Перейти к содержанию
Teivase_Central

[ГУВД] Susano_Revazov

Рекомендуемые сообщения

Teivase_Central

1. Ваш никнейм: Aaron_Versace
2. Никнейм сотрудника: Susano_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://wampi.ru/image/RIble1a
4. Суть жалобы: Сотрудник ГУВД Susano_Revazov выдал мне розыск по статье 5.8, после некоторого времени 7.5, не имея данных моего паспорта, не имея данных моего авто. Считаю действия данного сотрудника некорректными, прошу выдать ему наказание, а мне компенсацию. (доп скрин 7.5 https://wampi.ru/image/RIbtiB0).

Изменено пользователем Aaron_Versace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Здравствуйте, я Начальник ГУВД-П

Ричард Аддамс.

Запрошу у сотрудника доказательства .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Здравствуйте.

Ожидаем доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Здравия желаю, предоставляю доказательства - https://youtu.be/qB9ZejT9wdc

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Действия сотрудника корректны.

Нарушений не наблюдаю.

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teivase_Central

Конечно имею вопросы, суть жалобы в том что человек не имея данных, по нон-рп выдает розыск, в качестве доказательства он присылает видео где просто бегает за мной. Доказательства сотрудника являются некорректными, как и его действия по выдаче нон-рп розыска, на его видеоматериале видно что документы я ему не давал, на лице у меня очки, авто моего тоже не было тем самым пробить по базам он меня не мог, каким образом через 1 минуту после того как я скрылся, мне прилетает розыск по Ст. 5.8 и 7.5. 

Изменено пользователем Aaron_Versace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Сотрудник имел право на основании 4.1 ФЗоП.

Спойлер

4.1. Служащий полиции имеет право:

 

- объявлять розыск и принимать меры по розыску лиц, подозреваемых в совершении правонарушений, лиц, пропавших без вести, а также объявлять розыск и принимать меры по розыску похищенных или угнанных транспортных средств, похищенного имущества;

- В розыск может подаваться как сам нарушитель, так и его транспортное средство. Перед выдачей розыска необходимо знать, как минимум, внешность нарушителя (учитывая время взаимодействия с ним: зрительный контакт должен быть не менее 10 секунд). Если увидеть внешность гражданина не предоставляется возможным из-за активной погони/отсутствия светопропускаемости стекол, то в розыск подается его транспортное средство.

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teivase_Central

Да, каким образом он смог выдать розыск то, не имея данных на меня? Это же нон-рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Сотрудник видел вас более 10 секунд, соответственно имел возможность запомнить общие признаки вашего внешнего вида.

Более вопросов не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...