Перейти к содержанию
Sakuta_Panika

[УГИБДД-М] Paul_Schwarzmann и Otto_Schwarzmann

Рекомендуемые сообщения

Sakuta_Panika

1. Ваш никнейм: Sakuta_Dubrovskiy
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Paul_Schwarzmann и Otto_Schwarzmann
4. Суть жалобы: Сотрудники РС устроили настоящую клоунаду. Paul_Schwarzmann нарушал 2.1.2(ДМ), 2.1.4 ПРСГО и 3.3 ОПСГО(оск). Otto_Schwarzmann нарушал 2.1.2 ПРСГО(ДМ), может быть и 2.1.4 ПРСГО. Интересно как попали в РС если настоящую клоунаду, а РС второе лицо фракции и показываю свою клоунаду игрокам.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/hDyaIys_GWU, https://youtu.be/_zFVkmqXDMw

Изменено пользователем Sakuta_Panika
добавил гиперссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Здравствуйте, меня зовут Пауль Шварцманн, я являюсь один из тех сотрудников, на которого написана жалоба.
Начнем с 2.1.4 ПРСГО. Неадекватность в психиатрии — несоответствие отдельных психических актов или их совокупности внешним обстоятельствам. На вашем доказательстве у меня происходит нестандартное общение со своими коллегами, что к слову разрешено исключением к пункту 2.15 ФЗ о Полиции.

3.3 ОПСГО. Данный пункт гласит о многих вещах сразу, в нашем случае вы явно подразумевали оскорбление, но осмелюсь применить в свою защиту исключение пункта 6.2 ФЗ о Полиции. 
2.1.2 ПРСГО. Первый случай, с Отто. 

Цитата

6.3.1 - "DM" – Нанесение урона игровому персонажу без IC-причины. [Бан до 3 дней]

Наказание последует от 2 и более ударов. Взаимная драка не является DM. 

После 1 удара (в связи с моим стилем боя 1 анимация показывает 2 удара) был сразу произведен откат, наказание по ВПС идет после 2 ударов, соответственно тут считаю, что нарушения ВПС и ПРСГО за мной нет.
Случай номера 2, с Эмпресс. 

Гуляя курсором по меню "TAB", я случайно "мисскликнул" и открыл ее меню crimrec, после чего начал его закрывать, игра засчитала клики мышкой, как удар. Прилагаю доказательство.

Сразу был произведен откат (видно на вашем доказательстве).
Статьи упомянутые выше:

 

Цитата

2.1. Любой сотрудник руководящего состава обязан:

4) проявлять высший уровень адекватности, руководящий состав - второе лицо фракции;

 

2.15. Сотрудник полиции обязан соблюдать субординацию с коллегами. 
Исключение: в небольшой дружественной компании.

 

3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять, всячески провоцировать на конфликт и устраивать политические провокации сотрудников, лидеров и следящих администраторов в официальных беседах фракций, ВКонтакте и игре. | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

 

 

6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию.

Исключение: сотрудникам руководящего состава разрешено нецензурно выражаться в сторону своих подчинённых, однако запрещено чрезмерно использовать нецензурную лексику.

 

2.1. Любой сотрудник руководящего состава обязан:

2) соблюдать настоящие правила, правила сервера и правила форума;

 

Ожидайте ответа лидера и ПГС.

Изменено пользователем Paul_Schwarzmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakuta_Panika

Приветствую!

В 05.08.2023 в 16:59, Paul_Schwarzmann сказал:

Начнем с 2.1.4 ПРСГО. Неадекватность в психиатрии — несоответствие отдельных психических актов или их совокупности внешним обстоятельствам. На вашем доказательстве у меня происходит нестандартное общение со своими коллегами, что к слову разрешено исключением к пункту 2.15 ФЗ о Полиции.

Причем тут 2.15 ФЗоП? Вы Руководящий Состав, а ещё 10 ранг. Тем самым Вы нарушали 2.1.4 ПРСГО. Я бы понимал если не было гражданских лиц, то да тут 2.15 ФЗоП. Но стоят 2 гражданина, который хотел пройти собеседование и видят эту клоунаду.

В 05.08.2023 в 16:59, Paul_Schwarzmann сказал:

3.3 ОПСГО. Данный пункт гласит о многих вещах сразу, в нашем случае вы явно подразумевали оскорбление, но осмелюсь применить в свою защиту исключение пункта 6.2 ФЗ о Полиции. 

Вряд ли Вам поможет 6.2 ФЗоП. "Тык"

В 05.08.2023 в 16:59, Paul_Schwarzmann сказал:

Гуляя курсором по меню "TAB", я случайно "мисскликнул" и открыл ее меню crimrec, после чего начал его закрывать, игра засчитала клики мышкой, как удар. Прилагаю доказательство.

Вот тут у меня нету вопросов, т.к я видел что был миссклик и Вы этого не хотели. Вопрос к Otto_Schwarzmann, т.к у его был ДМ(ударов было много) и видимые действия не откатываются.

 

Ожидаю ответа от Otto_Schwarzmann и лидера, далее уже СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Weiss
В 06.08.2023 в 00:09, Sakuta_Panika сказал:

Приветствую!

Причем тут 2.15 ФЗоП? Вы Руководящий Состав, а ещё 10 ранг. Тем самым Вы нарушали 2.1.4 ПРСГО. Я бы понимал если не было гражданских лиц, то да тут 2.15 ФЗоП. Но стоят 2 гражданина, который хотел пройти собеседование и видят эту клоунаду.

Вряд ли Вам поможет 6.2 ФЗоП. "Тык"

Вот тут у меня нету вопросов, т.к я видел что был миссклик и Вы этого не хотели. Вопрос к Otto_Schwarzmann, т.к у его был ДМ(ударов было много) и видимые действия не откатываются.

 

Ожидаю ответа от Otto_Schwarzmann и лидера, далее уже СзФ.

 

Здравия желаю. Я Otto Schwarzmann.

 

На счет ДМа, своей вины не отрицаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Добрый день,

являюсь ВрИО Начальника УГИБДД. 

В настоящий момент нет возможность полностью рассмотреть жалобу.

Свой ответ дам ближе к вечеру.

Благодарю за терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Снова здравствуйте.

По данной ситуации вижу следующие нарушения.

- От обоих сотрудников имеется нарушение пункта 2.11 ФЗ "О полиции":

Спойлер

2.11. Сотрудник полиции должен воздерживаться от действий, которые могут нанести ущерб авторитету полиции.

А также созвучного и одинакового по смыслу пункта 4 Статьи 2.1 ПРСГО:

Спойлер

2.1. Любой сотрудник руководящего состава обязан:

4) проявлять высший уровень адекватности, руководящий состав - второе лицо фракции;

 

Один - говорит всякий бред, другой намеренно распускает руки.

Корректным наказанием только по вышеуказанным пунктам считаю письменный выговор для  Paul_Schwarzmann. (+ наказание за возможное нарушение ВПС, 3.1 ОПСГО)

Для Otto_Schwarzmann наказание будет только за возможное нарушение ВПС. (3.1 ОПГСО)

 

Также хочу сказать, что не компетентен вынести вердикт о наличии или отсутствии нарушения ВПС.

Окончательный вердикт вынесет СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Доброй ночи, вполне согласен с ответом лидера, сотрудник Paul_Schwarzmann получит наказание в виде письменного выговора, а сотрудник Otto_Schwarzmann будет заблокирован на 1 день по следующему пункту ВПС:

Цитата

6.3.1 - "DM" – Нанесение урона игровому персонажу без IC-причины. [Бан до 3 дней]

Наказание последует от 2 и более ударов. Взаимная драка не является DM. 

На моменте увидел как сотрудник начинает бить сотрудника без какой либо причины, что запрещено делать по данному пункту.
Что также сотруднику будет
выдан письменный выговор за нарушение следующего пункта ОПСГО:

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т. д.)/выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в ИВС, но остался там в рабочее время и прочее).

Вопросы ещё остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakuta_Panika

Приветствую!

В 06.08.2023 в 19:48, Pavel_Revazov сказал:

сотрудник Paul_Schwarzmann получит наказание в виде письменного выговора

Получит один письменный выговор? Если он сотрудник РС на 10 ранге, то есть зам.лидера а ведет себя как ребёнок при гражданских лиц, просто унижает фракцию и лидера, и один письменный выговор?

Изменено пользователем Sakuta_Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Вполне подойдет для сотрудника, также проведем беседу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakuta_Panika

Ммм, то есть РС на 10 ранге можно творить что он захочет, творить клоунаду, оскорблять сотрудников при гражданских, а затем позорить свою фракцию и унижать? Ладно, Вы следящий за этой фракции, ваше право закрывать глаза на этот клоунаду.

Также попрошу заметить нарушение за Otto_Schwarzmann, пункт 26. Правил Форума и 4.1 ОПСГО.

Цитата

26. Использование слишком громоздких подписей. Использование слишком ярких и контрастных гифок в подписях/аватарках, которые могут

вызвать дискомфорт и нарушить зрительную функцию. [3 балла предупреждения и удаление подписи]

Цитата

4.1. Каждый сотрудник обязан соблюдать правила форума. | Наказание - выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Здравствуйте, баллы за подпись выданы, считаю что устного выговора вполне хватит.

По итогу сотрудник Paul_Schwarzmann получит один письменный выговор, что также будет проведена беседа

А сотрудник  Otto_Schwarzmann получить блокировку на 1 день, что также будет наказан письменным выговором за нарушение пункта 3.1 ОПСГО, также сотрудник будет выдан устный выговор за нарушения правил форума

Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

А мне устник то за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Приветствую, перепутал, уже изменил свой ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakuta_Panika

Снова здравствуйте!

 Вопросов нету, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Вопросов нет, закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...