Перейти к содержанию
Vasiliy_Schulz

Жалоба на Roman_Mins

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Schulz

1. Ваш ник: Vasiliy_Fonenko
2. Ник сотрудника: Roman_Mins
3. Суть жалобы: не совсем понял что произошло, так что по пунктам дальше распишу

0:00-1:30 Сотрудник видимо получил ориентировку на меня в момент как я сел в машину, сначала уехал вперед потом развернулся, затем снова развернулся, и остановил меня стоящего у машины, я может за рулем не был откуда он знает. во время движения он мне требования остановится не предъявлял, поэтому за рулем мог сидеть человек похожий на меня.
1:40-2:25 показал мне не заполненную ориентировку, в которой написано что я что-то нарушил, на закономерный вопрос что я нарушил, Сотрудник ответил: Там все написано

3:09-3:20 Прошу сотрудника ознакомить меня с удостоверением, т.к. я на него не посмотрел, следовательно он не предъявил и должен предъявить по моему требованию. На что Сотрудник ответил Не моя проблема

4:00 - 4:32 Прошу прочитать ориентировку, опять не заполненная ориентировка и спрашиваю что я нарушил. Сотрудник ответил: Все жалобы на гос. портал.

5:00 - 5:50 Спрашиваю что я нарушил, прошу нормальную ориентировку. (ответил я по РП САМ подставить должен)\

6:00 - 6:50 Прошу сотрудника предоставить документы, после отказа угрожает 19.3.

7:25 не сошлись во мнениях).

Далее идет интересный Нюанс, который если все же наказуем, прошу в таком случае меня уведомить предварительно об этом и я удалю жалобу (не хочу чтобы его перманентно забанили)

9.4  Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Кик / Бан до перманентного после согласования с ГА]

9:00 - 9:19 Сотрудник использует баг для мотоциклов для ускорения, при обычной ситуации он бы меня не догнал (уже гонялись с ним он баг не использовал) в данном случае он использует баг чтобы меня догнать и догоняет

9:19 - 10:32 Далее все так же использует этот баг.
4. Доказательства: https://youtu.be/0F1gFbEzrzs (ПРОШУ В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ПУНКТА ВПС 9.4 СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ ДО ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Иван, являюсь Главным Заместителем ГИБДД г.Приволжск.

 

Цитата

0:00-1:30 Сотрудник видимо получил ориентировку на меня в момент как я сел в машину, сначала уехал вперед потом развернулся, затем снова развернулся, и остановил меня стоящего у машины, я может за рулем не был откуда он знает. во время движения он мне требования остановится не предъявлял, поэтому за рулем мог сидеть человек похожий на меня.

На вашей же записи видно факт управления ТС, очень приметная вещь - Ваша оранжевая шапка.
 

Цитата

1:40-2:25 показал мне не заполненную ориентировку, в которой написано что я что-то нарушил, на закономерный вопрос что я нарушил, Сотрудник ответил: Там все написано

Отыгровками была прописана и Дата, и Какой автомобиль и т.д.
 

Цитата

3:09-3:20 Прошу сотрудника ознакомить меня с удостоверением, т.к. я на него не посмотрел, следовательно он не предъявил и должен предъявить по моему требованию. На что Сотрудник ответил Не моя проблема

Не видел вашей просьбы на предоставления удостоверения.
 

Цитата

4:00 - 4:32 Прошу прочитать ориентировку, опять не заполненная ориентировка и спрашиваю что я нарушил. Сотрудник ответил: Все жалобы на гос. портал.

5:00 - 5:50 Спрашиваю что я нарушил, прошу нормальную ориентировку. (ответил я по РП САМ подставить должен)\

Отыгровками была прописана и Дата, и Какой автомобиль и т.д.
 

Цитата

6:00 - 6:50 Прошу сотрудника предоставить документы, после отказа угрожает 19.3.

В этой ситуации уже вижу просьбу на предоставления удостоверения, но пункт по которому можно наказать сотрудника просто нету.
Но будет наказан предупреждением 3.26 УГИБДД. (6:55)

 

Цитата

Далее идет интересный Нюанс, который если все же наказуем, прошу в таком случае меня уведомить предварительно об этом и я удалю жалобу (не хочу чтобы его перманентно забанили)

9.4  Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Кик / Бан до перманентного после согласования с ГА]

9:00 - 9:19 Сотрудник использует баг для мотоциклов для ускорения, при обычной ситуации он бы меня не догнал (уже гонялись с ним он баг не использовал) в данном случае он использует баг чтобы меня догнать и догоняет

9:19 - 10:32 Далее все так же использует этот баг.

По этому случаю уже ответит Администрация, т.к эти моменты должны согласоваться Администрацией с ГА.
Если сотрудник
будет заблокирован, то будет наказан выговором 4.1 ПдГС.

Пункты для ознакомления

 

Цитата

3.26. Сотруднику запрещено носить оружие в открытом виде, без причины. [Предупреждение/Выговор]

 

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Примечание:

1. Блокировка аккаунта - выговор.

2. Блокировка 15 и более дней - увольнение.

3. Мут, кик, деморган - без формы не наказуемо.


У вас остались вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins

Здравствуйте.
Когда я развернулся, поехал за вами и догнал вас у вас было слишком мало времени, чтобы куда-то убежать. Тут открытая местность. Вокруг никого. Только машина и вы, рядом с ней. Ранее я вас так же видел за рулем этой машины. Если понадобятся доказательства, то могу предоставить.
На вашей же фиксации слышно, как я представился. Я назвал свое звание, должность и филиал. Вы сами отказались смотреть мое удостоверение.
Это РП ориентировка. Конкретно для каждой машины я не обязан ее заполнять. По РП ориентировка полностью заполнена.
Не вижу багоюза на вашей записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Schulz

ну по поводу багоюза вы там даже со своим напарником в нонрп это обсуждали в начало записи попало,.

если есть ориентировка на меня, почему в ней есть что я что-то нарушил, но не указано что,  а если я ничего не нарушал или истек срок давности нарушения?? то есть я сам должен придумать что я нарушил.

(Главному заместителю отдельное спасибо, все по полочкам разложил, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Полностью согласен с ответом Главного Заместителя.
Сотрудник понесёт дисциплинарное взыскание в виде предупреждения, за нарушение 3.26 Устава ГИБДД:

Спойлер

3.26. Сотруднику запрещено носить оружие в открытом виде, без причины. [Предупреждение/Выговор]


Также, по ВПС даст ответ следящая администрация, если сотрудник будет заблокирован, тогда он будет наказан выговором, за нарушение 4.1 ПдГС:

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Полагаю, что вопросов у Вас не имеется.
Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Все еще на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан предупреждением,согласно 3.26 Устава ГИБДД.

По поводу Багаюза,сотрудник будет предупрежден,что так делать не стоит.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...