Перейти к содержанию
mansory jihardyan

[ОПГ] Collins - Chingiz_Collins

Рекомендуемые сообщения

mansory jihardyan

1. Ваш никнейм: Mansur_Makhachukturyan
2. Никнейм игрока: Chingiz_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: причина огня? + 8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):(((((((((

Изменено пользователем mansur.
фвывфв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chingiz_Shellby

Здравствуйте, я являюсь тем игроком на которого вы написали жалобу, с вашей стороны было нарушение при выезде с бу вы сказали оскорбительные слова в сторону семьи, в последствии я принял такие меры, попрошу вас скинуть полное видео с выезда БУ рынка, где вы написали в чат данные слова, которые затрагивают честь семьи.

На данной записи не видного полного конфликта и всех слов сказанные вами в сторону семьи.

Изменено пользователем Alex_Fillipins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mansory jihardyan

это ладно, но что по 8.14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chingiz_Shellby

Пункт 8.7 Регламента преступных объедений гласит следующее "примерами весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу: оскорбление семьи/явная провокация"

А в предыдущем ответе вы согласились с тем, что оскорбили семью, если же вы утверждаете, что это клевета скиньте полное видео конфликта, где по вашим словам я открыл огонь не уместно. 

Изменено пользователем Alex_Fillipins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mansory jihardyan

мне почему ваш ответ уже не интересен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chingiz_Shellby

Потому что вы уже не можете вести конструктивный диалог, спровоцировав меня в игре и написав жалобу, где я вам доказал, что всё было уместно, просто не смогли вывезти последствий и разговора. Впредь попрошу больше не оскорблять семьи и пг, а после писать жалобу и винить человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mansory jihardyan

8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В 05.08.2023 в 03:40, Alex_Fillipins сказал:

 спровоцировав меня в игре и написав жалобу, где я вам доказал, что всё было уместно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chingiz_Shellby

Пункт 8.15 регламента преступных обьяденений гласит  — Преступную деятельность разрешено вести с игроками только в случае оскорбления чести и достоинства ПГ, союзной семьи, их участников, а также в случае явной провокации со стороны игроков.

• В случае провокации преступной группировки, семьи в центре города или в иных оживленных местах участники преступной группировки имеют право начать RP-взаимодействие с игроком, который их провоцирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте, я являюсь следящим за ОПГ г. Приволжск. 

Ожидаю доказательства от участника ОПГ и ответ от лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Игрок получит взыскание, согласно пункта РПО 8.14:

Цитата

8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.

• Оживленное место - место, где на мини-карте шесть и более игроков

• Запрещено использование территорий муниципальных/государственных объектов (например: ПТЭЦ, МАЭС, мэрия, вокзал, автошкола и др.) 

• В случае нападения сотрудников МВД в зелёных зонах, на нейтральной территории или вблизи муниципальных/гос. объектов, участники ПО должны немедленно покинуть эту территорию (по RP - погоня)

 

Жалоба передана СЗПО.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте, с ответом лидером солидарен. Вопросы по жалобе остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mansory jihardyan

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...