Перейти к содержанию
Grigory_Melnikov

[ОМВД-П] Alexandra_Savelyva

Рекомендуемые сообщения

Grigory_Melnikov

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Melnikov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Alexandra_Savelyva
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/nVRBeAB2Ci8 , https://youtu.be/Rwz810EGC_8 , https://youtu.be/7GcLBaZjeQA
5. Суть жалобы: Данная сотрудница задержала меня сказав за 5.8 УК РП, во в первых хочу увидеть док-вы моего нарушения от вашего лица. Во вторых если вы о машине, то я вышел из машины и вы за мной в наручниках побежали, далее вы меня сбили, когда я шел к банкомату. Сотрудница просто уехала дальше. Далее я к ней подошел и спросил "почему вы меня сбили?" она ничего не ответила и побежала дальше. Подошла ко мне и задержала, целые две минуты я стоял в наручниках, а она села в машину и уехала. Потом вышла и продолжила арестовывать. Далее крикнула, когда я в наручниках гражданин стоять, далее в участке она мне начала говорить есть ли у меня что-то запрещенное? Я сказал не знаю как она в b чат начала говорить "/do да/нет" я повторил за ней она сказала неправильно. И так еще минуту. Теперь по новому сказала "/do Да/Нет", я написал и опять не правильно. И сказала "я тебя учить тут не собираюсь". Интересно лень было правильно сказать? Жду ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Savelyev

 Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого вы жалуетесь. Нарушение за собой не вижу.Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

А так же я мог добавить ещё 5.7.1. УК РП. Но решил пожалеть вас.

Статья 5.7.1. Длительное преследование экипажа сотрудников правоохранительных органов и/или всяческое создание помех работе сотрудников правоохранительных органов. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

А так же 5.6 УК РП, вы подходили и спрашивали мужик ли я? Хотя прекрасно видно. что мой скин женский. https://imgur.com/a/Sm8FLt0

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арестом на 2 года.

А так же на вашем видео прекрасно видно, что едет патрульная машина с СГУ. И вы специально бежите под колёса. Хотя заранее видите, что машина вас не пропускает.

Момент с отыгровками. Мне жалко, что вы не знаете отыгровок. И реально, не мне вас учить играть и пользоваться командами.

Вину за собой не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Melnikov
В 04.08.2023 в 16:26, Alexandr_Savelyev сказал:

 Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого вы жалуетесь. Нарушение за собой не вижу.Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

А так же я мог добавить ещё 5.7.1. УК РП. Но решил пожалеть вас.

Статья 5.7.1. Длительное преследование экипажа сотрудников правоохранительных органов и/или всяческое создание помех работе сотрудников правоохранительных органов. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

А так же 5.6 УК РП, вы подходили и спрашивали мужик ли я? Хотя прекрасно видно. что мой скин женский. https://imgur.com/a/Sm8FLt0

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арестом на 2 года.

А так же на вашем видео прекрасно видно, что едет патрульная машина с СГУ. И вы специально бежите под колёса. Хотя заранее видите, что машина вас не пропускает.

Момент с отыгровками. Мне жалко, что вы не знаете отыгровок. И реально, не мне вас учить играть и пользоваться командами.

Вину за собой не вижу.

 

 Насчет СГУ у меня был скин старого старика, тем самым у меня было со слухом проблем также со зрением. И вы покинули меня, когда меня задавили тем самым не оказав мед помощь. Дальше я к вам подбежал, я у вас спросил почему вы меня задавили тут нету преследования. И еще почему я две минуты стоял без действия в наручниках? Насчет отыгровок , тогда не расчитавайте на мой ответ раз самой трудно сказать как правильно, если не знаете отыгровок, зачем тогда мне писать в b чат /do да/нет потом говорить неправильно. Я вас не пойму. 

Изменено пользователем Grigory_Melnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Savelyev

Вы можете выдумывать все. что пожелаете. Мой ответ выше. Лучше поймите РП команды. Даже если я вас покинул, вы ко мне подбежали ( значит с вами все в порядке ). Я не стал останавливаться, т.к. я понял, что вы нон Рп игрок и мешаете РП процессу. ждём ответа главного.

Вы в упор не хотите посмотреть видео, которые я предоставил. Где видно, что вы вмешиваетесь в РП процесс. Когда я занят 2-мя нарушителями. Почему вы себя ставите на первое место?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir Bober

Доброго времени суток.
Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району.
Изучив доказательства, могу вынести, следующий вердикт.

По поводу задержания по статье 5.8 УК РП, мало доказательств, т.к. на предоставленных (и от лица сотрудницы, и от гражданского лица) не видно нескольких предупреждений. Только в доказательствах сотрудницы видно, как требование покинуть ПА вы пытались проигнорировать.
 

В 04.08.2023 в 16:21, Grigory_Melnikov сказал:

Подошла ко мне и задержала, целые две минуты я стоял в наручниках, а она села в машину и уехала. Потом вышла и продолжила арестовывать.

В данном случае была угроза жизни сотрудницы. Сотрудница имела право пресечь нарушение от другого гражданина, а уже после продолжить с вами.

В 04.08.2023 в 16:21, Grigory_Melnikov сказал:

вы меня сбили, когда я шел к банкомату

 Звук сирены слышен за достаточно большое расстояние, тем более вы находились практически вблизи. По вашим доказательствам видно, как вы смотря на патрульный автомобиль двигались в его сторону, не думая о последствиях. В данном случае ВПС не в моих полномочиях.
 

 

В 04.08.2023 в 16:21, Grigory_Melnikov сказал:

Далее крикнула, когда я в наручниках гражданин стоять, далее в участке она мне начала говорить есть ли у меня что-то запрещенное? Я сказал не знаю как она в b чат начала говорить "/do да/нет" я повторил за ней она сказала неправильно. И так еще минуту. Теперь по новому сказала "/do Да/Нет", я написал и опять не правильно. И сказала "я тебя учить тут не собираюсь". Интересно лень было правильно сказать?

В этой ситуации сотрудница работала по регламенту, т.к. при задержании необходимо производить обыск при задержании. Ваше незнание RP составляющей игры не является обязанностью сотрудницу в обучении вас.

 

В 04.08.2023 в 16:21, Grigory_Melnikov сказал:

Сотрудница просто уехала дальше.

Судя по доказательствам сотрудницы, можно понять, что сотрудница вела погоню за гражданином на велосипеде.

В 04.08.2023 в 16:21, Grigory_Melnikov сказал:

Далее крикнула, когда я в наручниках гражданин стоять

Тут сотрудница крикнула никак не вам, т.к. на территории парковки был нарушитель и именно к нему было обращение.

 

В 04.08.2023 в 16:21, Grigory_Melnikov сказал:

Данная сотрудница задержала меня сказав за 5.8 УК РП, во в первых хочу увидеть док-вы моего нарушения от вашего лица.

Доказательства сотрудница приложила в своём ответе.

Сотрудница получит наказание по статье 2.4 ФЗоП, т.к. не представилась.

Есть ещё вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Savelyev

Вопросы есть по поводу 2.4 ФЗоП. https://imgur.com/a/dObSVU2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Melnikov
В 04.08.2023 в 20:40, Alexandr_Savelyev сказал:

Вопросы есть по поводу 2.4 ФЗоП. https://imgur.com/a/dObSVU2

Недостаточно док-вы так как вы стояли с сотрудником. 

В 04.08.2023 в 19:13, Islam_Bober сказал:

Доброго времени суток.
Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району.
Изучив доказательства, могу вынести, следующий вердикт.

По поводу задержания по статье 5.8 УК РП, мало доказательств, т.к. на предоставленных (и от лица сотрудницы, и от гражданского лица) не видно нескольких предупреждений. Только в доказательствах сотрудницы видно, как требование покинуть ПА вы пытались проигнорировать.
 

В данном случае была угроза жизни сотрудницы. Сотрудница имела право пресечь нарушение от другого гражданина, а уже после продолжить с вами.

 Звук сирены слышен за достаточно большое расстояние, тем более вы находились практически вблизи. По вашим доказательствам видно, как вы смотря на патрульный автомобиль двигались в его сторону, не думая о последствиях. В данном случае ВПС не в моих полномочиях.
 

 

В этой ситуации сотрудница работала по регламенту, т.к. при задержании необходимо производить обыск при задержании. Ваше незнание RP составляющей игры не является обязанностью сотрудницу в обучении вас.

 

Судя по доказательствам сотрудницы, можно понять, что сотрудница вела погоню за гражданином на велосипеде.

Тут сотрудница крикнула никак не вам, т.к. на территории парковки был нарушитель и именно к нему было обращение.

 

Доказательства сотрудница приложила в своём ответе.

Сотрудница получит наказание по статье 2.4 ФЗоП, т.к. не представилась.

Есть ещё вопросы?
 

У меня был скин старика, так как ваша сотрудница мне сама сказала то что у нее скин женщины. В реальной жизне у стариков плохое зрение и слух. То что я смотрел на ПА, считая то что плохое зрение я мутно видел, и мог пройти по дороге не увидев.  НонРП не было. Меня сбили, не так сильно поэтому я встал, подошел к сотруднице которая меня сбила. Не считаю это нонРП

Изменено пользователем Grigory_Melnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Savelyev

У вас не скин старика. А взрослого мужчины лет 40-50. Есть другой скин старика который горбится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Melnikov
В 05.08.2023 в 10:50, Alexandr_Savelyev сказал:

У вас не скин старика. А взрослого мужчины лет 40-50. Есть другой скин старика который горбится.

Для вас это не скин старика, но в 40-50 лет уже могут быть проблемы со здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
По имеющимся доказательствам нарушение 5.8 УК не доказано. Если нет других доказательств, то сотрудница обязуется выплатить компенсацию в размере 20.000 рублей.
Также присутствует нарушение 2.4 ФЗоП, на представление от сотрудницы доказательств недостаточно.
В остальном нарушений не наблюдаю.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Savelyev

Конечно есть, вопросы. На фото прекрасно видно отыгровку и игрока. Я считаю неверное решение. Даже если 5.8УК РП не верно. ( Вы так считаете, я так не считаю ). То гражданин нарушил другие статьи. И он понёс наказание, не более и не менее срока. Я считаю, что гражданин получил наказание верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Melnikov
В 06.08.2023 в 18:32, Alexandr_Savelyev сказал:

Конечно есть, вопросы. На фото прекрасно видно отыгровку и игрока. Я считаю неверное решение. Даже если 5.8УК РП не верно. ( Вы так считаете, я так не считаю ). То гражданин нарушил другие статьи. И он понёс наказание, не более и не менее срока. Я считаю, что гражданин получил наказание верно. 

От вас недостаточно док-вы представления, также нарушения. 

Вы посадили за 5.8 и обсуждается это, а не другие статьи

В 06.08.2023 в 18:11, Maxim_Walker сказал:

Доброго времени суток.
По имеющимся доказательствам нарушение 5.8 УК не доказано. Если нет других доказательств, то сотрудница обязуется выплатить компенсацию в размере 20.000 рублей.
Также присутствует нарушение 2.4 ФЗоП, на представление от сотрудницы доказательств недостаточно.
В остальном нарушений не наблюдаю.
Есть ли у Вас вопросы?

Доброго!
Хотел спросить, как она меня обыскала без отыгровок, и если они были предоставьте док-вы

Изменено пользователем Grigory_Melnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Savelyev

Я написал админам. Они ответили, что с вами доигрывать как с глухонемым. Доказательства, предъявлю по просьбе главного.

Изменено пользователем Alexandr_Savelyev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir Bober

Вновь доброго времени суток.
От сотрудницы требую предоставить док-ва ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Если человек находится в муте, сотрудник просто может посадить человека, потому как человек с мутом не сможет ответить на его вопросы.
По поводу доказательств нарушений - всё ещё недостаточно, чтобы доказать верность выдачи розыска.
Есть ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Savelyev

Хорошо. Я предоставлю доказательства. ( ка только буду дома). И выплачу 20.000 .

НО гражданин будет объявлен в розыск по статье 5.7.1. УК РП + 5.6. УК РП. Доказательства я думаю хватает.

Статья 2.4. Срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет 14 месяцев.
1 месяц = 1 реальный день.

Изменено пользователем Alexandr_Savelyev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Melnikov
В 07.08.2023 в 16:38, Alexandr_Savelyev сказал:

Хорошо. Я предоставлю доказательства. ( ка только буду дома). И выплачу 20.000 .

НО гражданин будет объявлен в розыск по статье 5.7.1. УК РП + 5.6. УК РП. Доказательства я думаю хватает.

Статья 2.4. Срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет 14 месяцев.
1 месяц = 1 реальный день.

Ну тогда предъявляйте док-вы нарушений.  Статья 5.6 будет не уместно, так как  ты мужик это не оскорбление. 
Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением.

Изменено пользователем Grigory_Melnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Savelyev

Это оскорбительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Savelyev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Melnikov
В 07.08.2023 в 21:49, Alexandr_Savelyev сказал:

Не считаю что эта док-ва по теме. Мужик ли вы - не оскорбительно. Док-вы нарушений как вы сказали . 5.6 УК РП будет не уместно. 5.7.1 УК РП ожидаю как я вас преследовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...