Перейти к содержанию
marinso

[МО] Frank_Rice

Рекомендуемые сообщения

marinso

1. Ваш никнейм: Carl_Marinso
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Frank_Rice
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/gallery/gxsgjdF
5. Суть жалобы: Находясь рядом с КПП услышал требование военнослужащего подойти, послушавшись его подошел ближе к КПП, после чего другой военнослужащий крикнул мне покинуть объект, я начал убегать, но за три секунды и чисто физически не мог среагировать, после в меня выпустили обойму в упор, тем самым подчинившись приказу гос.служащего я оказался мертвым

Изменено пользователем Marinso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

Я являюсь Командующим войсками Провинциального военного округа в звании Маршал Республики Провинция.

 

Сообщил сотруднику о наличии жалобы на него.

Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

 

Пересмотрел прикреплённую Вами фотокарточку, её недостаточно для того, чтобы обвинить Старшего Прапорщика Райса. На фотокарточке не видно, кто в Вас стрелял.

Предоставьте дополнительные доказательства. В противном случае жалоба будет закрыта без разбора ситуации.

 

На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinso

Здравствуйте, на фото видно, что именно сотрудник с ником Frank_Rice крикнул мне предупреждение, следовательно только он мог меня расстрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz
В 06.08.2023 в 20:30, Marinso сказал:

Здравствуйте, на фото видно, что именно сотрудник с ником Frank_Rice крикнул мне предупреждение, следовательно только он мог меня расстрелять

 

Здравия желаю!

 

Крикнуть может кто угодно что угодно — это совсем не означает, что именно он открыл по Вам огонь.

 

Ожидаю дополнительных доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinso

Дополнительных доказательств не будет, передавайте следящей администрации. Также возник вопрос почему военнослужащий с ником Denis_Dobruti общается без соблюдения какой - либо суббординации.

Изменено пользователем Marinso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

 

Передано Следящей Администрации для закрытия.

 

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

                                    Здравствуйте, я являюсь следящим за Министерством обороны.                                               Соглашусь с мнением лидера, ваших доказательств недостаточно для того, чтобы видеть полную картину происходящего.

       Жалоба к рассмотрению не принимается согласно правилам подачи жалоб на сотрудников гос. организаций.

 

 

                                                                                      Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...