Перейти к содержанию
Ilya_Stepanyuk

Жалоба на Artur_Sambur

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Stepanyuk

1. Ваш никнейм: Ilya_Stepanyuk
2. Никнейм сотрудника: Artur_Sambur
3. Суть жалобы: Данный сотрудник вчера в 14:29(03.08.2023) по МСК одобрил мое заявление на увольнение, сегодня в 15:15(04.08.2023) я зашёл в игру и увидел, что я не уволен в игре. Прошу наказать данного сотрудника за халатное отношение к фракции на должности ЗГВ.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/CaTfyRV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilson_Schulz

Здравствуйте!

На связи Заместитель Главного врача Artur_Sambur.

Не очень понимаю, предоставьте какой пункт я нарушил. 

Передано: Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Holmes

Здравствуйте, на связи Главный Врач Центральной Городской Больницы г. Невский - Томас Холмс.

Жалоба на рассмотрении, ожидайте, в ближайшее время выдам свой вердикт по поводу данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Holmes

Здравствуйте, на связи Главный Врач ЦГБ г. Невский - Томас Холмс.

За своим сотрудником вижу нарушение по пункту 2.3 ПдРГО, за это он получит предупреждение, ниже прикрепляю, как он гласит (нужное подчеркнул):

Спойлер

:

2.3. Член руководства организации обязуется актуализировать всю необходимую информацию в течении 24-х часов. [Предупреждение/Выговор]

Примечание:

Спойлер

1. Член руководства организации обязуется обновлять список сотрудников организации (таблица организации). Список сотрудников содержит ник игрока, банковский счёт, количество дисциплинарных взысканий и ссылку на страницу ВКонтакте.

2. Член руководства организации обязуется обновлять список сотрудников в журнале активности.

3. Член руководства организации обязуется обновлять всю финансовую отчетность организации. Количество полученных неустоек от игроков (никнейм, банк.счёт игрока, который заплатил неустойку), а также все расходы организации (премии и т.п.).

4. Член руководства организации обязуется кикнуть со всех соответствующих бесед/сообществ и уволить со списка игроков организации (через панель "Ю") уволившегося сотрудника. Также относится к доступу в таблице организации.

 

Вашу жалобу передаю Следящему За Фракцией ЦГБ г. Невский или же Врио Главному Следящему за Министерством Здравоохранения.

Изменено пользователем Thomas_Holmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_sᴀᴍʙᴜʀ

Здравствуйте.

С ответом лидера солидарен.

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение пункта 2.3 ПдРГО.

 

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_sᴀᴍʙᴜʀ

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...