstropov

Рекомендуемые сообщения

Joseph_Morgan

1. Ваш ник: Chad_Efimov
2. Ник сотрудника: Ivan_Evstropov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил меня прав на 2 дня, требую доказательства от лица сотрудника, с чего он вынес такой вердикт.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/UkSHvOs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Иван, являюсь Главным Заместителем ГИБДД г.Приволжск.
Лишены прав были по
17.6 КоАП.
Факт вашего
Управления ТС.

Пункт для ознакомления

 

Цитата

Статья 17.6. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму более 100.000 рублей. Штраф - 100.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 2 года. 


У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Morgan

Я у вас чётко попросил, запись моего лишения, и все факторы, которые идут с статье, сколько у меня штрафов, на момент вашего задержания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov
В 08.08.2023 в 02:24, Tixon_Bellic сказал:

Я у вас чётко попросил, запись моего лишения, и все факторы, которые идут с статье, сколько у меня штрафов, на момент вашего задержания

Я вам предоставил доказательства, которые нужно было.
На момент вашего задержания сколько у вас было штрафов - тоже
я предоставил.
Если вы не поняли, то нажмите на
17.6 КоАП и Управление ТС, там предоставлены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Приступим к разбору Вашей жалобы:
Главный Заместитель предоставил доказательства того, что у Вас действительно имеются неоплаченные штрафы, на сумму: 100.500 р, за нарушения ПДД, за что, и было аннулировано Ваше водительское удостоверение, согласно 17.6 КоАП.
Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Morgan

Хорошо, тогда приступим к записи с моей стороны, где отчетливо видно, как сотрудник кидает пред, и я останавливаюсь
Он подходит, и сразу требует у меня ву, в ходе разговора, я прошу у него его удостоверение, где он дает отказ, говоря, что он может его не предоставлять
Теперь, перейдем к пункту процессуального кодекса

    • Пункт 1. Порядок выписки административного штрафа/лишения ВУ.

      Идентифицировать себя перед гражданским.

      ( То что вы не сделали! )

      Разъяснить гражданскому причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение. ( так же вы этого не сделали )

      Установить личность гражданского путем проверки документов или любым другим возможным способом, в случае невозможности первого.

      Выписать гражданскому электронный штраф/лишить ВУ.

      Уведомить сотрудников МВД в рацию об оплате штрафа в случае, если по итогам процессуальных действий гражданскому был снят розыск.
Из-за того, что сотрудник не представился, я отказался передавать свое водительское, и все это, именно из-за его действий
Док-ва :
Плюсом ко всему, твердо заявил, что у меня нарушение тонировки, без ее замеров, хотя по тайму на хуже видно, что в игре ночь
Лично я считаю, что сотрудник поступил не правильно, и вердикт не верный. Буду ожидать дальнейшего ответа.
Изменено пользователем Tixon_Bellic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov
В 08.08.2023 в 13:55, Tixon_Bellic сказал:

Хорошо, тогда приступим к записи с моей стороны, где отчетливо видно, как сотрудник кидает пред, и я останавливаюсь
Он подходит, и сразу требует у меня ву, в ходе разговора, я прошу у него его удостоверение, где он дает отказ, говоря, что он может его не предоставлять
Теперь, перейдем к пункту процессуального кодекса

    • Пункт 1. Порядок выписки административного штрафа/лишения ВУ.

      Идентифицировать себя перед гражданским.

      ( То что вы не сделали! )

      Разъяснить гражданскому причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение. ( так же вы этого не сделали )

      Установить личность гражданского путем проверки документов или любым другим возможным способом, в случае невозможности первого.

      Выписать гражданскому электронный штраф/лишить ВУ.

      Уведомить сотрудников МВД в рацию об оплате штрафа в случае, если по итогам процессуальных действий гражданскому был снят розыск.
Из-за того, что сотрудник не представился, я отказался передавать свое водительское, и все это, именно из-за его действий
Док-ва :
Плюсом ко всему, твердо заявил, что у меня нарушение тонировки, без ее замеров, хотя по тайму на хуже видно, что в игре ночь
Лично я считаю, что сотрудник поступил не правильно, и вердикт не верный. Буду ожидать дальнейшего ответа.

В ваших доказательствах присутствует монтаж(вырезание видеокадров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Morgan

Монтаж присутствует, т.к на момент записи, я сворачивал игру, чтобы написать, полную запись могу предоставить СЗФ лично в вк или прочую соцсеть, либо кому то еще, но точно не вам.

Изменено пользователем Tixon_Bellic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov
В 08.08.2023 в 14:24, Tixon_Bellic сказал:

Монтаж присутствует, т.к на момент записи, я сворачивал игру, чтобы написать, полную запись могу предоставить СЗФ лично в вк или прочую соцсеть, либо кому то еще, но точно не вам.

Доказательства должны быть предоставлены в Жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Morgan

В видео присутсвует личная информация, полный ролик предоставлю только СЗФу в личку.

А также, по какой причине, вы наставили на меня оружие? Не понятно
В добавок, Я незнал что вы полицейский так как вы не показали свое Удостоверение, поэтому я вам не передал ВУ,а вы сразу наставили оружие на меня, это превышение полномочий
Плюсом ко всему, почему вы два раза выписали штраф по 50к за 17.6 коап, если можно выписать один единственный?

А еще, у вас перевод рп а именно вот в чем: Вы попросили у меня ВУ при этом отказываясь предоставлять своё удостоверение, я незнаю вы полицейский или нет, на мой ЗАКОННЫЙ отказ вы наставили оружие и у меня не осталось других выборов кроме как выйти из авто затем вы меня пробили по личности ( и выписали 2 штрафа за одно и тоже нарушение. )

6.15 — Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейших действиях. Также запрещено отыгрывание действий за другого игрока. [Бан до 5 дней ]

2.7. При наличии 2-х и более нарушений КоАП, сотрудник обязан выписать 1 общий штраф. [Предупреждение/Выговор]

3.26. Сотруднику запрещено носить оружие в открытом виде, без причины. [Предупреждение/Выговор]

 

Изменено пользователем Tixon_Bellic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov
В 08.08.2023 в 15:32, Tixon_Bellic сказал:

В видео присутсвует личная информация, полный ролик предоставлю только СЗФу в личку.

А также, по какой причине, вы наставили на меня оружие? Не понятно
В добавок, Я незнал что вы полицейский так как вы не показали свое Удостоверение, поэтому я вам не передал ВУ,а вы сразу наставили оружие на меня, это превышение полномочий
Плюсом ко всему, почему вы два раза выписали штраф по 50к за 17.6 коап, если можно выписать один единственный?

 

Доказательства можно замазать, а не вырезать фрагменты видео.
Я вам сказал, по какой причине я вас задержал.
Интересно вы знаете свой устав по выписке штрафов.

В 08.08.2023 в 15:32, Tixon_Bellic сказал:

В видео присутсвует личная информация, полный ролик предоставлю только СЗФу в личку.

А также, по какой причине, вы наставили на меня оружие? Не понятно
В добавок, Я незнал что вы полицейский так как вы не показали свое Удостоверение, поэтому я вам не передал ВУ,а вы сразу наставили оружие на меня, это превышение полномочий
Плюсом ко всему, почему вы два раза выписали штраф по 50к за 17.6 коап, если можно выписать один единственный?

А еще, у вас перевод рп а именно вот в чем: Вы попросили у меня ВУ при этом отказываясь предоставлять своё удостоверение, я незнаю вы полицейский или нет, на мой ЗАКОННЫЙ отказ вы наставили оружие и у меня не осталось других выборов кроме как выйти из авто затем вы меня пробили по личности ( и выписали 2 штрафа за одно и тоже нарушение. )

6.15 — Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейших действиях. Также запрещено отыгрывание действий за другого игрока. [Бан до 5 дней ]

2.7. При наличии 2-х и более нарушений КоАП, сотрудник обязан выписать 1 общий штраф. [Предупреждение/Выговор]

3.26. Сотруднику запрещено носить оружие в открытом виде, без причины. [Предупреждение/Выговор]

 

Доказательства можно замазать, а не вырезать фрагменты видео.
Я вам сказал, по какой причине я вас задержал.
Интересно вы знаете свой устав по выписке штрафов.
Перевода РП тут нету, т.к я вам сказал по какой причине вы мне
Обязаны предоставить ВУ, со своей же стороны я вам должен был только Представиться, то есть назвать свою Фамилию, должность/звание и с какого города я.

 Предоставлю вам Жалобу, где сотрудник тоже не показал своё Удостоверение и его аналогично не наказали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Morgan

Будем дожидаться ответа от СЗФ, лично я не вижу больше смысла в продолжение дискуссии с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Заместитель будет наказан предупреждением,согласно 3.1 ПдГС,за то что не предоставил удостоверение по вашему требованию.

Лишили вас прав верно,доказательства вашей неоплаты штрафов предоставили.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...