Перейти к содержанию
kirill887

Жалоба на Ivan_Evstropov

Рекомендуемые сообщения

kirill887

1.Ваш ник: OZay_Efimov

2. Ник сотрудника: Ivan_Evstropov

3. Суть жалобы:2.11. Если сотрудник останавливает автомобиль, ссылаясь на ориентировку, то он обязан продемонстрировать её гражданскому лицу. [Предупреждение/Выговор]. 
Так же, почему не предъявляете  своё удостоверения по требованию гражданина?.

 

Пункт 1. Порядок выписки административного штрафа/лишения ВУ.

Идентифицировать себя перед гражданским.

( То что вы не сделали!  )

Разъяснить гражданскому причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение. ( так же вы этого не сделали )

Установить личность гражданского путем проверки документов или любым другим возможным способом, в случае невозможности первого.

Выписать гражданскому электронный штраф/лишить ВУ.

Уведомить сотрудников МВД в рацию об оплате штрафа в случае, если по итогам процессуальных действий гражданскому был снят розыск.


Сотрудник обязан оберегать жизнь граждан любыми посильными способами и оказывать помощь тем, кто пострадал от преступной деятельности.  А не прятаться за гражданкой во время стрельбы).

VK @kirill373

4. Доказательства: https://youtu.be/KBPpn83Rw0g

 

Изменено пользователем kirill887

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Иван, являюсь Главным Заместителем ГИБДД г.Приволжск.
 

Цитата

2.11. Если сотрудник останавливает автомобиль, ссылаясь на ориентировку, то он обязан продемонстрировать её гражданскому лицу. [Предупреждение/Выговор]

За это да, я понесу наказание. Но какая будет мера наказания решит уже Лидер.
 

Цитата

Так же, почему не предъявляете  своё удостоверения по требованию гражданина?.

Нету пункта по которому я вам его обязан предоставить.
 

Цитата

Пункт 1. Порядок выписки административного штрафа/лишения ВУ.

Идентифицировать себя перед гражданским.

( То что вы не сделали!  )

За это да, тоже понесу наказание по 3.1 ПдГС. Мера наказания решит уже Лидер.
 

Цитата

Разъяснить гражданскому причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение. ( так же вы этого не сделали )

Установить личность гражданского путем проверки документов или любым другим возможным способом, в случае невозможности первого.

Выписать гражданскому электронный штраф/лишить ВУ.

Уведомить сотрудников МВД в рацию об оплате штрафа в случае, если по итогам процессуальных действий гражданскому был снят розыск.

Я вам сказал причину остановки, сначала ссылался на ориентировку(за что и получу 2.11 УГИБДД), после уже начал вас проверять на 5.1 КоАП, который я вам не успел сказать, т.к разъяснял вам 2.1.1 ПДД.
 

Цитата

Сотрудник обязан оберегать жизнь граждан любыми посильными способами и оказывать помощь тем, кто пострадал от преступной деятельности.  А не прятаться за гражданкой во время стрельбы).


Защищать кого? Людей которые по нам стреляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill887

Ариетта по вам не стреляла, она пыталась отъехать а вы наобарот бегали за ней и хотели использовать её как живой щит, из за чего я по вам не мог стрелять ибо если попаду по Ариетте будет ТК( Обратите внимание на тайм коды, в начале она не вмешивалась, соответственно вы незнали опг она или нет, а вы бегали и за неё прятались, только потом она тоже начала стрелять в конце.  А это тянет на обман админстрации, как я ранее говорил она не  стреляла по вам в начале а вы прятались за гражданкой, а на ваших предоставленном записе видно что ситуация спустя минуту, тем самым обманываете говоря что она начала стрелять, )

Мера наказание вам должно быть как минимум выговор - так как это не единичный случай, вы всех остановливаете и говорите что не обязаны предоставлять ВУ, на вас ещё жалоба снизу за это, то что вы Главный заместитель лидера и незнаете таких элементарных вещей это бред.

Изменено пользователем kirill887

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Приступим к разбору Вашей жалобы:
Главный Заместитель получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения, за нарушение 2.11 Устава ГИБДД, а также выговор, за нарушение 3.1 ПдГС.
2.11 УГИБДД:

Спойлер

2.11. Если сотрудник останавливает автомобиль, ссылаясь на ориентировку, то он обязан продемонстрировать её гражданскому лицу. [Предупреждение/Выговор]

3.1 ПдГС:

Спойлер

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Полагаю, что вопросов более не осталось.
Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill887

Какое предупреждение? Это вам не старшина какой то а Целый заместитель лидера, и предупреждение за такое выдавать бред, ибо это не единичный случайч прошу без блата рассматривать  и не вы решаете какое наказание ему будет выдаваться.

Так же прошу рассмотреть данный пункт: Сотрудник обязан оберегать жизнь граждан любыми посильными способами и оказывать помощь тем, кто пострадал от преступной деятельности.  А не прятаться за гражданкой во время стрельбы).

На тайм коде 2;40 по какой причине хотели навести на меня оружие?  3.12. Сотруднику запрещено носить оружие в открытом виде без причины. [Проф. беседа/Предупреждение]

 

Изменено пользователем kirill887

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Все мы люди и можем ошибаться,не стоит сразу наказывать по всей строгости.

Заместитель будет наказан двумя предупреждениями,согласно 3.12 и 2.11 Устава ГИБДД.

А так же выговором,по пункту 3.1 ПдГС.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...