Перейти к содержанию
marinso

[МО] Eramur_Mikhailovich

Рекомендуемые сообщения

marinso
1. Ваш никнейм: Carl_Marinso
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Eramur_Mikhailovich
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/gallery/6vTcH9P
5. Суть жалобы:
1. Попрошу предоставить доказательства нарушения мной данной статьи, считаю, что ничего подобного не совершал.
2. Розыск был выдан без отыгровок со стороны военнослужащего.
3. Моя личность не была установлена, военнослужащий не сфотографировал меня, не снял очки с моего персонажа, не попросил предоставить документы.
Изменено пользователем Marinso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eramur_Mikhailovich

Здравия желаю!

 

Я являюсь тем самым сотрудником, на которого составлена жалоба.

1. Лично предоставить не смогу, в виду того, что кончилась память на жёстком диске, в виду чего данный момент не сохранился. Если будет у кого из сослуживцев-предоставлю.

Если описывать ситуацию словами-Вы сбили столбики, которые, по 4 приказу МО, относятся к территории ВЧ, то есть являются гос. имуществом.

Цитата

Признать внешнюю территорию Войсковой Части №1017 в виде 30 метров от забора Воинской Части до последних столбиков, которая также имеет закрытый статус.

 

Точная граница указана на карте ниже.

Также, как указано, там имеются фотокарточки с территорией. Можете ознакомиться лично.

 

2. Признаю вину. Может показаться очень странным, но до сего момента, не считал, что примечание про RP отыгровки относится ко всем сотрудникам. Изначально считал, что только к РЖД, ибо там имеется пример про выявление владельца.

 

3. Также признаю вину, хоть и хотелось изначально свести всё на номера авто, но это уже было бы как со 2 пунктом.

 

Если есть вопросы-задавайте.

Если вопросов нет-будем вместе ожидать сурового вердикта лидера и следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinso

На указанной Вами картой столбики, которые я сбил своим авто выходят за границу территории В/Ч, следовательно они не являются государственным имуществом.

spacer.png

В 07.08.2023 в 03:54, Eramur_Mikhailovich сказал:

Если описывать ситуацию словами-Вы сбили столбики, которые, по 4 приказу МО, относятся к территории ВЧ, то есть являются гос. имуществом.

Попрошу предоставить компенсацию в сумме, которую вы посчитаете нужной на счет 974654.

Изменено пользователем Marinso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eramur_Mikhailovich

Снова здравия желаю!

 

Ссылка, которую я Вам предоставил, содержит не одну фотокарточку. То, что прикрепили Вы-это зоны в которых разрешено/запрещено находиться. Есть ещё фотокарточки с зелёной зоной, обозначающей территорию ВЧ. Как раз там столбики уже входят в территорию ВЧ. Хотя саму фотокарточку про разрешённые/запрещённые зоны, нужно будет отредактировать, ибо территория доходит не до столбиков, как раз.

 

Компенсацию будет устанавливать следящая Администрация, если она потребует это нужным.

 

Если есть вопросы-задавайте.

Если вопросов нет-ожидайте вердикт лидера и следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

Я являюсь Командующим войсками Провинциального военного округа в звании Маршал Республики Провинция.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

Перейдём к разбору ситуации.

 

Для начала отвечу на Ваши слова.

Во-первых, поправлю Вас касаемо столбиков. На Вашей фотокарточке Вы стоите у второго столбика, а не у третьего и уж тем более не за третьим.

Во-вторых, все столбы, в том числе и последние, определяющие границу территории Части, являются собственностью Министерства обороны. И за порчу военного имущества можно получить наказание вплоть до расстрела.

 

Теперь насчёт действий сотрудника.

Поскольку у него нет доказательств Вашего нарушения, то розыск был выдан неправомерно. За это сотрудник обязан будет выплатить Вам денежную компенсацию в размере 50.000 рублей.

Другая же история с процессом выдачи розыска. Действительно, без проверки личности нельзя объявлять человека в розыск. Сотрудник будет наказан согласно пункту 3.1. Общих правил сотрудников Государственных организаций. Степень наказания будет зависеть от Следящей Администрации.

 

3.1. ОПСГО:

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т. д.)/выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в ИВС, но остался там в рабочее время и прочее).

 

Как итог, Генерал-Полковник Михайлóвич получит наказание согласно пункту 3.1. ОПСГО и обязан будет выплатить Вам денежную компенсацию в размере 50.000 рублей.

 

Жалобу передаю Следящей Администрации.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinso

Отзываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

                                   Здравствуйте, я являюсь следящим за Министерством обороны.

                                               

                                                                 Жалобу отозвали, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...