Перейти к содержанию
Mustafa_Omarov

[ОПГ г.Мирный] Lucifer_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Mustafa_Omarov

1. Ваш никнейм: Archangel_Lahmadju
2. Никнейм сотрудника: Lucifer_Maestro
3. Суть жалобы: 5.1 РПГ
4. Доказательства: https://youtu.be/Y7cghNq6244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosary_Beads

Здравствуйте я являсь Заместителем Организованной Преступной Группировки "Маэстро". 
Нарушение 5.1 РПГ нету.
Ожидаем ответ СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov
В 07.08.2023 в 01:54, Gustavo_Maestro сказал:

Нарушение 5.1 РПГ нету.

То что он находится в розыске, и не спрятался на базе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Maestro

Приветствую!
Нарушений за собой не наблюдаю, так как был за территорией а не на ней, диква прикреплю ниже.
Так же прикреплю свои - 
https://yapx.ru/album/WV3Gz 
Границы территории нашей базы - 
https://yapx.ru/album/WV3Hq

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov
В 07.08.2023 в 01:59, Lucifer_Maestro сказал:

Приветствую!
Нарушений за собой не наблюдаю, так как был за территорией а не на ней, диква прикреплю ниже.
Так же прикреплю свои - 
https://yapx.ru/album/WV3Gz 
Границы территории нашей базы - 
https://yapx.ru/album/WV3Hq

Вопросы остались?

Смысл ввести с Вами диалог? 
Ожидаю ответа от Лидера/СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Доброго времени суток, ознакомившись с вашими доказательствами, могу сказать что сотрудник нарушил 5.1 РПГ, но нарушение не значительное так как в итоге участник скрылся, сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде устного замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Мера слишком мал, тут уместно предупреждение или же выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro
В 07.08.2023 в 01:00, Archangel_Lahmadju сказал:

Мера слишком мал, тут уместно предупреждение или же выговор.

Ожидайте вердикта СЗФ, мой вердикт остаётся прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Не припомню подобное нарушение за участником ПГ ранее, поэтому считаю что для первого раза устного предупреждения будет достаточно. В случае повторения подобной ситуации, наказание будет строже.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Меру определяют по строгости нарушения, в данном случае быть в розыске и стоять у вьезда в базу это не норма для участника ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Вы говорите о норме, хотя сами летите на патрульной машине со скоростью 106 км/ч (на момент начала видеоролика из док-в) далеко не по обочине, а прям по полю. Чуть ли не переворачиваетесь и потом выбегаете и как ни в чем не бывало продолжаете взаимодействие с игроками. Вот это вот ненормально. А участник совершил неточность в своих действиях и получит за это вполне справедливое наказание в виде устного предупреждения. И я надеюсь, что данная беседа предотвратит подобные нарушения от данного участника ПГ. Если нет, то наказание будет увеличиваться в своей строгости.

 

Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov
В 07.08.2023 в 17:30, Lee_Damato сказал:

Вы говорите о норме, хотя сами летите на патрульной машине со скоростью 106 км

Если Вы считаете мои действия противоправными то можете передать следящей администрации за ГУВД. На данный момент мы обсуждаем нарушение участника ОПГ. В реальной жизни, это бы уже подвергло раскрытию ОПГ. В каждой жалобе участники получают устные предупреждения, с чем я не согласен. Как минимум за это нарушение предупреждение, в крайнем случае выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Я вам говорю о том, что вы слишком предвзяты к участнику ПГ, требуя максимальную меру наказания за неточности, которые не повлияли на суть РП процесса, хотя сами несовсем соблюдаете логичность некоторых своих действий. В реальной жизни, сотрудники не знают где находится база ПГ и максимум что они могли бы сделать в данной ситуации, это задержать гражданина, похожего на преступника, опираясь естественно на приметы. Так как у нас не фулл РП проект, то подобные действия участника, когда он просто стоял в зоне видимости сотрудника, никак не нарушили логику РП. Опираясь на регламент ПГ, это нарушение, но не настолько серьезное, чтобы выдавать за него выговор или предупреждение. 

 

Вердикт остается прежним, участник получит устное предупреждение, чтобы в следующий раз, в подобной ситуации, заходил дальше на территорию базы. Вердикт окончательный, продолжать диалог не вижу смысла. Если не согласны с моим вердиктом, можете написать обжалование на мое имя, руководство сервера даст вам свое мнение по данному вопросу. 

 

Всего доброго. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...