Перейти к содержанию
Andrey_Berlin

Заявление на получение лицензии официальной ЧО - "Engine Imagination | Design F-One"

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Berlin

Ваш никнейм: Andrey_Berlin

Ваш игровой уровень на сервере: 29

Скриншот статистики (/stat + /timestamp): скриншот

Как долго вы знакомы с жанром Role Play?: С жанром Role Play я знаком с 2016 года, когда только начались зарождаться многие РП проекты.

Имеете ли вы опыт в управлении персоналом?: Опыт в управлении персоналом безусловно есть. Все начинается с фракции на роли начальника отдела (лидера фракции) и заканчивается созданной мной организацией, где было получено множество полезного опыта.
Считаете ли вы, что ваших знаний будет достаточно для управления частной организацией?: Я считаю, что моих знаний достаточно для управления ЧО.

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/5): 5

Как вы оцениваете свои знания форума? (0/5): 5

Название вашей частной организации: Engine Imagination | Design F-One

Кандидаты на трудоустройство в вашу организацию, если такие есть (никнейм, игровой уровень, должность): Кандидатов нет, состав собран.

Почему решили создать свою частную организацию?: Я замечал, что услуги, которая предоставляет наша компания, часто востребованы. Текущие организации в данной сфере не всегда быстро и качественно справляются с задачей, и люди часто приходят с обращениями к нам.
Подробное описание о деятельности вашей организации: Наша компания предоставляет услуги: дизайн, написание биографии, видеообработка.

Первые и последующие шаги при получении регистрационной лицензии: Улучшение качества предоставляемых услуг, увеличение количества подписчиков (за счет рекламы), расширение организации (сотрудников, услуг).

Как вы считаете, будет ли пользоваться спросом ваша частная организация? С чем это будет связано?: Наша организацию будет пользоваться спросом, поскольку это уже проверено/испытано за время работы на 2 сервере.

Ссылка на сайт / группу VK вашей организации: Engine Imagination | Design F-One

Ваша одобренная Role Play биография/квента: Квента персонажа - Andrey_Berlin

Ваше реальное имя: Андрей Матюльский

Ваш реальный возраст: 17

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я охарактеризовываю себя как ответственного и довольно продуктивного человека. Также я всегда готов прийти на помощь своим сотрудником и клиентам нашей компании. 

Ссылка на страницу VK: Андрей Матюльский

Изменено пользователем Andrey_Berlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Здравствуйте!

1) Информацию о каждом (или хотя бы нескольких) сотрудников, которые уже приняты необходимо оформить в советующем формате: (никнейм, игровой уровень, должность)

2) Есть ли какие то необчные услуги, например подробнее расскажите про обработку фото

3) Можно даже привести пример к пункту 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Berlin

Добрый день. Всю необходимую информацию предоставил ниже.


1) Список сотрудников:
    - Dmitriy_Kudriavtsev, неизвестно (6 сервер), младший дизайнер
    - Nahida_Kawasaki, неизвестно (4 сервер), спец. дизайнер
    - Arseniy_Maltsev, 22 (2 сервер), дизайнер
    - Enrico_Doms, неизвестно (3 сервер), руководитель дизайна

    - Плюс два человека не играющие в Провинцию 


2) Необычные услуги и примеры:

    - Обработка фотографий (https://imgur.com/a/aVrocBX)

    - Монтаж видео (https://vk.com/video-206588837_456239019?list=2f2de7f93f9758b2ed)

    - [VIP] Услуги дизайна - дизайн от профессионала (оформление ЧО)

Изменено пользователем Andrey_Berlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Правильно понимаю, что деятельность направлена исключительно на обработку и монтаж связанных с транспортными средствами? Или по всем направлениям независимо от темы фото/видео (форум, аватарки, шапки и так далее)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Berlin

Здравствуйте, организация работает абсолютно во всех направлениях, которые как-либо затрагивают темы дизайна, оформления, монтажа и т.д. 

Изменено пользователем Andrey_Berlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Думал, что у Вас будет немного другая уникальность и отличие от уже подобных существующих зарегистрированных творческих организаций. На данный момент уже существует несколько точно таких же организаций. Активность в них не шибко блистает, людей также обращается довольно мало. Сама же обработка материала происходит своевременно. Поэтому считаю, что и Ваша идея будет пользоваться таким же спросом, да ещё и меньше из-за такого количества схожих организаций. Пока что не можем зарегистрировать подобную организацию, как Вашу, текущих достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...