Перейти к содержанию
Andrey_Berlin

Заявление на получение лицензии официальной ЧО - "Engine Imagination | Design F-One"

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Berlin

Ваш никнейм: Andrey_Berlin

Ваш игровой уровень на сервере: 29

Скриншот статистики (/stat + /timestamp): скриншот

Как долго вы знакомы с жанром Role Play?: С жанром Role Play я знаком с 2016 года, когда только начались зарождаться многие РП проекты.

Имеете ли вы опыт в управлении персоналом?: Опыт в управлении персоналом безусловно есть. Все начинается с фракции на роли начальника отдела (лидера фракции) и заканчивается созданной мной организацией, где было получено множество полезного опыта.
Считаете ли вы, что ваших знаний будет достаточно для управления частной организацией?: Я считаю, что моих знаний достаточно для управления ЧО.

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/5): 5

Как вы оцениваете свои знания форума? (0/5): 5

Название вашей частной организации: Engine Imagination | Design F-One

Кандидаты на трудоустройство в вашу организацию, если такие есть (никнейм, игровой уровень, должность): Кандидатов нет, состав собран.

Почему решили создать свою частную организацию?: Я замечал, что услуги, которая предоставляет наша компания, часто востребованы. Текущие организации в данной сфере не всегда быстро и качественно справляются с задачей, и люди часто приходят с обращениями к нам.
Подробное описание о деятельности вашей организации: Наша компания предоставляет услуги: дизайн, написание биографии, видеообработка.

Первые и последующие шаги при получении регистрационной лицензии: Улучшение качества предоставляемых услуг, увеличение количества подписчиков (за счет рекламы), расширение организации (сотрудников, услуг).

Как вы считаете, будет ли пользоваться спросом ваша частная организация? С чем это будет связано?: Наша организацию будет пользоваться спросом, поскольку это уже проверено/испытано за время работы на 2 сервере.

Ссылка на сайт / группу VK вашей организации: Engine Imagination | Design F-One

Ваша одобренная Role Play биография/квента: Квента персонажа - Andrey_Berlin

Ваше реальное имя: Андрей Матюльский

Ваш реальный возраст: 17

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я охарактеризовываю себя как ответственного и довольно продуктивного человека. Также я всегда готов прийти на помощь своим сотрудником и клиентам нашей компании. 

Ссылка на страницу VK: Андрей Матюльский

Изменено пользователем Andrey_Berlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksey_Liksutov

Здравствуйте!

1) Информацию о каждом (или хотя бы нескольких) сотрудников, которые уже приняты необходимо оформить в советующем формате: (никнейм, игровой уровень, должность)

2) Есть ли какие то необчные услуги, например подробнее расскажите про обработку фото

3) Можно даже привести пример к пункту 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Berlin

Добрый день. Всю необходимую информацию предоставил ниже.


1) Список сотрудников:
    - Dmitriy_Kudriavtsev, неизвестно (6 сервер), младший дизайнер
    - Nahida_Kawasaki, неизвестно (4 сервер), спец. дизайнер
    - Arseniy_Maltsev, 22 (2 сервер), дизайнер
    - Enrico_Doms, неизвестно (3 сервер), руководитель дизайна

    - Плюс два человека не играющие в Провинцию 


2) Необычные услуги и примеры:

    - Обработка фотографий (https://imgur.com/a/aVrocBX)

    - Монтаж видео (https://vk.com/video-206588837_456239019?list=2f2de7f93f9758b2ed)

    - [VIP] Услуги дизайна - дизайн от профессионала (оформление ЧО)

Изменено пользователем Andrey_Berlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Terence_Ferrino

Здравствуйте. Правильно понимаю, что деятельность направлена исключительно на обработку и монтаж связанных с транспортными средствами? Или по всем направлениям независимо от темы фото/видео (форум, аватарки, шапки и так далее)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Berlin

Здравствуйте, организация работает абсолютно во всех направлениях, которые как-либо затрагивают темы дизайна, оформления, монтажа и т.д. 

Изменено пользователем Andrey_Berlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Terence_Ferrino

Думал, что у Вас будет немного другая уникальность и отличие от уже подобных существующих зарегистрированных творческих организаций. На данный момент уже существует несколько точно таких же организаций. Активность в них не шибко блистает, людей также обращается довольно мало. Сама же обработка материала происходит своевременно. Поэтому считаю, что и Ваша идея будет пользоваться таким же спросом, да ещё и меньше из-за такого количества схожих организаций. Пока что не можем зарегистрировать подобную организацию, как Вашу, текущих достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...