Перейти к содержанию
Artem_Moskovski

(ГИБДД г. Невский) Alonso_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

Artem_Moskovski

1. Ваш никнейм: Artem_Moskovski
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alonso_Piterskiy
4. Суть жалобы: Доброго вечера. Почему форумный раздел фракции оформлен, так скажем, "криво". Красноватый фон в большинстве тем, что режет глаз. В одних рапортах герб одного размера, в других совсем другого.
Я понимаю, что Вы взяли форумник у Евгении и у Кирилла, но все же, Вы не пытались привести форумный раздел к +- одинаковому оформлению?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/forum/424-gibdd-nevskogo/

Изменено пользователем Artem_Moskovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Piterskiy
В 03.08.2023 в 22:59, Artem_Moskovski сказал:

1. Ваш никнейм: Artem_Moskovski
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alonso_Piterskiy
4. Суть жалобы: Доброго вечера. Почему форумный раздел фракции оформлен, так скажем, "криво". Красноватый фон в большинстве тем, что режет глаз. В одних рапортах герб одного размера, в других совсем другого.
Я понимаю, что Вы взяли форумник у Евгении и у Кирилла, но все же, Вы не пытались привести форумный раздел к +- одинаковому оформлению?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/forum/424-gibdd-nevskogo/

Доброго времени суток!

На счёт проблемы с заливкой знаю, уже исправил. На оформление форума у меня даётся 3 дня, про размер герба, это нарушение не столь серьёзное, и к тому уже все исправлено!

Извиняюсь за неудобства, в следующий раз буду повнимательнее со сборкой форумного раздела! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Доброй ночи.
Верно, у Вас 3 дня на оформление форума, но Вы то справились раньше и посчитали, что с ним все хорошо и опубликовали его.
Мой вопрос не про срок публикации форума, а про его содержание.
Жду следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый вечер. 
У лидера есть 3 дня не оформление форума, при этом он может редактировать его и после публикации. Чем быстрее опубликованы темы, тем быстрее начнется работа фракции. Написать темы можно за несколько часов, а потом отформатировать их так, как нужно. В этом нет ничего проблемного и страшного. Фракционные темы не состоят из правил, которые требуют моментального соблюдения, чтобы задумываться про их скрытие и отображение. 
В том, что в темах есть фон и разные размеры картинок, нарушений никаких нет. Лидеру одобрена публикация тем на основе информации, которая там содержится и даны корректировки от следящих, но это лишь касается информации. Следящая администрация не может как-либо влиять на форматирование текста в темах - это инициатива лидера. Пояснения, как такого избежать при копировании тем, я лидеру дал. Этого вполне достаточно. 
Форумный раздел фракции лидер подкорректировал. Еще раз повторюсь, что он имеет полное право редактировать темы, которые не скрыты. Это никак не запрещено. Здесь сыграло время, лидер хотел быстрее открыть форум для сотрудников. Цвет и картинки в таком случае могли вполне подождать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Вопросов нет.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Спасибо за обращение.

Всего хорошего.

Вопросов нет. Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...