Перейти к содержанию
Napshik

(ГИБДД г. Мирный) Justin_Odesskiy, Jonathan_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Napshik

1. Ваш никнейм: Larion_Kievsky
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Justin_Odesskiy, Jonathan_Odesskiy
4. Суть жалобы: Ребятки были со мной в погоне. Спокойненько от них уехал, еду по Приволжску вдруг догоняют меня товарищи. Они ведут видимо погоню. Т.е. они меня нашли... Хоть я скрылся от них как только выехал за пределы БУ рынка. Смотрят радар, видят где я, едут за мной. Весёлая погоня, правда?
Таймкоды:
0:00 Едут за мной. Далее магически выдуманным РП-причинам начали за мной погоню. Я просто стоял на месте, ничего не нарушал. Личность они не видели т.к. авто тонировано. Причин для остановки моего авто так же нет.
1:14 стрельба на БУ(Преда не было, а так же они могли зацепить чужое имущество/людей)
1:16 Скрылся. Они не выехали с БУ, я уже уехал далеко. Видеть они меня не могут.
2:52 появляются из неоткуда товарищи, летят за мной еле успевают) Я уже ДТП разрулил, а они только догнали... Как они знали куда я поворачиваю? Загадка...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-iJcC-9vIe4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 06.08.2023 в 16:46, Napshik сказал:

1. Ваш никнейм: Larion_Kievsky
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Justin_Odesskiy, Jonathan_Odesskiy
4. Суть жалобы: Ребятки были со мной в погоне. Спокойненько от них уехал, еду по Приволжску вдруг догоняют меня товарищи. Они ведут видимо погоню. Т.е. они меня нашли... Хоть я скрылся от них как только выехал за пределы БУ рынка. Смотрят радар, видят где я, едут за мной. Весёлая погоня, правда?
Таймкоды:
0:00 Едут за мной. Далее магически выдуманным РП-причинам начали за мной погоню. Я просто стоял на месте, ничего не нарушал. Личность они не видели т.к. авто тонировано. Причин для остановки моего авто так же нет.
1:14 стрельба на БУ(Преда не было, а так же они могли зацепить чужое имущество/людей)
1:16 Скрылся. Они не выехали с БУ, я уже уехал далеко. Видеть они меня не могут.
2:52 появляются из неоткуда товарищи, летят за мной еле успевают) Я уже ДТП разрулил, а они только догнали... Как они знали куда я поворачиваю? Загадка...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-iJcC-9vIe4

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником Jonathan_Odesskiy

И так приступим к разбору жалобы.

 

Ваша BMW M6 находилась в ориентировках, а именно по накоплению штрафов, это и послужило причиной остановки. Далее перейдем к стрельбе на БУ, стрелял я из шокера, шокер никакого вреда никому не наносит. Далее вы не скрылись, вы просто немного уехали в перед, так как ваше авто намного быстрее патрульного. Далее как вы говорите "появляются из неоткуда товарищи", мы ехали по информации из камер, благо в городе их предостаточно.

 

От себя я нарушений никаких не заметил. А вот от вас нарушения были, и вы уже понесли наказание.

 

Какие вопросы у вас остались?

Изменено пользователем ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Здравствуйте Larion_Kievskiy. Я являюсь Начальником управления ГИБДД по г. Мирный, Генерал-лейтенант Торопов Артём.

 

jcLnuE1.png

 

  • Хочется сказать, что главным ответом на все ваши претензии являются камеры видеонаблюдения. Поэтому прежде чем заявлять, что сотрудники находят по nRP, обратитесь в раздел МВД на форуме, там вы найдёте всё видеонаблюдение которое помогает сотрудникам находить нарушителей если они теряют визуальный контакт с подозреваемым в погоне.   
  • Теперь более детально на каждый тайм-код. Для начала машина у вас была заведена, а по нынешним правилам если машины заведена, то это уже даёт понятие - что в машине кто-то находится. Соответственно сотрудник Justin_Odesskiy начала с вами RP процесс без всяких нарушений. Личность полноценную они и не могут видеть, у них только ориентировка, не на полное описание личности человека и его авто, а только часть этого.
  • На БУ рынке стрельбы по вам не было, были только применены спец. средства т.к. сотрудники увидели что вы выбежали из машины и появилась возможность вас нейтрализовать. Обычным зарядом электрошокера ТС повредить невозможно.
  • Опять же, как я повторялся. Камеры видеонаблюдения. У сотрудников есть информация что вы пересели на другое авто, следовательно они будут отслеживать данное авто по камерам. Вы ехали довольно по оживлённым трассам, пересекая такие объекты как: Гоночный трек, пгт. Жуковский, Вокзал г. Приволжск. Отследить вас довольно просто, ибо машина у вас довольная приметная с  цветом.         
  • По последнему тайм-коду такой же ответ как и пунктом выше.  

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justin_Odesskiy

Добрый день я являюсь Justin_Odesskiy, Согласен с ответом коллеги. Нарушений от себя так же не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Napshik
В 06.08.2023 в 17:18, ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ сказал:

Здравствуйте Larion_Kievskiy. Я являюсь Начальником управления ГИБДД по г. Мирный, Генерал-лейтенант Торопов Артём.

 

jcLnuE1.png

 

 

  • Теперь более детально на каждый тайм-код. Для начала машина у вас была заведена, а по нынешним правилам если машины заведена, то это уже даёт понятие - что в машине кто-то находится. Соответственно сотрудник Justin_Odesskiy начала с вами RP процесс без всяких нарушений. Личность полноценную они и не могут видеть, у них только ориентировка, не на полное описание личности человека и его авто, а только часть этого.

У вас остались вопросы?

Как он мог найти моё авто во дворах по ориентировке? Меня не видно с дорог, На ваших магических камерах авто светилось только при выезде с БУ. Куда я поехал далее - никто не мог знать. Почему же он нашёл меня в такой глубине дворов?
Так же он не проверил заведено ли у меня авто. Дыма у новых авто практически нет, та и с кормы он не был. Видеть то что моё авто заведено, начинать погоню он не мог.

Изменено пользователем Napshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Здравствуйте ещё раз.

 

jcLnuE1.png

 

  • В ориентировке указывается область района в которой находится подозреваемый, сотрудники могут исследовать прилегающую территорию. 
  • Сотруднику достаточно было услышать что двигатель был заведён. Про новизну авто и подачу дыма можете такие объяснения оставить при себе. У нас не фулл RP проект чтобы отыгрывать или как то обозначать такие действия.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Napshik

Как сотрудник может слышать мой мотор? Шумоизоляция, плавность двигателя новые технологии и тд не делают авто громким. А так же у автомобиля ДПС окна закрыты. В ориентировке указывается точка, на которую сотрудники едут. Эта точка - игрок. И это отходит от норм РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый вечер.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ
  • Не нужно мне объяснять какая ориентировка должна быть, увы я знаю про это гораздо лучше вас. А про всю воду которую вы расписали до ориентировки мне просто смешно читать. 

Жалоба передана следящему.

Изменено пользователем ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Napshik

Вы говорите несуразицу. Он то увидел, то услышал мой мотор и тд... Вы понимаете что вы говорите? Это просто бред и не более. Если вам нечего сказать -не стоит говорить лишние, необдуманные фразы, которые несут в себе таинственно-магические факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

За время погони Вы проехали больше десятка видеокамер, расположенных в г. Приволжск, пгт. Жуковский. Также Вас не было на камерах, расположенных вблизи войсковой части, а также камерах, расположенных вглубь города (при выезде с БУ). По этой информации сотрудники вполне могли вычислить Ваше примерное местонахождение, тем более они поехали по главной улице города, а не по дворам. Здесь нет никакого НонРП радара. 

Ниже предоставляю видеокамеры, по которым Вас нашли:

 

Вы засветились на данных видеокамерах:

Спойлер

7QUiCtB.png1nc6zgX.pngKBAvYAv.png6AHz46M.pngx3Psf33.png1UYjmTh.pngawpp0WK.pngA2kmigL.pngnDft3mc.pngjoUFy5i.png

 

Вас не было на данных камерах, то есть здесь Вы не появлялись (можно понять, что свернули в другую сторону:

Спойлер

msAMLGJ.pngPAlkzWy.png

yf6HcmM.png1Mfe4BJ.png

8FfNpD2.png

 

Не знаю как Вам, но любой опытный сотрудник знает где и как скрываются водители при погонях. Сотрудники могут предположить по имеющейся информации куда Вы поехали, тем более, если Вас нет на некоторых камерах, а на других есть. Да и нашли Вас в самом центре города.

 

Ориентировка включает в себя определенный набор информации, поэтому она играют огромную роль в поисках подозреваемого. Марка, цвет, отличительные признаки могут стать основанием для проверки транспортного средства.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Napshik

Сотрудники нашли меня во дворах. Начали погоню, тут в общем-то и заключается мой вопрос. Они ехали чётко за мной, зная что я тут. М6 на камерах не светилась, штрафы ловил на авентадоре, Сел на М6 заехал во дворы и стоял.
Расположение М6 сотрудники знать не могли.

Изменено пользователем Napshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ
  • Вы меня слышите? Что запрещает сотрудникам заехать во двора для исследования территории? Или это какой-то запретный участок? Первая ориентировка была о том, что есть нарушитель на М6 находится в определенном районе. Сотрудники работали по ориентировке - исследовали территорию для поиска М6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Napshik

Как вы можете знать район? М6 не светилась на камерах. Она днём на БУ заехала. Когда заезжала - засветилась. А позже её не было уже на ваших камерах. Вы не можете знать облать поиска т.к. М6 может быть до сих пор на БУ, на штрафстоянке, вне БУ и она НЕ СВЕТИЛАСЬ на камерах. Т.е. ваша область поиска - вся карта провинции. Машина не светилась часов наверное 6 до погони. А до этого она поменяла трёх владельцев ЗА ДЕНЬ. Как вы можете знать где М6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Доказательства выше сказанных слов есть? Доказательства того, что транспортное средство было на БУ и не светилось на камерах, а также поменяло владельцев. 

Чтобы заехать в данный двор, как минимум на одной камере машина должна засветиться. Да, транспорт может быть в любой точке карты, но нахождение патрульного автомобиля никак не запрещено в дворовых территориях. 6 часов приличное время, чтобы проверить город, республику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Napshik

https://imgur.com/a/CwBWE2r 
Я занимаюсь перепродажей авто. Езжу только на одной машине - авентадор. Он у меня дольше всего. Остальные машины я покупаю на БУ ставлю их в свой ряд авто и они стоят у меня на продаже. 
Выехал с БУ рынка, встретился с знакомым(У него можно спросить как было... Но вряд ли это поможет т.к. все понимаем что нужны док-ва). Приехали к его РС6, общались минут 20. Позже стали красиво(3 авто в ряду(М6 РС6 и Челленджер) я включил запись. Уточню что ехал я около заправки проехал в дворы, Увы, эти слова доказать не могу т.к. запись начал поздно.  То, как я стою на БУ - не записываю по понятным причинам. Диск не резиновый. 
https://youtu.be/yhI7mwlf0ng(В конце обрезка. Продолжение все видели. Далее приехал за мной Х5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Суть в том, что поиск подозреваемого по НонРП можно нормально доказать только во время самой погони, если Вы куда-то спрятались и Вас быстро нашли. Тут же сама погоня была нормальной. 

Что касается того, что Вас нашли во дворах, то тут невозможно предположить, когда именно начались Ваши поиски. Факт того, что автомобиль менял владельцев, есть, но полиция не беспомощная структура. Вас вполне могли найти за 6 часов, с авторынка, как уже сказал, не засветившись, не выехать. Вас мог искать один, три или даже десять патрулей. Как уже сказал, это плохо отслеживается в данный момент, ибо у нас нет единой доказательной базы (кто и за кем устраивал погони). Вы могли перед этим устроить еще пару погонь, на что никаких доказательств нет ни от Вас, ни от сотрудников. Тут на слово не поверить, что Вы просто стояли всё время во дворах. 

Заезжать во дворы сотрудникам можно, просто им очень сильно повезло с Вами. Нужно понимать, что в городе Вас всегда может найти полиция, за исключением погони, когда Вы где-то спрятались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Все ответы даны. Нарушений от сотрудников нет.

Всего хорошего.

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...